「テンプレート:駅名標/入力対応表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし
>Yamakita 編集の要約なし |
>無いです 編集の要約なし |
||
208行目: | 208行目: | ||
|- | |- | ||
| [[Template:駅名標/道南|道南いさりび鉄道]] || ◯ || ◯ || r || 漢 || r || || 漢 || r || || || || || || || || || || || || || | | [[Template:駅名標/道南|道南いさりび鉄道]] || ◯ || ◯ || r || 漢 || r || || 漢 || r || || || || || || || || || || || || || | ||
|- | |||
| [[Template:駅名標/地鉄|富山地方鉄道]] || ◯ || ◯ || R || ひ || || || ひ || || || || || || || || || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| [[Template:駅名標/おれんじ|肥薩おれんじ鉄道]] || ◯ || ◯ || r || 漢 || r || || 漢 || r || || || || || || || || || || || || || | | [[Template:駅名標/おれんじ|肥薩おれんじ鉄道]] || ◯ || ◯ || r || 漢 || r || || 漢 || r || || || || || || || || || || || || || | ||
215行目: | 217行目: | ||
| [[Template:駅名標/北鉄|北陸鉄道]] || ◯ || ◯ || r || ひ || r || || ひ || r || || || || || || || || || || || || || | | [[Template:駅名標/北鉄|北陸鉄道]] || ◯ || ◯ || r || ひ || r || || ひ || r || || || || || || || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Template:駅名標/沖縄都市|ゆいレール]] || ◯ || | | [[Template:駅名標/沖縄都市|ゆいレール]] || ◯ || ◯ || r || 漢 || r || || 漢 || r || || || ◯ || || || || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| [[Template:駅名標/ゆりかもめ|ゆりかもめ]] || ◯ || || r || || || || 漢 || r || || || ◯ || || ◯ || ◯ || || || || ◯ || ◯ || || | | [[Template:駅名標/ゆりかもめ|ゆりかもめ]] || ◯ || || r || || || || 漢 || r || || || ◯ || || ◯ || ◯ || || || || ◯ || ◯ || || |