ページ「テンプレート:bunkatsu」と「テンプレート:西濃」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:Bunkatsu」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:西濃」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
< | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |||
< | |colspan=7 bgcolor=#ccffff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[福井|福 井]] | ||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99dd00| | |||
|colspan=2 rowspan=3 bgcolor=#99dd00|[[岐阜/西濃#揖斐川町の噂|揖<br>斐<br>川]] | |||
|colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/西濃#本巣市の噂|本<br>巣]] | |||
|bgcolor=#bbee00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[関市|関]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#bbee00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#山県市の噂|山<br>県]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=7 bgcolor=#ffff00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[滋賀|滋<br><br>賀]] | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|colspan=2 bgcolor=#99dd00| | |||
|rowspan=4 bgcolor=#bbee00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜市|岐<br>阜]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/西濃#池田町の噂|池<br>田]] | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/西濃#大野町の噂|大<br>野]] | |||
|width=20 bgcolor=#99dd00| | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/西濃#北方町の噂|北<br>方]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/西濃#神戸町の噂|神戸]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/西濃#瑞穂市の噂|瑞穂]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[関ケ原町|関ケ原]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/西濃#垂井町の噂|垂井]] | |||
|width=30 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[大垣市|大<br>垣]] | |||
|bgcolor=#99dd00| | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[大垣市#墨俣|<small>墨俣</small>]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/西濃#安八町の噂|安八]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#bbee00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/中濃#羽島市の噂|羽<br>島]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[大垣市#上石津|上石津]] | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/西濃#養老町の噂|養老]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/西濃#輪之内町の噂|輪之内]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#ccff00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[三重]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#99dd00|[[岐阜/西濃#海津市の噂|海津]] | |||
|bgcolor=#ccff00 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[愛知|愛<br>知]] | |||
|}<noinclude>[[Category:岐阜のテンプレート|せいのう]]</noinclude> |