「利用者:新熱波/大井競馬」の版間の差分
< 利用者:新熱波
ナビゲーションに移動
検索に移動
(ページの作成:「=2歳馬・3歳馬主要競走= ==無題①== {| class="wikitable" |- ! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所…」) |
編集の要約なし タグ: 改変 |
||
34行目: | 34行目: | ||
|- | |- | ||
| 雷鳥特別 || 11月19日 || 木曜日 || 特別 || 大井競馬場 || ダート || 1700m || トーセンクロード || 大井 || 西啓太 | | 雷鳥特別 || 11月19日 || 木曜日 || 特別 || 大井競馬場 || ダート || 1700m || トーセンクロード || 大井 || 西啓太 | ||
|- | |||
| ひばり特別 || 12月10日 || 木曜日 || 特別 || 大井競馬場 || ダート || 1200m || ブラックストーム || 大井 || 矢野貴之 | |||
|} | |} | ||
40行目: | 42行目: | ||
|- | |- | ||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | ! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | ||
|- | |- | ||
| '20ジェムストーン賞 || 12月28日 || 月曜日 || 準重賞 || 大井競馬場 || ダート || 1200m || ギシギシ || 大井 || 桑村真明 | | '20ジェムストーン賞 || 12月28日 || 月曜日 || 準重賞 || 大井競馬場 || ダート || 1200m || ギシギシ || 大井 || 桑村真明 | ||
72行目: | 72行目: | ||
|- | |- | ||
| 雷鳥特別 || 11月18日 || 木曜日 || 特別 || 大井競馬場 || ダート || 1700m || ラブリーホライズン || 大井 || 笹川翼 | | 雷鳥特別 || 11月18日 || 木曜日 || 特別 || 大井競馬場 || ダート || 1700m || ラブリーホライズン || 大井 || 笹川翼 | ||
|- | |||
| ひばり特別 || 12月9日 || 木曜日 || 特別 || 大井競馬場 || ダート || 1200m || || || | |||
|} | |} | ||
227行目: | 229行目: | ||
|- | |- | ||
| サンタアニタトロフィー || 11月2日 || 火曜日 || SⅢ || 大井競馬場 || ダート || 1600m || トロヴァオ || 大井 || 笹川翼 | | サンタアニタトロフィー || 11月2日 || 火曜日 || SⅢ || 大井競馬場 || ダート || 1600m || トロヴァオ || 大井 || 笹川翼 | ||
|- | |||
| 勝島王冠 || 12月8日 || 水曜日 || SⅢ || 大井競馬場 || ダート || 1800m || || || | |||
|} | |} | ||
285行目: | 289行目: | ||
|- | |- | ||
| 東京シンデレラマイルトライアル || 11月18日 || 木曜日 || オープン || 大井競馬場 || ダート || 1600m || ミラバーグマン || 大井 || 笹川翼 | | 東京シンデレラマイルトライアル || 11月18日 || 木曜日 || オープン || 大井競馬場 || ダート || 1600m || ミラバーグマン || 大井 || 笹川翼 | ||
|- | |||
| ビオラ賞 || 12月9日 || 木曜日 || オープン || 大井競馬場 || ダート || 1400m || || || | |||
|} | |} | ||
436行目: | 442行目: | ||
| 山茶花賞 || 11月17日 || 水曜日 || 特別<!--A2二・B1二選抜--> || 大井競馬場 || ダート || 1400m || ニシノレオニダス || 大井 || 笹川翼 | | 山茶花賞 || 11月17日 || 水曜日 || 特別<!--A2二・B1二選抜--> || 大井競馬場 || ダート || 1400m || ニシノレオニダス || 大井 || 笹川翼 | ||
|- | |- | ||
| ノースウインド賞 || 12月6日 || | | ノースウインド賞 || 12月6日 || 月曜日 || 特別<!--A2二・B1二選抜--> || 大井競馬場 || ダート || 1200m || ヴィルトファン || 大井 || 笹川翼 | ||
|- | |||
| スモーキークォーツ賞 || 12月9日 || 木曜日 || 特別<!--A2一・B1一選抜--> || 大井競馬場 || ダート || 1800m || || || | |||
|} | |} |
2021年12月8日 (水) 01:25時点における版
2歳馬・3歳馬主要競走
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2歳特選 | 7月30日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ギルランディーナ | 大井 | 御神本訓史 |
フレッシュスター特別 | 7月30日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | サブノキコウシ | 大井 | 矢野貴之 |
2歳特選 | 8月20日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | サブノハクタカ | 大井 | 矢野貴之 |
はやぶさ特別 | 8月20日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | マカベウス | 船橋 | 本橋孝太 |
2歳特選 | 9月10日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | チームロックス | 大井 | 篠谷葵 |
つばめ特別 | 9月10日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | カイカセンゲン | 大井 | 今野忠成 |
ゴールドジュニア | 9月21日 | 月曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1400m | アランバローズ | 船橋 | 左海誠二 |
もず特別 | 10月8日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | ホーリーナイトキス | 大井 | 江里口裕輝 |
とき特別 | 10月8日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | サッキールビアノ | 大井 | 本田正重 |
2歳特選 | 11月5日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | パストーソ | 大井 | 有年淳 |
2歳特選 | 11月5日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | サブノハクタカ | 大井 | 矢野貴之 |
はくたか特別 | 11月5日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | マテーラフレイバー | 大井 | 繁田健一 |
