利用者:新熱波/浦和競馬
ナビゲーションに移動
検索に移動
分割済み
2歳馬・3歳馬主要競走
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
月下香特別 | 6月18日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | アランバローズ | 船橋 | 左海誠二 |
リバーサイドジュニア特別 | 7月19日 | 日曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | トーセンジャック | 船橋 | 今野忠成 |
リバーサイドアイドル特別 | 8月6日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | トーセンウィリアム | 船橋 | 本田正重 |
ネームヴァリュー・メモリアル | 9月28日 | 月曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ディアリッキー | 船橋 | 本田正重 |
マキバスナイパー・メモリアル | 9月30日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ワールドリング | 船橋 | 本田正重 |
シーサイドアイドル特別 | 10月27日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | キャストロポポ | 船橋 | 山崎誠士 |
平和賞 | 10月28日 | 水曜日 | SⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | マカベウス | 船橋 | 本田正重 |
シーサイドジュニア特別 | 10月29日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | マシンガン | 船橋 | 左海誠二 |
アジュディミツオー・メモリアル | 12月1日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ピースフラッグ | 川崎 | 山崎誠士 |
ナイキアディライト・メモリアル | 12月3日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | ファイナルキング | 船橋 | 左海誠二 |
船橋ジュベナイルフィリーズ | 12月4日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ジェネシスムーン | 船橋 | 服部茂史 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
紅花特別 | 6月24日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | レティクル | 船橋 | 左海誠二 |
リバーサイドジュニア特別 | 7月18日 | 日曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | プラチナプライド | 船橋 | 御神本訓史 |
リバーサイドアイドル特別 | 8月11日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ドリームプリンス | 船橋 | 笹川翼 |
アローセプテンバー・メモリアル | 9月3日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | カイル | 浦和 | 左海誠二 |
ネームヴァリュー・メモリアル | 9月28日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | トキノゴールド | 川崎 | 加藤和博 |
アブクマポーロ・メモリアル | 9月29日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | リヴィフェイス | 船橋 | 森泰斗 |
シーサイドアイドル特別 | 10月26日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | マリンカカリンカ | 船橋 | 澤田龍哉 |
平和賞 | 10月27日 | 水曜日 | SⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | ライアン | 浦和 | 今野忠成 |
サンストーン特別 | 10月28日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | ジュンブルームーン | 船橋 | 本橋孝太 |
アジュディミツオー・メモリアル | 11月30日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ランディスシティ | 大井 | 笹川翼 |
ジュニアスプリント | 12月1日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | ギンガレールウェイ | 船橋 | 張田昂 |
ヤマノリアル・メモリアル | 12月3日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | アスミ | 川崎 | 森泰斗 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2歳一 | 5月25日 | 月曜日 | 一般 | 浦和競馬場 | ダート | 1300m | マッドルーレット | 船橋 | 笠野雄大 |
若竹特別 | 6月29日 | 月曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | トーセンウォーリア | 浦和 | 左海誠二 |
新星特別 | 7月24日 | 金曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ランリョウオー | 浦和 | 橋本直哉 |
新選特別 | 8月12日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ジョーロノ | 浦和 | 保園翔也 |
新生特別 | 9月22日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | ランリョウオー | 浦和 | 本橋孝太 |
新鋭特別 | 10月19日 | 月曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | ケラススヴィア | 浦和 | 笹川翼 |
新風特別 | 11月24日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | サヨノグローリー | 浦和 | 町田直希 |
若潮特別 | 12月21日 | 月曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | サイダイゲンカイ | 浦和 | 左海誠二 |
浦和ジュニアチャンピオン | 12月22日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | ジョーロノ | 浦和 | 森泰斗 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2歳一 | 5月31日 | 月曜日 | 一般 | 浦和競馬場 | ダート | 1300m | ジョーストーリー | 浦和 | 本橋孝太 |
若竹特別 | 7月1日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ノブレスノア | 浦和 | 左海誠二 |
新星特別 | 7月23日 | 金曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ノブレスノア | 浦和 | 左海誠二 |
新選特別 | 8月25日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ジョーストーリー | 浦和 | 本橋孝太 |
