ページ「テンプレート:北陸」と「テンプレート:熊本/中南部」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:北陸」を保護しました ([編集=管理者のみ許可] (無期限) [移動=管理者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:熊本/中南部」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing= | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|rowspan=2| | |colspan=2 rowspan=2| | ||
|rowspan=2 | |colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#ff9900|[[熊本市|熊 本]] | ||
| | |bgcolor=#ff9900| | ||
|bgcolor=# | |bgcolor=#cc9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/中南部#益城町の噂|益城]] | ||
|bgcolor=#ff9900 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/阿蘇#西原村の噂|西原]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[熊本/阿蘇#南阿蘇村の噂|南阿蘇]] | |||
|bgcolor=# | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;"|[[熊本/中南部#嘉島町の噂|嘉島]] | ||
|colspan=2 bgcolor=# | |colspan=2 bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/中南部#御船町の噂|御船]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=# | |colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/中南部#山都町の噂|山都]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2 bgcolor=# | |rowspan=2| | ||
|}<noinclude>[[Category: | |colspan=2 bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/中南部#宇土市の噂|宇土]] | ||
|bgcolor=#ff9900| | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;"| | |||
|bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/中南部#甲佐町の噂|甲佐]] | |||
|bgcolor=#cc9900 style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=4 bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;"|[[熊本/中南部#宇城市の噂|宇 城]] | |||
|colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/中南部#美里町の噂|美里]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#cc9900| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ff9900|[[熊本/天草#上天草市の噂|上天草]] | |||
|rowspan=2| | |||
|width=20| | |||
|bgcolor=#cc9900 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF;"|[[熊本/中南部#氷川町の噂|氷川]] | |||
|bgcolor=#cc9900| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#cc9900 colspan=3 rowspan=2 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[八代市|八 代]] | |||
|height=15 colspan=4 bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 rowspan=2| | |||
|colspan=3 bgcolor=#ff9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/球磨#五木村の噂|五 木]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ff9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/球磨#水上村の噂|水<br>上]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#cc9900 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/中南部#芦北町の噂|芦北]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ff9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/球磨#球磨村の噂|球<br>磨]] | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/球磨#山江村の噂|山江]] | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/球磨#相良村の噂|相良]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ff9900 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/球磨#あさぎり町の噂|あさ<br>ぎり]] | |||
|width=15 rowspan=2 bgcolor=#ff9900 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/球磨#多良木町の噂|多<br>良<br>木]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2| | |||
|bgcolor=#cc9900 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/中南部#津奈木町の噂|津奈<br>木]] | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[人吉市|人<br>吉]] | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/球磨#錦町の噂|錦]] | |||
|bgcolor=#ff9900 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/球磨#湯前町の噂|湯前]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#cc9900 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[熊本/中南部#水俣市の噂|水俣]] | |||
|bgcolor=#ffcc33|[[鹿児島|<small>鹿児島</small>]] | |||
|colspan=5 bgcolor=#ffcc33 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[宮崎|宮 崎]] | |||
|}<noinclude>[[Category:熊本のテンプレート|ちゆうなんふ]]</noinclude> |