ページ「テンプレート:ポケモン」と「テンプレート:CHINA」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>北原あやめ 細 (不思議のダンジョンを追加) |
(黄河づくり) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {| cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
| | |-align=center | ||
|style=" | |colspan=9 bgcolor=#cc9900|[[ロシア|俄国]] | ||
|- | |-align=center | ||
|[[ | |bgcolor=#99cccc|[[カザフスタン|哈]] | ||
|rowspan=3 colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[新疆ウイグル|新疆維吾爾]] | |||
|rowspan=2 colspan=4 bgcolor=#99cccc|[[モンゴル|蒙古]] | |||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#FF0000|[[黒竜江省|<font color=yellow>黒竜江</font>]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[キルギス|吉]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[タジキスタン|塔]] | |||
|rowspan=5 bgcolor=#FF0000|[[甘粛省|<font color=yellow>甘粛</font>]] | |||
|colspan=4 bgcolor=#ff9900|[[内モンゴル|内蒙古]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#FF0000|[[吉林省|<font color=yellow>吉林</font>]] | |||
|-align=center | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 rowspan=5 bgcolor=#ff9900|[[チベット|西蔵]] | |||
|rowspan=4 bgcolor=#FF0000|[[青海省|<font color=yellow>青海</font>]] | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-top:2px solid #0099ff"|[[寧夏回族]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#FF0000 style="border-right:2px solid #0099ff"|[[山西省|<font color=yellow>山西</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[北京|<font color=yellow>北京</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[遼寧省|<font color=yellow>遼寧</font>]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 bgcolor=#FF0000|[[陝西省|<font color=yellow>陝西</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000 style="border-bottom:2px solid #0099ff"|[[河北省|<font color=yellow>河北</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[天津|<font color=yellow>天津</font>]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[北朝鮮|朝鮮]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#FF0000|[[河南省|<font color=yellow>河南</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[山東省|<font color=yellow>山東</font>]] | |||
|[[黄河]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[韓国]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#FF0000|[[江蘇省|<font color=yellow>江蘇</font>]] | |||
|| | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=3 bgcolor=#99cccc|[[日本]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#FF0000|[[四川省|<font color=yellow>四川</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[重慶|<font color=yellow>重慶</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[湖北省|<font color=yellow>湖北</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[安徽省|<font color=yellow>安徽</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[上海|<font color=yellow>上海</font>]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ネパール|尼]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ブータン|不]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#FF0000|[[雲南省|<font color=yellow>雲南</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[貴州省|<font color=yellow>貴州</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[湖南省|<font color=yellow>湖南</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[江西省|<font color=yellow>江西</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[浙江省|<font color=yellow>浙江</font>]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[インド|印]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ミャンマー|緬]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ラオス|老]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[広西壮族]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#FF0000|[[広東省|<font color=yellow>広東</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[福建省|<font color=yellow>福建</font>]] | |||
|[[尖閣諸島|尖閣]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[タイ|泰]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc|[[ベトナム|越南]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#ff9900|[[マカオ|澳門]] | |||
|bgcolor=#ff9900|[[香港]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#ffff99|[[台湾]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|[[南沙諸島|南沙]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#FF0000|[[海南省|<font color=yellow>海南</font>]] | |||
|} | |} | ||