新生特別 | 9月22日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | ライアン | 浦和 | 今野忠成 |
新鋭特別 | 10月21日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | ライアン | 浦和 | 今野忠成 |
新風特別 | 11月23日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | バイザウェイ | 船橋 | 山口達弥 |
若鷹特別 | 12月21日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | オンラインボス | 浦和 | 矢野貴之 |
浦和ジュニアチャンピオン | 12月22日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | フレールフィーユ | 浦和 | 和田譲治 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ブルーバードカップ | 4月1日 | 水曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | デスティネ | 大井 | 森泰斗 |
チューリップ特別 | 4月2日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | アマルインジャズ | 船橋 | 矢野貴之 |
若潮スプリント | 4月3日 | 金曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | カプリフレイバー | 船橋 | 真島大輔 |
あやめ賞 | 5月5日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | サロルン | 船橋 | 御神本訓史 |
びわ特別 | 5月6日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ストーミーラヴ | 船橋 | 本田正重 |
東京湾カップ | 5月6日 | 水曜日 | SⅡ | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | マンガン | 川崎 | 山崎誠士 |
ハートビートエレガント | 5月8日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ノラ | 船橋 | 矢野貴之 |
ハートビートダービー | 12月2日 | 水曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | マンガン | 川崎 | 御神本訓史 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
インテリパワー・メモリアル | 1月12日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | アークボルト | 川崎 | 森泰斗 |
ハートビートフィリーズ | 1月13日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | スマイルミュ | 船橋 | 森泰斗 |
ハートビートスプリント | 1月15日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | グランクエント | 船橋 | 山口達弥 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ハートビートプリンセス | 2月8日 | 月曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | アイカプチーノ | 船橋 | 山口達弥 |
フリオーソ・メモリアル | 2月9日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | サヨノグローリー | 浦和 | 町田直希 |
寒椿スプリント | 2月11日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | リコーシンザン | 川崎 | 伊藤裕人 |
ハートビートプリンセス | 3月15日 | 月曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ディアリッキー | 船橋 | 本田正重 |
花見月特別 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | ギガキング | 船橋 | 和田譲治 |
弥生スプリント | 3月18日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | チャンプタイガー | 船橋 | 御神本訓史 |
ブルーバードカップ | 4月6日 | 火曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | オークハンプトン | 大井 | 森泰斗 |
クロッカススプリント | 4月7日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | ファイナルキング | 船橋 | 左海誠二 |
チューリップ特別 | 4月8日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | プレストカイザー | 船橋 | 小杉亮 |
ミモザ賞 | 4月9日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | モリノオーシャン | 川崎 | 矢野貴之 |
無題⑦
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
若潮スプリント | 5月3日 | 月曜日 | SⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | ファイナルキング | 船橋 | 左海誠二 |
東京湾カップ | 5月4日 | 火曜日 | SⅡ | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | ギガキング | 船橋 | 和田譲治 |
あやめ賞 | 5月5日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | マイハンプス | 船橋 | 矢野貴之 |
びわ特別 | 5月6日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | トーセンジャック | 船橋 | 本田正重 |
モクレン特別 | 5月7日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | サウスジェラート | 船橋 | 川島正太郎 |
三里塚賞 | 12月2日 | 木曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | ギガキング | 船橋 | 和田譲治 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
インテリパワー・メモリアル | 1月11日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | ティーズハクア | 船橋 | 達城龍次 |
ハートビートスプリント | 1月13日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | クラサーベル | 船橋 | 岡村健司 |
バレンタイン・フィリーズ | 2月14日 | 月曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ティーズハクア | 船橋 | 達城龍次 |
フリオーソ・メモリアル | 2月15日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | フクノアルズ | 船橋 | 笠野雄大 |