ハイセイコー記念 | 11月17日 | 火曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 1600m | アランバローズ | 船橋 | 左海誠二 |
2歳特選 | 11月19日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | リュウノヘラクレス | 大井 | 有年淳 |
雷鳥特別 | 11月19日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1700m | トーセンクロード | 大井 | 西啓太 |
ひばり特別 | 12月10日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ブラックストーム | 大井 | 矢野貴之 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
'20ジェムストーン賞 | 12月28日 | 月曜日 | 準重賞 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ギシギシ | 大井 | 桑村真明 |
白鳥特別 | 12月30日 | 水曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | タブラオ | 大井 | 服部茂史 |
東京2歳優駿牝馬 | 12月31日 | 木曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ケラススヴィア | 浦和 | 森泰斗 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
2歳特選 | 8月5日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | カイゲン | 大井 | 御神本訓史 |
フレッシュスター特別 | 8月5日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ママママカロニ | 大井 | 矢野貴之 |
はやぶさ特別 | 8月19日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | カイル | 浦和 | 左海誠二 |
2015 G-FRONTオープン賞 | 9月9日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | カプティフ | 大井 | 藤本現暉 |
つばめ特別 | 9月9日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | サブノリョウマ | 大井 | 張田昂 |
ゴールドジュニア | 9月20日 | 月曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ママママカロニ | 大井 | 矢野貴之 |
とき特別 | 10月7日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ミゲル | 船橋 | 本田正重 |
2歳特選 | 11月4日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ナックファルコン | 大井 | 達城龍次 |
はくたか特別 | 11月4日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | ロマンスロード | 大井 | 和田譲治 |
ハイセイコー記念 | 11月17日 | 水曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ノブレスノア | 浦和 | 森泰斗 |
雷鳥特別 | 11月18日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1700m | ラブリーホライズン | 大井 | 笹川翼 |
ひばり特別 | 12月9日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
優駿スプリントトライアル | 5月19日 | 火曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1200m | カプリフレイバー | 船橋 | 繁田健一 |
菖蒲特別 | 5月21日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | クローストゥミー | 大井 | 的場文男 |
東京ダービー | 6月3日 | 水曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2000m | エメリミット | 船橋 | 山口達弥 |
若竹賞 | 6月4日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1800m | サンエイウイング | 大井 | 楢崎功祐 |
アマリリス特別 | 6月22日 | 月曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1700m | サムズアップ | 大井 | 笹川翼 |
優駿スプリント | 6月23日 | 火曜日 | SⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1200m | カプリフレイバー | 船橋 | 繁田健一 |
ガーベラ特別 | 7月7日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | コラゾンデオロ | 大井 | 森泰斗 |
ジャパンダートダービー | 7月8日 | 水曜日 | JpnⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2000m | ダノンファラオ | 栗東 | 坂井瑠星 |
カンナ特別 | 8月1日 | 土曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1700m | オーチャードロード | 大井 | 矢野貴之 |
黒潮盃 | 8月19日 | 水曜日 | SⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | インペリシャブル | 川崎 | 山崎誠士 |
'20スターバーストカップ | 10月6日 | 火曜日 | 準重賞 | 大井競馬場 | ダート | 2000m | カズベナートル | 大井 | 笹川翼 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
'21桃花賞 | 1月19日 | 火曜日 | 準重賞 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ティーズアレディー | 大井 | 達城龍次 |
シクラメン特別 | 1月21日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | タブラオ | 大井 | 服部茂史 |
雲取賞 | 2月18日 | 木曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | ランリョウオー | 浦和 | 本橋孝太 |
クロッカス特別 | 2月19日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | アイスボウル | 大井 | 吉井章 |
若獅子特別 | 2月19日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | チサット | 大井 | 笹川翼 |
クラシックトライアル | 3月11日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | ワールドリング | 船橋 | 矢野貴之 |
ムスカリ特別 | 3月12日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | アムールショコラ | 大井 | 真島大輔 |
八丈島フリージア賞 | 3月12日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | エイノスケ | 大井 | 張田昂 |
君子蘭特別 | 3月12日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | コウユーユメフワリ | 大井 | 本田正重 |
京浜盃 | 3月24日 | 水曜日 | SⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1700m | チサット | 大井 | 笹川翼 |
つくし特別 | 3月26日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | フォルメッシ | 大井 | 張田昂 |
アザレア特別 | 3月26日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ラッキーカイザー | 大井 | 矢野貴之 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
チューリップ特別 | 4月12日 | 月曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | ハイパータンク | 大井 | 矢野貴之 |
マーガレット特別 | 4月13日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ブラックストーム | 大井 | 笹川翼 |
東京プリンセス賞 | 4月28日 | 水曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | ケラススヴィア | 浦和 | 森泰斗 |
羽田盃 | 4月29日 | 木曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | トランセンデンス | 浦和 | 森泰斗 |
東京ダービートライアル | 4月30日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 2000m | トーセンクロード | 大井 | 御神本訓史 |
優駿スプリントトライアル | 5月20日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ハートプレイス | 大井 | 今野忠成 |
東京ダービー | 6月9日 | 水曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2000m | アランバローズ | 船橋 | 左海誠二 |
若竹賞 | 6月10日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | パストーソ | 大井 | 瀬川将輝 |
優駿スプリント | 6月29日 | 火曜日 | SⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ワールドリング | 船橋 | 張田昂 |
ジャパンダートダービー | 7月14日 | 水曜日 | JpnⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2000m | キャッスルトップ | 船橋 | 仲野光馬 |
黒潮盃 | 8月18日 | 水曜日 | SⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | ジョエル | 船橋 | 張田昂 |
'21スターバーストカップ | 11月4日 | 木曜日 | 準重賞 | 大井競馬場 | ダート | 2000m | パストーソ | 大井 | 瀬川将輝 |
古馬主要競走①
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大井記念 | 5月20日 | 水曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2000m | ストライクイーグル | 大井 | 御神本訓史 |
帝王賞 | 6月24日 | 水曜日 | JpnⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2000m | クリソベリル | 栗東 | 川田将雅 |
マイルグランプリ | 7月29日 | 水曜日 | SⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ミューチャリー | 船橋 | 御神本訓史 |
アフター5スター賞 | 9月8日 | 火曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1200m | サブノジュニア | 大井 | 矢野貴之 |
東京記念 | 9月9日 | 水曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2400m | サウンドトゥルー | 船橋 | 森泰斗 |
東京盃 | 10月7日 | 水曜日 | JpnⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ジャスティン | 栗東 | 戸崎圭太 |
レディスプレリュード | 10月8日 | 木曜日 | JpnⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | マルシュロレーヌ | 栗東 | 川田将雅 |
JBCレディスクラシック | 11月3日 | 火曜日 | JpnⅠ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | ファッショニスタ | 栗東 | 北村友一 |
JBCスプリント | 11月3日 | 火曜日 | JpnⅠ | 大井競馬場 | ダート | 1200m | サブノジュニア | 大井 | 矢野貴之 |
JBCクラシック | 11月3日 | 火曜日 | JpnⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2000m | クリソベリル | 栗東 | 川田将雅 |
サンタアニタトロフィー | 11月18日 | 水曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ワークアンドラブ | 大井 | 笹川翼 |
勝島王冠 | 12月9日 | 水曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | カジノフォンテン | 船橋 | 張田昂 |
東京大賞典 | 12月29日 | 火曜日 | GⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2000m | オメガパフューム | 栗東 | ミルコ・デムーロ |
