ページ「テンプレート:User EM」と「テンプレート:出雲」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:User EM」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:出雲」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
< | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |||
|style=" | || | ||
|style=" | |width=25 bgcolor=#aa99cc| | ||
| | |bgcolor=#aa99cc style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor=#aa99cc| | |||
[[Category: | |rowspan=3 bgcolor=#aa99cc|[[松江市|松<br>江]] | ||
|colspan=3 bgcolor=#aa99cc| | |||
</noinclude> | |-align=center | ||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#aa99cc|[[出雲市|出雲]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#66ffff style="border:1px solid #FFFFFF"|[[日本の湖沼#宍道湖|宍道湖]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#66ffff style="border:1px solid #FFFFFF"|[[日本の湖沼#中海|中海]] | |||
|rowspan=4 bgcolor=#cc99ff style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[鳥取|鳥<br><br>取]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#aa99cc style="border-left:1px solid #FFFFFF;"| | |||
|width=20 bgcolor=#aa99cc style=";border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|width=20 rowspan=2 bgcolor=#aa99cc style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[島根/出雲#安来市の噂|安<br>来]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#aa99cc| | |||
|colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#aa99cc height=35 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[島根/出雲#雲南市の噂|雲南]] | |||
|bgcolor=#aa99cc style="border-top:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#aa99cc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|width=25 rowspan=2 bgcolor=#aa99cc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[島根/出雲#飯南町の噂|飯<br>南]] | |||
|height=30 bgcolor=#aa99cc style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[島根/出雲#奥出雲町の噂|奥出雲]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#cc99ff style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=7 bgcolor=#cc99ff style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[広島|広 島]] | |||
|}<noinclude>[[Category:島根のテンプレート|いつも]]</noinclude> |