ページ「テンプレート:大分/中部」と「テンプレート:中濃」の間の差分
< テンプレート:大分(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>無いです 細編集の要約なし |
>無いです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=0 | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=3 bgcolor=#ccffff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福井|福 井]] | |||
|colspan= | |colspan=4 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[郡上市|郡 上]] | ||
|colspan=2 bgcolor=# | |colspan=2 bgcolor=#bbee00 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[下呂市|下呂]] | ||
|colspan=2 bgcolor=# | |bgcolor=#bbee00|[[中津川市|中津川]] | ||
|bgcolor=# | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |colspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | ||
| | |width=10 rowspan=3 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | ||
| | |bgcolor=#bbee00 style=";border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor=# | |bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#東白川村の噂|東白川]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#山県市の噂|山県]] | ||
|rowspan=2 | |width=20 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[美濃市|美<br>濃]] | ||
|bgcolor=# | |width=15 rowspan=2 bgcolor=#99dd00| | ||
|colspan=2 bgcolor=# | |colspan=2 bgcolor=#99dd00| | ||
|bgcolor=#99dd00 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#七宗町の噂|七宗]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#99dd00|[[岐阜/中濃#白川町の噂|白川]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |bgcolor=#99dd00 style="border:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#富加町の噂|<small>富加</small>]] | ||
|bgcolor=# | |rowspan=3 bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;"|[[岐阜/中濃#美濃加茂市の噂|美濃<br>加茂]] | ||
|colspan=2 bgcolor=# | |rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border:1px solid #FFFFFF;"|[[岐阜/中濃#川辺町の噂|川<br>辺]] | ||
|bgcolor=# | |rowspan=3 bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#八百津町の噂|八<br>百<br>津]] | ||
|}<noinclude>[[Category: | |rowspan=3 bgcolor=#bbee00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[恵那市|恵<br>那]] | ||
|-align=center | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜市|岐阜]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#99dd00|[[関市|関]] | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-left:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 rowspan=3 bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[各務原市|各務原]] | |||
|bgcolor=#99dd00 style="line-height:110%;border:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#坂祝町の噂|<small>坂祝</small>]] | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#99dd00 style="line-height:105%;border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#岐南町の噂|<small>岐南</small>]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ccff00 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#可児市の噂|可児]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#御嵩町の噂|御<br>嵩]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#bbee00|[[岐阜/東濃#瑞浪市の噂|瑞<br>浪]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99dd00 style="line-height:105%;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#笠松町の噂|<small>笠松</small>]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#羽島市の噂|羽島]] | |||
|colspan=6 bgcolor=#ccff00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[愛知|愛 知]] | |||
|bgcolor=#bbee00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[多治見市|多治見]] | |||
|bgcolor=#bbee00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[土岐市|土岐]] | |||
|}<noinclude>[[Category:岐阜のテンプレート|ちゆうのう]]</noinclude> |