ページ「テンプレート:駅名標/東日本2」と「テンプレート:飛騨」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>中太郎 |
>無いです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=0 | |||
|-align=center | |||
| style=" | |rowspan=4 bgcolor=#ccffff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[石川|石<br>川]] | ||
| | |colspan=5 bgcolor=#ccffff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[富山|富 山]] | ||
| | |rowspan=5 bgcolor=#87ceeb style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[長野|長<br><br>野]] | ||
| style=" | |rowspan=2| | ||
| | |-align=center | ||
| colspan= | |width=20 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/飛騨#白川村(白川郷)の噂|白<br>川]] | ||
|- | |colspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/飛騨#飛騨市の噂|飛 騨]] | ||
| colspan= | |colspan=2 bgcolor=#99dd00| | ||
|- | |-align=center | ||
| style=" | |colspan=4 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[高山市|高 山]] | ||
| | |height=20| | ||
|-align=center | |||
| | |bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | ||
| colspan= | |-align=center | ||
| colspan= | |rowspan=2 bgcolor=#ccffff style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福井|福<br>井]] | ||
|} | |colspan=2 rowspan=3 bgcolor=#bbee00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[郡上市|郡 上]] | ||
<noinclude>[[ | |colspan=2 rowspan=3 bgcolor=#99dd00|[[岐阜/飛騨#下呂市の噂|下<br>呂]] | ||
|width=15 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#87ceeb style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#bbee00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[関市|関]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#bbee00 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[岐阜/東濃#中津川市の噂|中津川]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|width=25| | |||
|width=40| | |||
|}<noinclude>[[Category:岐阜のテンプレート|ひた]]</noinclude> |