ページ「こんなテレビ番組は嫌だ」と「テンプレート:愛媛」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>あいあいいいあ 編集の要約なし |
細 (「テンプレート:愛媛」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing=1 | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#cc99ff|[[山口]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#cc99ff|[[広島]] | |||
|bgcolor=#cc99ff|[[岡山]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3|[[瀬戸内海|瀬 戸]] | |||
|bgcolor=lightgreen|[[しまなみ海道|しま<br>なみ]] | |||
||[[瀬戸内海|内]] | |||
||[[瀬戸内海|海]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffcc66|[[大分|大<br>分]] | |||
|rowspan=2| | |||
|width=40 bgcolor=#ff99cc|[[愛媛/中予|中予]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ff99cc|[[愛媛/東予|東予]] | |||
|bgcolor=#ffccff|[[香川]] | |||
|-align=center | |||
|width=40 bgcolor=#ff99cc|[[愛媛/南予|南予]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffccff|[[高知]] | |||
|}<noinclude>[[Category:都道府県テンプレート|えひめ]] | |||
[[Category:愛媛のテンプレート|*]]</noinclude> |