ページ「テンプレート:埼玉/南部」と「テンプレート:北和・西和」の間の差分
< テンプレート:埼玉(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>無いです 細編集の要約なし |
>無いです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=0 | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|rowspan= | |rowspan=7 bgcolor=#ffff00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[大阪|大<br>阪]] | ||
|colspan= | |colspan=7 bgcolor=#ffff00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[京都|京 都]] | ||
|bgcolor=# | |rowspan=7 bgcolor=#ccff00 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[三重|三<br>重]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[生駒市|生駒]] | ||
|rowspan=2 colspan=4 bgcolor=#ffd700|[[奈良市|奈 良]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=# | |bgcolor=#ffd700|[[奈良市#月ヶ瀬の噂|月ヶ瀬]] | ||
|bgcolor=# | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |bgcolor=#cccc00|[[奈良/北和・西和#山添村の噂|山添]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=3 bgcolor=# | |bgcolor=#cccc00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[平群町|平群]] | ||
|bgcolor=# | |rowspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[奈良/北和・西和#斑鳩町の噂|斑<br>鳩]] | ||
|colspan= | |colspan=2 bgcolor=#cccc00|[[大和郡山市|大和郡山]] | ||
|}<noinclude>[[Category: | |width=25 rowspan=4 bgcolor=#cccc00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[天理市|天<br>理]] | ||
|rowspan=3 bgcolor=#ffd700|[[奈良市#都祁の噂|都<br>祁]] | |||
|rowspan=4 bgcolor=#fff000|[[宇陀市|宇<br>陀]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#cccc00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[奈良/北和・西和#三郷町の噂|三郷]] | |||
|bgcolor=#cccc00|[[奈良/北和・西和#安堵町の噂|安堵]] | |||
|bgcolor=#cccc00| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#cccc00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[王寺町|王寺]] | |||
|bgcolor=#cccc00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[奈良/北和・西和#河合町の噂|河合]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#fff000 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[奈良/中和・東和#川西町の噂|川西]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#fff000 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[香芝市|香芝]] | |||
|bgcolor=#cccc00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[奈良/北和・西和#上牧町の噂|上牧]] | |||
|bgcolor=#fff000 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[奈良/中和・東和#川西町の噂|広陵]] | |||
|bgcolor=#fff000|[[奈良/中和・東和#川西町の噂|三宅]] | |||
|bgcolor=#fff000| | |||
|}<noinclude>[[Category:奈良のテンプレート|ほくわ]]</noinclude> |