東京シンデレラマイル | 12月30日 | 水曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ダノンレジーナ | 浦和 | 本橋孝太 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TCK女王盃 | 1月20日 | 水曜日 | JpnⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | マルシュロレーヌ | 栗東 | 川田将雅 |
金盃 | 2月17日 | 水曜日 | SⅡ | 大井競馬場 | ダート | 2600m | マンガン | 川崎 | 吉原寛人 |
フジノウェーブ記念 | 3月10日 | 水曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1400m | キャプテンキング | 大井 | 和田譲治 |
ブリリアントカップ | 4月13日 | 火曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | フィアットルクス | 大井 | 本橋孝太 |
東京スプリント | 4月14日 | 水曜日 | JpnⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1200m | リュウノユキナ | 美浦 | 柴田善臣 |
大井記念 | 5月19日 | 水曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2000m | ミューチャリー | 船橋 | 御神本訓史 |
帝王賞 | 6月30日 | 水曜日 | JpnⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2000m | テーオーケインズ | 栗東 | 松山弘平 |
マイルグランプリ | 8月5日 | 水曜日 | SⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ティーズダンク | 浦和 | 矢野貴之 |
アフター5スター賞 | 9月7日 | 火曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ワールドリング | 船橋 | 張田昂 |
東京記念 | 9月8日 | 水曜日 | SⅠ | 大井競馬場 | ダート | 2400m | フレッチャビアンカ | 船橋 | 御神本訓史 |
東京盃 | 10月6日 | 水曜日 | JpnⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1200m | サクセスエナジー | 栗東 | 松山弘平 |
レディスプレリュード | 10月7日 | 木曜日 | JpnⅡ | 大井競馬場 | ダート | 1800m | レーヌブランシュ | 栗東 | 松山弘平 |
サンタアニタトロフィー | 11月2日 | 火曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1600m | トロヴァオ | 大井 | 笹川翼 |
勝島王冠 | 12月8日 | 水曜日 | SⅢ | 大井競馬場 | ダート | 1800m |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ゆりかもめオープン | 5月21日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1400m | クルセイズスピリツ | 大井 | 西啓太 |
'20メトロポリタンジューンカップ | 6月2日 | 火曜日 | 準重賞 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ロイヤルサーティン | 大井 | 御神本訓史 |
神楽坂オープン | 6月4日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ミヤジフランガン | 大井 | 町田直希 |
マイルグランプリトライアル | 6月25日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1600m | コパノジャッキー | 大井 | 森泰斗 |
ジュライ賞 | 7月9日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1200m | サブノジュニア | 大井 | 矢野貴之 |
東京記念トライアル | 7月28日 | 火曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 2400m | ホーリーブレイズ | 大井 | 真島大輔 |
武蔵野オープン | 9月24日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1400m | サンロアノーク | 大井 | 笹川翼 |
シンデレラマイルトライアル | 11月19日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ダノンレジーナ | 浦和 | 本橋孝太 |
冬木立賞 | 12月10日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1200m | サンニコーラ | 大井 | 本田正重 |
金盃トライアル | 12月24日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 2600m | シュプレノン | 船橋 | 小杉亮 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
'21ウィンタースプリント | 1月21日 | 木曜日 | 準重賞 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | クルセイズスピリツ | 大井 | 西啓太 |
隅田川オープン | 3月25日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ワークアンドラブ | 大井 | 笹川翼 |
神田川オープン | 4月27日 | 火曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1400m | ダノンレジーナ | 浦和 | 本橋孝太 |
'21ネモフィラ賞 | 5月1日 | 土曜日 | 準重賞 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | サルサレイア | 川崎 | 矢野貴之 |
'21メトロポリタンメイカップ | 5月18日 | 火曜日 | 準重賞 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | サウンドワイズ | 栗東 | 藤本現暉 |
ゆりかもめオープン | 6月8日 | 火曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1200m | マムティキング | 大井 | 本田正重 |
マイルグランプリトライアル | 7月1日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1600m | コズミックフォース | 大井 | 御神本訓史 |
ジュライ賞 | 7月15日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1800m | キングガンズラング | 船橋 | 真島大輔 |
