ページ「テンプレート:もし紅白出場」と「テンプレート:北極」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:もし紅白出場」の保護を解除しました) |
細 (「テンプレート:北極」の保護を解除しました) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {| cellpadding=1 cellspacing=1 | ||
| | |-align=center | ||
| | |colspan=5|[[太平洋]] | ||
|- | |rowspan=3|[[ベーリング海峡|<small>ベ<br>|<br>リ<br>ン<br>グ</small>]] | ||
| | |width=30| | ||
| | || | ||
[[ | |bgcolor=#cc9900|[[極東連邦管区#カムチャツカ|カム<br>チャツカ]] | ||
[[Category: | |colspan=2|[[オホーツク海|<small>オホーツク海</small>]] | ||
</noinclude> | |-align=center | ||
|width=80 colspan=2 rowspan=5 bgcolor=#ffccff|[[カナダ]] | |||
|colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#ffccff|[[アラスカ]] | |||
|colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#cc9900|[[極東連邦管区#チュコト|チュコト]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#cc9900|[[極東連邦管区#マガダン|マガダン]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#cc9900|[[極東連邦管区#サハ|サハ]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3|[[北アメリカ|北<br>米]] | |||
|height=20| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|colspan=4|[[北極海]] | |||
|colspan=2 rowspan=3 bgcolor=#cc9900|[[シベリア]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffccff| | |||
|colspan=2| | |||
||[[北極|+]] | |||
|-align=center | |||
|width=10 rowspan=4| | |||
|| | |||
|height=10 colspan=7| | |||
|-align=center | |||
|colspan=4 rowspan=3 bgcolor=#0099ff|[[グリーンランド]] | |||
|colspan=2 rowspan=5| | |||
|colspan=2| | |||
|colspan=2 bgcolor=#cc9900|[[ウラル]] | |||
|-align=center | |||
||[[北欧|北 欧]] | |||
|colspan=2| | |||
|width=30 rowspan=4 bgcolor=#cc9900|[[ロシア|ロ<br>シ<br>ア]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 bgcolor=#0099ff|[[ノルウェー|ノル<br>ウェー]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff|[[ラップランド]] | |||
|-align=center | |||
|height=10 colspan=5| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[スウェーデン|スウェー<br>デン]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[フィンランド|フィン<br>ランド]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3|[[大西洋]] | |||
|bgcolor=#0099ff|[[アイスランド|アイス]] | |||
|width=10| | |||
|}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> |