寒椿スプリント | 2月17日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | クラサーベル | 船橋 | 岡村健司 |
無題⑧
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
若葉特別 | 4月20日 | 月曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | モリデンスター | 浦和 | 町田直希 |
若駒特別 | 5月25日 | 月曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | キングキャヴィア | 船橋 | 本橋孝太 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
若水特別 | 1月6日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | ディーノランページ | 浦和 | 保園翔也 |
ニューイヤーカップ | 1月7日 | 木曜日 | SⅢ | 浦和競馬場 | ダート | 1600m | トランセンデンス | 浦和 | 森泰斗 |
若鷹特別 | 2月1日 | 月曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | トーセンマッシモ | 浦和 | 左海誠二 |
シンデレラオープン | 2月3日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ウワサノシブコ | 浦和 | 森泰斗 |
ユングフラウ賞 | 2月23日 | 火曜日 | SⅡ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ウワサノシブコ | 浦和 | 和田譲治 |
若盛特別 | 2月24日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | トーセンマッシモ | 浦和 | 左海誠二 |
若草特別 | 3月29日 | 月曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | エンテレケイア | 浦和 | 森泰斗 |
桜花賞 | 3月31日 | 水曜日 | SⅠ | 浦和競馬場 | ダート | 1600m | ケラススヴィア | 浦和 | 森泰斗 |
無題⑨
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
若駒特別 | 5月12日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ホウヨウクリスタル | 浦和 | 吉井章 |
ポピー特別 | 6月3日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | リンクスショウ | 船橋 | 本橋孝太 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
若水特別 | 1月18日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ラッキーミーティア | 船橋 | 和田譲治 |
ニューイヤーカップ | 1月19日 | 水曜日 | SⅢ | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | ミゲル | 船橋 | 本田正重 |
シンデレラオープン | 1月20日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ジョーストーリー | 浦和 | 本橋孝太 |
ユングフラウ賞 | 2月23日 | 水曜日 | SⅡ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | スティールルージュ | 船橋 | 張田昂 |
若盛特別 | 2月24日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | レディオスター | 船橋 | 酒井忍 |
若草特別 | 3月16日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | トーセンキャロル | 浦和 | 本橋孝太 |
桜花賞 | 3月17日 | 木曜日 | SⅠ | 浦和競馬場 | ダート | 1600m |
古馬主要競走①
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
マリーンカップ | 4月2日 | 木曜日 | JpnⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | サルサディオーネ | 大井 | 矢野貴之 |
かしわ記念 | 5月5日 | 火曜日 | JpnⅠ | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | ワイドファラオ | 栗東 | 福永祐一 |
京成盃グランドマイラーズ | 6月17日 | 水曜日 | SⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | カジノフォンテン | 船橋 | 張田昂 |
習志野きらっとスプリント | 7月22日 | 水曜日 | SⅠ | 船橋競馬場 | ダート | 1000m | ノブワイルド | 船橋 | 左海誠二 |
日本テレビ盃 | 9月30日 | 水曜日 | JpnⅡ | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | ロードブレス | 栗東 | 三浦皇成 |
クイーン賞 | 12月3日 | 木曜日 | JpnⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | サルサディオーネ | 大井 | 矢野貴之 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
船橋記念 | 1月13日 | 水曜日 | SⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1000m | キャンドルグラス | 船橋 | 御神本訓史 |
報知グランプリカップ | 2月11日 | 木曜日 | SⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | ゴールドホイヤー | 川崎 | 山崎誠士 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ダイオライト記念 | 3月17日 | 水曜日 | JpnⅡ | 船橋競馬場 | ダート | 2400m | ダノンファラオ | 栗東 | 川田将雅 |
マリーンカップ | 4月7日 | 水曜日 | JpnⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | テオレーマ | 栗東 | 川田将雅 |
京成盃グランドマイラーズ | 4月8日 | 木曜日 | SⅡ | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | カジノフォンテン | 船橋 | 張田昂 |
かしわ記念 | 5月5日 | 水曜日 | JpnⅠ | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | カジノフォンテン | 船橋 | 張田昂 |
習志野きらっとスプリント | 7月21日 | 水曜日 | SⅠ | 船橋競馬場 | ダート | 1000m | コパノフィーリング | 船橋 | 森泰斗 |
日本テレビ盃 | 9月29日 | 水曜日 | JpnⅡ | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | サルサディオーネ | 大井 | 矢野貴之 |
