ページ「テンプレート:巨人軍」と「テンプレート:甲賀」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>京都市バス暴走族 (投下) |
>Amberangel 細 (甲賀市内の分割線除去) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| style=" | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
| | |-align=center | ||
|bgcolor=#fff000 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;"|[[草津市|<small>草津</small>]] | |||
| | |bgcolor=#fff000 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;"|[[滋賀/湖南#栗東市の噂|<small>栗東</small>]] | ||
| | |bgcolor=#cccc00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[滋賀/甲賀#湖南市の噂|湖南]] | ||
|}<noinclude>[[Category: | |rowspan=2 bgcolor=#ffd700|[[甲賀市#水口の噂|水<br>口]] | ||
|bgcolor=#fff000 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;"|[[滋賀/湖東#日野町の噂|日野]] | |||
|bgcolor=#ffd700 width=15| | |||
|rowspan=2|[[甲賀市|<font color=orange>甲<br>賀</font>]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#fff000 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;"|[[大津市|大津]] | |||
|bgcolor=#ffd700| | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffd700|[[甲賀市#土山の噂|土山]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffd700|[[甲賀市#信楽の噂|信楽]] | |||
|bgcolor=#ffd700|[[甲賀市#甲南の噂|甲南]] | |||
|bgcolor=#ffd700 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[甲賀市#甲賀の噂|甲賀]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ccff00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;"| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffff00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[京都|<small>京都</small>]] | |||
|bgcolor=#ffd700| | |||
|colspan=3 bgcolor=#ccff00 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF;"|[[三重|三 重]] | |||
|}<noinclude>[[Category:滋賀のテンプレート|こうか]]</noinclude> |