ページ「テンプレート:スーパー戦隊」と「テンプレート:西毛」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>リオス 細 (改良) |
>ないです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |||
| | |rowspan=8 bgcolor=#87ceeb style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長野|長<br> <br>野]] | ||
|colspan=4 bgcolor=#339966 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[高崎市|高 崎]] | |||
|bgcolor=#33cc66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;line-height:105%"|[[群馬/北毛#榛東村の噂|<small>榛<br>東</small>]] | |||
|[[ | |bgcolor=#33cc66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;line-height:105%"|[[群馬/北毛#吉岡町の噂|<small>吉<br>岡</small>]] | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#33cc66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[前橋市|前<br>橋]] | ||
|-align=center | |||
|- | |height=30 colspan=3 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[群馬/西毛#安中市の噂|安 中]] | ||
| | |width=10 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | ||
| | |colspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"| | ||
|-align=center | |||
|- | |rowspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[群馬/西毛#下仁田町の噂|下仁田]] | ||
| | |bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"| | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[群馬/西毛#富岡市の噂|富<br>岡]] | ||
|rowspan=3 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[群馬/西毛#吉井町の噂|吉<br>井]] | |||
|- | |colspan=2 rowspan=5 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;line-height:200%"|[[群馬/西毛#藤岡市の噂|藤<br>岡]] | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#33cc66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[群馬/中毛#佐波郡玉村町の噂|玉<br>村]] | ||
|-align=center | |||
|width=10 style="border-right:1px solid #FFFFFF" bgcolor=#339966| | |||
|- | |-align=center | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[群馬/西毛#南牧村の噂|南牧]] | ||
|}<noinclude> | |rowspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[群馬/西毛#甘楽町の噂|甘楽]] | |||
[[Category: | |bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[高崎市#新町の噂|<small>高崎</small>]] | ||
|-align=center | |||
|bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
</noinclude> | |rowspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | ||
|rowspan=2 bgcolor=#66ff66| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[群馬/西毛#上野村の噂|上野]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[群馬/西毛#神流町の噂|神流]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=6 bgcolor=#66ff66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉|埼 玉]] | |||
|}<noinclude>[[Category:日本テンプレート|下]]</noinclude> |