クイーン賞 | 12月1日 | 水曜日 | JpnⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | ダイアナブライト | 川崎 | 笹川翼 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
船橋記念 | 1月13日 | 木曜日 | SⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1000m | キモンルビー | 船橋 | 御神本訓史 |
報知グランプリカップ | 2月16日 | 水曜日 | SⅢ | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | ギガキング | 船橋 | 和田譲治 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
しらさぎ賞 | 4月22日 | 水曜日 | SⅢ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ストロングハート | 川崎 | 町田直希 |
さきたま杯 | 5月27日 | 水曜日 | JpnⅡ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ノボバカラ | 栗東 | 森泰斗 |
プラチナカップ | 7月23日 | 木曜日 | SⅢ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ベストマッチョ | 川崎 | 森泰斗 |
オーバルスプリント | 9月22日 | 火曜日 | JpnⅢ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | サクセスエナジー | 栗東 | 松山弘平 |
埼玉新聞栄冠賞 | 10月21日 | 水曜日 | SⅢ | 浦和競馬場 | ダート | 1900m | タービランス | 浦和 | 笹川翼 |
浦和記念 | 11月25日 | 水曜日 | JpnⅡ | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | ダノンファラオ | 栗東 | 川田将雅 |
ゴールドカップ | 12月23日 | 水曜日 | SⅡ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ブルドッグボス | 浦和 | 御神本訓史 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
しらさぎ賞 | 5月12日 | 水曜日 | SⅢ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ダノンレジーナ | 浦和 | 本橋孝太 |
さきたま杯 | 6月3日 | 木曜日 | JpnⅡ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | アルクトス | 美浦 | 田辺裕信 |
プラチナカップ | 7月22日 | 木曜日 | SⅢ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | アンティノウス | 大井 | 矢野貴之 |
オーバルスプリント | 9月23日 | 木曜日 | JpnⅢ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | テイエムサウスダン | 栗東 | 岩田康誠 |
埼玉新聞栄冠賞 | 10月20日 | 水曜日 | SⅢ | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | タービランス | 浦和 | 笹川翼 |
浦和記念 | 11月23日 | 火曜日 | JpnⅡ | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | メイショウカズサ | 栗東 | 川田将雅 |
ゴールドカップ | 12月21日 | 火曜日 | SⅡ | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ティーズダンク | 浦和 | 和田譲治 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
皐月盃 | 5月4日 | 月曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | サダムリスペクト | 船橋 | 本田正重 |
短夜賞 | 6月18日 | 木曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | カレンカカ | 船橋 | 張田昂 |
千葉日報賞 | 8月5日 | 水曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | ファルコンウィング | 浦和 | 左海誠二 |
千葉ダートマイル | 9月29日 | 火曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | モジアナフレイバー | 大井 | 繁田健一 |
クイーンズオーディション | 10月27日 | 火曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | カラースキーム | 大井 | 本田正重 |
カムイユカラスプリント | 12月1日 | 火曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 1000m | アドバイザー | 船橋 | 笹川翼 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
チバテレ盃 | 1月14日 | 木曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | コズミックフォース | 大井 | 笹川翼 |
柏の葉オープン | 3月16日 | 火曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | アドマイヤゴッド | 船橋 | 今野忠成 |
短夜賞 | 6月24日 | 木曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 2200m | エメリミット | 船橋 | 山口達弥 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ひまわり賞 | 7月19日 | 月曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | リッカルド | 船橋 | 矢野貴之 |
ハートビートサドル | 7月20日 | 火曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | ポートロイヤル | 美浦 | 和田譲治 |
千葉日報賞 | 8月11日 | 水曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | スマイルウィ | 船橋 | 矢野貴之 |
アフター☆ウィーク賞 | 8月12日 | 木曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | マグナレガーロ | 大井 | 矢野貴之 |
フリオーソレジェンドカップ | 9月1日 | 水曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | ファルコンビーク | 川崎 | 御神本訓史 |
千葉ダートマイル | 9月28日 | 火曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | リッカルド | 船橋 | 矢野貴之 |
クイーンズオーディション | 10月26日 | 火曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | セパヌイール | 大井 | 矢野貴之 |
日刊ゲンダイ賞 | 12月3日 | 金曜日 | オープン | 船橋競馬場 | ダート | 2200m | タイサイ | 大井 | 笹川翼 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
チバテレ盃 | 1月12日 | 水曜日 | 準重賞 | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | キタノオクトパス | 船橋 | 張田昂 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
'20武蔵国オープン | 4月23日 | 木曜日 | 準重賞 | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | ワグナーコーヴ | 船橋 | 森泰斗 |
浦和スプリントオープン | 7月1日 | 水曜日 | オープン | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ブルドッグボス | 浦和 | 御神本訓史 |
'20トワイライトカップ | 8月13日 | 木曜日 | 準重賞 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | 悪天候のため中止 | ||
'20まがたま賞 | 11月26日 | 木曜日 | 準重賞 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | プレシャスエース | 浦和 | 左海誠二 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
梅花賞 | 2月4日 | 木曜日 | オープン | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | プレシャスエース | 浦和 | 左海誠二 |
'21ティアラカップ | 3月30日 | 火曜日 | 準重賞 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | レイナブローニュ | 大井 | 矢野貴之 |
'21武蔵国オープン | 4月1日 | 木曜日 | 準重賞 | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | センチュリオン | 浦和 | 真島大輔 |
プリムローズ賞 | 5月11日 | 火曜日 | オープン | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ティーズダンク | 浦和 | 矢野貴之 |
浦和スプリントオープン | 7月1日 | 木曜日 | オープン | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | グランドボヌール | 浦和 | 本橋孝太 |
'21トワイライトカップ | 8月25日 | 水曜日 | 準重賞 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | プレシャスエース | 浦和 | 左海誠二 |
'21まがたま賞 | 11月24日 | 水曜日 | 準重賞 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | アマネラクーン | 浦和 | 本田正重 |
梅花賞 | 2月24日 | 木曜日 | オープン | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | アマネラクーン | 浦和 | 森泰斗 |
'22ティアラカップ | 3月16日 | 水曜日 | 準重賞 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | アールロッソ | 船橋 | 張田昂 |
古馬主要競走②
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
伊勢海老特別 | 4月3日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | エンパイアミライ | 川崎 | 森泰斗 |
閃光スプリント | 5月7日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1000m | フランシスコダイゴ | 浦和 | 本橋孝太 |
ビッグチャンス特別 | 5月8日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | アットザヘルム | 船橋 | 張田昂 |
千葉港特別 | 6月19日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | リュウノセンター | 船橋 | 真島大輔 |
ひまわり賞 | 7月21日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | イリオン | 船橋 | 山崎誠士 |
オパールスプリント | 10月1日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | ライクアロケット | 船橋 | 本橋孝太 |
神無月特別 | 10月2日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | ララパルーザ | 船橋 | 森泰斗 |
マナースプリント | 10月29日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | バーミンガム | 船橋 | 御神本訓史 |
三里塚特別 | 10月30日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | イリオン | 船橋 | 山崎誠士 |
日刊ゲンダイ賞 | 12月4日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | ゴールドブラッド | 船橋 | 左海誠二 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
習志野特別 | 1月15日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | リュウノセンター | 船橋 | 吉原寛人 |
駿麗賞 | 2月9日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1700m | イリオン | 船橋 | 山崎誠士 |
ヤドリギスプリント | 2月12日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | マコトモンジョワ | 船橋 | 笹川翼 |
早春賞 | 3月18日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | ビービーガウディ | 船橋 | 庄司大輔 |
エイプリルスプリント | 4月9日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | アドバイザー | 船橋 | 笹川翼 |
こぼれ桜特別 | 4月9日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | キングガンズラング | 船橋 | 石崎駿 |
Aダッシュ | 5月6日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | アドバイザー | 船橋 | 本田正重 |
20時50分にビッグチャンス特別 | 5月7日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | ビービーガウディ | 船橋 | 庄司大輔 |
閃光スプリント | 6月23日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1000m | コパノフィーリング | 船橋 | 森泰斗 |
千葉港特別 | 6月25日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | アベニンドリーム | 大井 | 今野忠成 |
