ページ「ウルトラシリーズ/昭和」と「テンプレート:北勢」の間の差分
< ウルトラシリーズ(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
細 (「テンプレート:北勢」を保護しました ([編集=管理者のみ許可] (無期限) [移動=管理者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing=0 | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|width=20| | |||
|colspan=3| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=7 bgcolor=#ffff00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[滋賀|滋<br><br>賀]] | |||
|width=40 rowspan=3 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[三重/北勢#いなべ市の噂|い<br>な<br>べ]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ccff00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#ccff00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ccff00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[愛知|愛<br>知]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[桑名市|桑 名]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[三重/北勢#木曽岬町の噂|木<br>曽<br>岬]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[三重/北勢#東員町の噂|東員]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[三重/北勢#菰野町の噂|菰野]] | |||
|rowspan=3 colspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[四日市市|四日市]] | |||
|bgcolor=#99dd00 style="line-height:105%;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[三重/北勢#朝日町の噂|<small>朝日</small>]] | |||
|width=5| | |||
|rowspan=2 colspan=2| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99dd00 style="line-height:105%"|[[三重/北勢#川越町の噂|<small>川越</small>]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|colspan=3 rowspan=5| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[鈴鹿市|鈴鹿]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[亀山市|亀山]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4 bgcolor=#bbee00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[津市|津]] | |||
|}<noinclude>[[Category:三重のテンプレート|ほくせい]]</noinclude> |