ページ「カテゴリ・トーク:ユーザー」と「テンプレート:呉西」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>ニンジンシチュー 編集の要約なし |
細 (「テンプレート:呉西」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=1 | |||
|-align=center | |||
|rowspan=5 bgcolor=#ccffff|[[石川|石<br><br>川]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[富山/呉西#氷見市の噂|氷見]] | |||
|colspan=2| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc|[[高岡市|高岡]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[射水市|射水]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99cccc|[[富山/呉西#小矢部市の噂|小矢部]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[砺波市|砺波]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99eeee|[[富山市|富<br>山]] | |||
|-align=center | |||
|height=40 colspan=2 bgcolor=#99cccc|[[南砺市|南砺]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ccff00|[[岐阜]] | |||
|}<noinclude> | |||
[[Category:富山のテンプレート|こせい]] | |||
</noinclude> |