ページ「カテゴリ:関東のユーザー」と「テンプレート:諸県」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>葉村史陽 編集の要約なし |
細 (「テンプレート:諸県」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=0 | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffcc33 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ff9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[宮崎/中部#西米良村の噂|西米良]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#cc9900|[[宮崎/諸県#えびの市の噂|えび<br>の]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#cc9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;"|[[宮崎/諸県#小林市の噂|小林]] | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[宮崎/南部#綾町の噂|綾]] | |||
|-align=center | |||
[[ | |rowspan=5 bgcolor=#ffcc33 style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[鹿児島|鹿<br>児<br>島]] | ||
[[Category: | |bgcolor=#cc9900 style="border:1px solid #FFFFFF;"|[[宮崎/諸県#高原町の噂|高原]] | ||
|bgcolor=#cc9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ff9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[宮崎市|宮<br>崎]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 bgcolor=#cc9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[都城市|都<br>城]] | |||
|bgcolor=#cc9900| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#cc9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[宮崎/諸県#三股町の噂|三股]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ff9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[日南市|日<br>南]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffcc33 style="border-top:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[宮崎/南部#串間市の噂|串間]] | |||
|}<noinclude>[[Category:宮崎のテンプレート|もろかた]]</noinclude> |