東京記念トライアル | 8月4日 | 水曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 2400m | サトノプライム | 船橋 | 張田昂 |
流星賞 | 8月19日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1000m | クルセイズスピリツ | 大井 | 西啓太 |
武蔵野オープン | 9月22日 | 水曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1600m | コズミックフォース | 大井 | 御神本訓史 |
ノベンバー賞 | 11月16日 | 火曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ライクアロケット | 船橋 | 本橋孝太 |
東京シンデレラマイルトライアル | 11月18日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ミラバーグマン | 大井 | 笹川翼 |
ビオラ賞 | 12月9日 | 木曜日 | オープン | 大井競馬場 | ダート | 1400m |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
テツノカチドキ賞 | 5月20日 | 水曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | ロードアルペジオ | 大井 | 森泰斗 |
桂坂賞 | 5月22日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | ハルディネロ | 大井 | 真島大輔 |
ハッピーナイト賞 | 6月4日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 2000m | ネコワシ | 船橋 | 山崎誠士 |
楽天競馬でポイントガッチリ賞 | 6月24日 | 水曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | サクラエンパイア | 大井 | 笹川翼 |
チヤンピオンスター賞 | 6月24日 | 水曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | ハルディネロ | 大井 | 真島大輔 |
天の川賞 | 7月9日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | フィアットルクス | 大井 | 本橋孝太 |
駒形橋賞 | 7月30日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ドウカンヤマ | 大井 | 森泰斗 |
アフター5スター賞トライアル | 7月30日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ブロンディーヴァ | 川崎 | 本田正重 |
外濠賞 | 8月18日 | 火曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | シートン | 大井 | 篠谷葵 |
オーガスト賞 | 8月18日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | マースインディ | 大井 | 的場文男 |
流星賞 | 8月20日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1000m | クルセイズスピリツ | 大井 | 西啓太 |
サマーナイト賞 | 8月20日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 2000m | ニーマルサンデー | 大井 | 石崎駿 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
内濠賞 | 9月10日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | マイネルジャスト | 大井 | 和田譲治 |
ロマンティックナイト賞 | 9月10日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | コパノジャッキー | 大井 | 森泰斗 |
明日もエキサイティングリレー賞 | 9月24日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | フィアットルクス | 大井 | 本橋孝太 |
オクトーバー賞 | 10月6日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | シャインヴィットゥ | 大井 | 森泰斗 |
サンタアニタトロフィートライアル | 10月8日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | コパノジャッキー | 大井 | 森泰斗 |
ファンタスティックナイト賞 | 11月4日 | 水曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | アンティノウス | 大井 | 矢野貴之 |
コナラ賞 | 11月5日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | シートン | 大井 | 森泰斗 |
ノベンバー賞 | 11月17日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | セイジミニスター | 大井 | 笹川翼 |
ドリームナイト賞 | 11月19日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | ピュアオーシャン | 大井 | 笹川翼 |
ビオラ賞 | 12月8日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | メンターモード | 大井 | 藤田凌 |
麻布賞 | 12月10日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | センプレフォール | 大井 | 桑村真明 |
メリークリスマス賞 | 12月25日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | セイジミニスター | 大井 | 笹川翼 |
L-WING賞 | 12月28日 | 月曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | サンキュー | 川崎 | 藤本現暉 |
SPAT4で年忘れ!ポイント10倍賞 | 12月29日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | マムティキング | 大井 | 張田昂 |
無題⑦
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ジャニュアリー賞 | 1月22日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 2000m | マイネルアンファン | 大井 | 町田直希 |
フェブラリー賞 | 2月16日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | フィアットルクス | 大井 | 吉原寛人 |
