ページ「カテゴリ:地図画像/もし都道府県欠落」と「テンプレート:南米」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>Amberangel 細編集の要約なし |
細 (「テンプレート:南米」を保護しました ([編集=管理者のみ許可] (無期限) [移動=管理者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
[[ | {| cellpadding=2 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |||
|| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[パナマ]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#99cccc style="border:2px solid #FFFFFF"|[[トリニダード・トバゴ|TTO]] | |||
|colspan=3|ギ ア ナ | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#66ff66 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[コロンビア|コロン<br>ビア]] | |||
|bgcolor=#66ff66 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[ベネズエラ|ベネズ<br>エラ]] | |||
|bgcolor=#66ff66 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[ガイアナ|ガイ<br>アナ]] | |||
|bgcolor=#66ff66 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[スリナム|スリ<br>ナム]] | |||
|bgcolor=#66ff66|[[フランス領ギアナ|<small>仏領</small><br>ギアナ]] | |||
|| | |||
|-align=center | |||
|[[ガラパゴス諸島|G]] | |||
|bgcolor=#66ff66 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[エクアドル|エクア<br>ドル]] | |||
|colspan=5 bgcolor=#66ff66 style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[ブラジル|ブ ラ ジ ル]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|colspan=2 bgcolor=#66ff66 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[ペルー]] | |||
|bgcolor=#66ff66 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[ボリビア|ボリ<br>ビア]] | |||
|bgcolor=#66ff66 style="border:1px solid #FFFFFF;"|[[パラグアイ|パラ<br>グアイ]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#66ff66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|width=30| | |||
|-align=center | |||
|[[イースター島|E]] | |||
|rowspan=3|[[太平洋|太<br>平<br>洋]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#66ff66 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[チリ|チ<br> <br> <br>リ]] | |||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#66ff66|[[アルゼンチン|ア<br>ル<br>ゼ<br>ン<br>チ<br>ン]] | |||
|bgcolor=#66ff66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;"|[[ウルグアイ|ウル<br>グアイ]] | |||
|rowspan=2|[[大西洋|大<br>西<br>洋]] | |||
|- | |||
|height=80| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3| | |||
|colspan=2| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|[[フォークランド諸島|F]] | |||
|[[サウスジョージア・サウスサンドウィッチ諸島|S]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=6 bgcolor=#ccffff|[[南極]] | |||
|}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> |
2020年12月22日 (火) 21:44時点における版
パナマ | TTO | ギ ア ナ | |||||
コロン ビア |
ベネズ エラ |
ガイ アナ |
スリ ナム |
仏領 ギアナ |
|||
G | エクア ドル |
ブ ラ ジ ル | |||||
ペルー | ボリ ビア |
パラ グアイ |
|||||
E | 太 平 洋 |
チ リ |
ア ル ゼ ン チ ン |
ウル グアイ |
大 西 洋 | ||
F | S | ||||||
南極 |
カテゴリ「地図画像/もし都道府県欠落」にあるメディア
このカテゴリには 16 ファイルが含まれており、そのうち以下の 16 ファイルを表示しています。
- Shiganashi.gif 376 × 329;60キロバイト
- もし三重がなかったら.jpg 402 × 405;19キロバイト
- もし千葉が無かったら.png 800 × 600;12キロバイト
- もし埼玉が無かったら.png 800 × 600;12キロバイト
- もし富山が無かったら.png 800 × 600;12キロバイト
- もし山形が無かったら.png 800 × 600;12キロバイト
- もし新潟が無かったら.png 800 × 600;12キロバイト
- もし東京が無かったら.png 800 × 600;12キロバイト
- もし石川が無かったら.png 800 × 600;12キロバイト
- もし神奈川が無かったら.png 800 × 600;12キロバイト
- もし茨城が無かったら.png 535 × 360;54キロバイト
- もし長野が無かったら.png 800 × 600;12キロバイト
- 兵庫消失.jpg 500 × 435;33キロバイト
- 栃木.PNG 210 × 183;63キロバイト
- 群馬.PNG 210 × 180;47キロバイト
- 青森消失.jpg 500 × 435;32キロバイト