ページ「郷に入っては郷に従え/九州」と「テンプレート:AFRICA」の間の差分
< 郷に入っては郷に従え(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
細 (「テンプレート:AFRICA」を保護しました ([編集=管理者のみ許可] (無期限) [移動=管理者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing=1 | |||
|-align=center | |||
|rowspan=7|[[大西洋|大<br>西<br>洋]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff|[[南欧]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff|[[バルカン]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[西アジア|西亜]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4|[[地中海]] | |||
|-align=center | |||
[[ | |colspan=4 bgcolor=#ffcc33|[[北アフリカ|北阿]] | ||
[[ | |rowspan=2|[[紅海|紅<br>海]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[アラビア|アラ<br>ビア]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffff99|[[サハラ砂漠|サハラ]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ffcc33|[[東アフリカ|東阿]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffcc33|[[西アフリカ|西阿]] | |||
|colspan=3 rowspan=5|[[インド洋|イ<br>ン<br>ド<br>洋]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|bgcolor=#ffcc33|[[中部アフリカ|中阿]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[南部アフリカ|南阿]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|colspan=5|[[南極]] | |||
|}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> |