ページ「テンプレート:Chakuwiki」と「テンプレート:CHINA」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>がちゅう (一応貼っておく) |
編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {| cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
| | |-align=center | ||
|colspan=10 bgcolor=#99cccc|[[ロシア|俄国]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[カザフスタン|哈]] | |||
|rowspan=3 colspan=2 bgcolor=#ffff99|[[新疆ウイグル|新疆維吾爾]] | |||
|rowspan=2 colspan=4 bgcolor=#99cccc|[[モンゴル|蒙古]] | |||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[黒竜江省|黒竜江]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[キルギス|吉]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[タジキスタン|塔]] | |||
|rowspan=4 bgcolor=#ff9900|[[甘粛省|甘粛]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffff99|[[内モンゴル|内蒙古]] | |||
| | |colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[吉林省|吉林]] | ||
|-align=center | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 rowspan=4 bgcolor=#ffff99|[[チベット|西蔵]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ff9900|[[青海省|青海]] | |||
|bgcolor=#ffff99|[[寧夏回族]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[山西省|山西]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[河北省|河北]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[遼寧省|遼寧]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[北朝鮮|朝鮮]] | |||
|-align=center | |||
| | |rowspan=2 bgcolor=#ff9900|[[陝西省|陝西]] | ||
[[ | |rowspan=2 bgcolor=#ff9900|[[河南省|河南]] | ||
[[ | |bgcolor=#ff9900|[[山東省|山東]] | ||
|| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[韓国]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ff9900|[[江蘇省|江蘇]] | |||
|colspan=2| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99cccc|[[日本]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ff9900|[[四川省|四川]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[湖北省|湖北]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[安徽省|安徽]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[浙江省|浙江]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ネパール|尼]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ブータン|不]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[雲南省|雲南]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[貴州省|貴州]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[湖南省|湖南]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[江西省|江西]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[福建省|福建]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[インド|印度]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ミャンマー|緬]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffff99|[[広西壮族]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#ff9900|[[広東省|広東]] | |||
|| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99cccc|[[台湾]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[タイ|泰]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ラオス|老]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ベトナム|越南]] | |||
|colspan=2| | |||
|bgcolor=#ff9900|[[マカオ|澳門]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[香港]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4| | |||
|bgcolor=#ff9900|[[海南省|海南]] | |||
|} |