クリスマスローズ賞 | 2月18日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ヴィルトファン | 大井 | 張田昂 |
ブリリアントカップトライアル | 3月9日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | フィアットルクス | 大井 | 本橋孝太 |
プリムラ賞 | 3月11日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | マムティキング | 大井 | 張田昂 |
弁天橋賞 | 3月12日 | 金曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | デニストン | 大井 | 篠谷葵 |
マーチ賞 | 3月23日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1700m | リコーシーウルフ | 大井 | 真島大輔 |
スノードロップ賞 | 3月26日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | エンジェルパイロ | 大井 | 本橋孝太 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
トゥインクルオープニング賞 | 4月12日 | 月曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | ノーウェイ | 大井 | 町田直希 |
誇りにまみれよ、オトナたち。賞 | 4月12日 | 月曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | アギト | 浦和 | 内田利雄 |
エイプリル賞 | 4月15日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | マグナレガーロ | 大井 | 森泰斗 |
無題⑧
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京トゥインクルファンファーレ賞 | 4月26日 | 月曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | スーラリュンヌ | 大井 | 本田正重 |
クリスタルナイト賞 | 4月28日 | 水曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ピュアオーシャン | 大井 | 本橋孝太 |
日本橋賞 | 5月19日 | 水曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | シガーヲスウオトコ | 大井 | 御神本訓史 |
エメラルド賞 | 5月20日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | ビービーガウディ | 船橋 | 庄司大輔 |
ジューン賞 | 6月10日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 2000m | ピアノマン | 船橋 | 左海誠二 |
サジタリウス賞 | 7月1日 | 木曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | ニシノレオニダス | 大井 | 笹川翼 |
東京スポーツ賞 | 7月2日 | 金曜日 | 一般 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | ロイヤルペガサス | 大井 | 和田譲治 |
ルビー賞 | 7月13日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | シガーヲスウオトコ | 大井 | 篠谷葵 |
アフター5スター賞トライアル | 8月3日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ニシノレオニダス | 大井 | 笹川翼 |
オーガスト賞 | 8月17日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | トドビエン | 大井 | 安藤洋一 |
サマーナイト賞 | 8月20日 | 金曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 2000m | セイヴァリアント | 大井 | 張田昂 |
無題⑨
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2001 ダイアモンドターンオープン賞 | 9月7日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | シートン | 大井 | 森泰斗 |
2018 的場文男騎手勝利数新記録賞 | 9月9日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | シュプレノン | 船橋 | 小杉亮 |
ハレザ池袋賞 | 9月20日 | 月曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m | マイネルアーリー | 大井 | 江里口裕輝 |
エキサイティングリレーin大井賞 | 9月21日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | セイジミニスター | 大井 | 真島大輔 |
サンタアニタトロフィートライアル | 10月5日 | 火曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | リコーシーウルフ | 大井 | 真島大輔 |
ネットで競馬、ネットケイバ賞 | 10月6日 | 水曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | シートン | 大井 | 森泰斗 |
紅葉賞 | 10月31日 | 日曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 2000m | タイサイ | 大井 | 真島大輔 |
トゥインクルナイト賞 | 11月3日 | 水曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ハートプレイス | 大井 | 今野忠成 |
ともに生きるまちえどがわ賞 | 11月4日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | レイナブローニュ | 大井 | 藤田凌 |
LOVE LIVE LEAD賞 | 11月15日 | 月曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1600m | ピュアオーシャン | 大井 | 笹川翼 |
山茶花賞 | 11月17日 | 水曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1400m | ニシノレオニダス | 大井 | 笹川翼 |
ノースウインド賞 | 12月6日 | 月曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1200m | ヴィルトファン | 大井 | 笹川翼 |
スモーキークォーツ賞 | 12月9日 | 木曜日 | 特別 | 大井競馬場 | ダート | 1800m |