文月スプリント | 7月20日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | ブンロート | 船橋 | 野澤憲彦 |
海ほたる特別 | 7月21日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1500m | ゴールドブラッド | 船橋 | 左海誠二 |
新涼スプリント | 8月13日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | メイケイライジン | 船橋 | 本田正重 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
桑島孝春記念 | 9月2日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | マコトモンジョワ | 船橋 | 笹川翼 |
オパールスプリント | 9月30日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | キモンルビー | 船橋 | 森泰斗 |
神無月特別 | 10月1日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | 台風接近のため中止 | ||
総の国記念 | 10月28日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | ブラヴール | 船橋 | 石崎駿 |
マナースプリント | 10月29日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | サトノユニゾン | 船橋 | 張田昂 |
カムイユカラスプリント | 11月30日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1000m | キモンルビー | 船橋 | 御神本訓史 |
アンスリウム賞 | 12月1日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | ゴーマイウェイ | 船橋 | 藤本現暉 |
カーネーション2200 | 12月2日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 2200m | ヒルノバーゼル | 船橋 | 澤田龍哉 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
初鷹スプリント | 1月12日 | 水曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | アールロッソ | 船橋 | 本田正重 |
習志野特別 | 1月14日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | スマイルウィ | 船橋 | 矢野貴之 |
ハートビートレイン | 2月15日 | 火曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1600m | スマイルウィ | 船橋 | 矢野貴之 |
駿麗賞 | 2月17日 | 木曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1800m | レッドフレイ | 大井 | 森泰斗 |
春告鳥スプリント | 2月18日 | 金曜日 | 特別 | 船橋競馬場 | ダート | 1200m | メイプルグレイト | 船橋 | 張田昂 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
プリムローズ賞 | 5月26日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | レベルフォー | 船橋 | 酒井忍 |
エメラルドカップ | 5月28日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | シュプレノン | 船橋 | 森泰斗 |
藤右衛門川特別 | 6月30日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | クインザヒーロー | 船橋 | 笹川翼 |
スポーツの日特別 | 7月24日 | 金曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | ブラックジョー | 浦和 | 今野忠成 |
夜長月特別 | 9月23日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | ダノンレジーナ | 浦和 | 本橋孝太 |
しらこばと賞 | 10月20日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | スギノグローアップ | 大井 | 繁田健一 |
けやき賞 | 10月22日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | プレシャスエース | 浦和 | 左海誠二 |
武州賞 | 12月24日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | トーセンレビュー | 浦和 | 本橋孝太 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新春特別 | 1月6日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | グッドラックサマー | 浦和 | 繁田健一 |
早春賞 | 2月2日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | スターライトブルー | 大井 | 笹川翼 |
向春特別 | 2月24日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | マーガレットスカイ | 浦和 | 古岡勇樹 |
エメラルド特別 | 5月13日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | ホワイトヘッド | 船橋 | 本橋孝太 |
水無月特別 | 6月2日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | スマイルウィ | 船橋 | 矢野貴之 |
スポーツの日特別 | 7月23日 | 金曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | クロスフーガ | 浦和 | 今野忠成 |
夜長月特別 | 9月22日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | ブラックジョー | 浦和 | 今野忠成 |
けやき賞 | 10月19日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | ウィッチクラフト | 栗東 | 本田正重 |
コスモス特別 | 10月21日 | 木曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | スマイルウィ | 船橋 | 矢野貴之 |
冬至特別 | 12月22日 | 水曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | サヨノグローリー | 浦和 | 町田直希 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
新春賞 | 1月18日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1400m | アマネラクーン | 浦和 | 森泰斗 |
早春賞 | 2月22日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 2000m | マイネルナイペス | 川崎 | 山崎誠士 |
春光特別 | 3月15日 | 火曜日 | 特別 | 浦和競馬場 | ダート | 1500m | サヨノグローリー | 浦和 | 町田直希 |