ページ「テンプレート:巨人軍」と「テンプレート:東南アジア」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>ケイ20003 編集の要約なし |
>むらまさ 細 (バンダ海追加) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {| cellpadding=1 cellspacing=1 | ||
| | |-align=center | ||
|bgcolor=#99cccc|[[ブータン]] | |||
|- | |colspan=6 bgcolor=#FF0000|[[中華人民共和国|<font color=yellow>中国</font>]] | ||
|[[ | || | ||
| | |bgcolor=#99cccc|[[台湾]] | ||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffcc33|[[インド]] | |||
[[ | |rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#ffff00|[[ミャンマー]] | ||
[[Category: | |rowspan=3 bgcolor=#ffff00|[[タイ|タ<br>イ]] | ||
</noinclude> | |rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[ラオス]] | ||
|rowspan=3 bgcolor=#ffff00|[[ベトナム|ベ<br>ト<br>ナ<br>ム]] | |||
|rowspan=3 colspan=2|[[南シナ海|南<br>シ<br>ナ<br>海]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffcc33|[[バングラデシュ|バングラ]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ffff00|[[フィリピン|フ<br>ィ<br>リ<br>ピ<br>ン]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 rowspan=4|[[インド洋|イ<br> <br>ン<br> <br>ド<br> <br>洋]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[カンボジア|カンボ<br>ジア]] | |||
|colspan=2| | |||
|colspan=3|[[太平洋|太 平 洋]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[マレーシア|マ<br>レ<br>|<br>シ<br>ア]] | |||
|colspan=2| | |||
|[[南沙諸島|南沙]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=6| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffff00|[[シンガポール|シンガ]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ff9957|[[スンダ列島#スマトラ島|ス<br>マ<br>ト<br>ラ]] | |||
|colspan=2 rowspan=2|[[インドネシア|<font color="#ff9957">インドネシア</font>]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[マレーシア|サラワク<br><small>(マレー)</small>]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[ブルネイ・ダルサラーム|ブル<br>ネイ]] | |||
|rowspan=2| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ff9957|[[スンダ列島#スラウェシ島|スラ<br>ウェシ]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|colspan=2 bgcolor=#ff9957|[[スンダ列島#カリマンタン島|カリマンタン]] | |||
||[[バンダ海]] | |||
|bgcolor=#ff9957|[[ニューギニア島|ニュー<br>ギニア]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[パプアニューギニア|パプア<br>ニューギニア]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|colspan=3 bgcolor=#ff9957|[[スンダ列島#ジャワ島|ジャワ]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#ff9957|[[スンダ列島#バリ島|バリ]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#ffff00|[[東ティモール]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|-align=center | |||
|| | |||
||[[ココス諸島|C]] | |||
|colspan=5| | |||
|colspan=5 bgcolor=#99cccc|[[オーストラリア]] | |||
|}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> |