ページ「テンプレート:ミクロネシア」と「テンプレート:能登」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>" 編集の要約なし |
>Saetol 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing= | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=3| | |colspan=3| | ||
| | ||[[舳倉島|<small>舳</small>]] | ||
|-align=center | |||
|height=40| | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2| | |colspan=2| | ||
|bgcolor=# | |width=20 rowspan=2 bgcolor=#99cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[輪島市|輪島]] | ||
|bgcolor=#99cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[石川/能登#珠洲市の噂|珠洲]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|| | |width=20 rowspan=2 bgcolor=#99cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[輪島市#旧門前町の噂|門<br>前]] | ||
|| | |width=15 bgcolor=#99cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor=# | |colspan=2 bgcolor=#99cccc style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[石川/能登#能登町の噂|能登]] | ||
|width=25 rowspan=7| | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |colspan=3 bgcolor=#99cccc style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[石川/能登#穴水町の噂|穴水]] | ||
|colspan=2| | |width=25 rowspan=5| | ||
|bgcolor=# | |-align=center | ||
|} | |rowspan=3 bgcolor=#99cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[石川/能登#志賀町の噂|志<br>賀]] | ||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#99cccc style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[七尾市|七<br>尾]] | |||
|bgcolor=#99cccc style="border:3px solid #FFFFFF"|[[七尾市#能登島の噂|島]] | |||
|-align=center | |||
|width=20 bgcolor=#99cccc| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc style="border:1px solid #FFFFFF"|[[石川/能登#中能登町の噂|中能登]] | |||
|bgcolor=#ccffff style="border-top:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[石川/能登#羽咋市の噂|羽咋]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ccffff| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#99cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[石川/能登#宝達志水町の噂|宝達<br>志水]] | |||
|rowspan=2 colspan=3 bgcolor=#ccffff|[[富山|富<br><br>山]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99eeee style="line-height:105%;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[石川/加賀#かほく市の噂|か<br>ほ<br>く]] | |||
|bgcolor=#99eeee style="line-height:105%;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[石川/加賀#津幡町の噂|津<br>幡]] | |||
|bgcolor=#ccffff| | |||
|}<noinclude>[[Category:石川のテンプレート|のと]]</noinclude> |