ページ「ファイル:岡山 - CM - 田渕佛心堂 - 1.jpg」と「テンプレート:兵庫」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>Marimon 編集の要約なし |
細 (「テンプレート:兵庫」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=1 | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#cc99ff|[[鳥取]] | |||
|height=30 colspan=3 bgcolor=#cccc00|[[兵庫/但馬|但馬]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffff00|[[京都]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#cc99ff|[[岡山|岡<br>山]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-top:4px solid #ff6600;border-left:4px solid #ff6600;border-bottom:4px solid #ff6600"|[[兵庫/西播磨|西<br>播]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-right:4px solid #ff6600;border-top:4px solid #ff6600"|[[兵庫/北播磨|北播]] | |||
|bgcolor=#cccc00|[[兵庫/丹波|丹波]] | |||
|rowspan=4 bgcolor=#ffff00|[[大阪|大<br>阪]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#cccc00 style="border-right:4px solid #ff6600;border-bottom:4px solid #ff6600"|[[兵庫/東播磨|東播]] | |||
|width=25 rowspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-top:4px solid #ff6600"|[[神戸市|神<br>戸]] | |||
|bgcolor=#cccc00|[[兵庫/北阪神|北阪神]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|colspan=3|[[兵庫/播磨|<font color=orange>播磨</font>]] | |||
|bgcolor=#cccc00|[[兵庫/阪神|阪神]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffccff|[[香川]] | |||
|colspan=2| | |||
|bgcolor=#cccc00|[[兵庫/淡路島|淡路]] | |||
|colspan=2| | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#ffccff|[[徳島]] | |||
|colspan=2| | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffff00|[[和歌山]] | |||
|} | |||
<noinclude>[[Category:都道府県テンプレート|ひようこ]] | |||
[[Category:兵庫のテンプレート|*]]</noinclude> |
2020年12月22日 (火) 21:53時点における版
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2020年12月22日 (火) 00:41 | 320 × 240 (56キロバイト) | Maintenance script (トーク | 投稿記録) |
このファイルは上書きできません。
ファイルの使用状況
以下のページがこのファイルを使用しています: