ページ「ファイル:GardenAirTower02.jpg」と「テンプレート:AFRICA」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>I.T.Revolution 細編集の要約なし |
細 (「テンプレート:AFRICA」を保護しました ([編集=管理者のみ許可] (無期限) [移動=管理者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
[[Category: | {| cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |||
|rowspan=7|[[大西洋|大<br>西<br>洋]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff|[[南欧]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff|[[バルカン]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[西アジア|西亜]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4|[[地中海]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4 bgcolor=#ffcc33|[[北アフリカ|北阿]] | |||
|rowspan=2|[[紅海|紅<br>海]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[アラビア|アラ<br>ビア]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffff99|[[サハラ砂漠|サハラ]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ffcc33|[[東アフリカ|東阿]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffcc33|[[西アフリカ|西阿]] | |||
|colspan=3 rowspan=5|[[インド洋|イ<br>ン<br>ド<br>洋]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|bgcolor=#ffcc33|[[中部アフリカ|中阿]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[南部アフリカ|南阿]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|colspan=5|[[南極]] | |||
|}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> |
2020年12月22日 (火) 21:41時点における版
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2020年12月22日 (火) 00:46 | 180 × 240 (35キロバイト) | Maintenance script (トーク | 投稿記録) |
このファイルは上書きできません。
ファイルの使用状況
以下のページがこのファイルを使用しています: