ページ「テンプレート:都道府県別」と「テンプレート:上川」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>鉄の王子さま 細 (改良) |
>ないです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding= | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|rowspan=3 bgcolor=#FFFF99|[[北海道/留萌|留<br>萌]] | |||
|rowspan= | |rowspan=3 bgcolor=#99FF66 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#中川町の噂|中<br>川]] | ||
|rowspan= | |colspan=5 bgcolor=#FFFF99|[[北海道/宗谷|宗 谷]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2 | |colspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#音威子府村の噂|音威子府]] | ||
|colspan=3 bgcolor=#FFFF99| | |||
|bgcolor=# | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan= | |colspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#美深町の噂|美深]] | ||
|colspan=3 bgcolor=#FFFF99 style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/網走|網走]] | |||
|bgcolor=# | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan | |colspan=2 height=25 bgcolor=#FFFF99 style="border-top:1px solid #FFFFFF"| | ||
|colspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#名寄市の噂|名寄]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#下川町の噂|下川]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#FFFF99 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom: 1px solid #FFFFFF"| | |||
| | |||
| | |||
|rowspan= | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |rowspan=3 bgcolor=#FFFF99 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/空知|空]] | ||
|colspan=5 bgcolor=#99FF66 style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#士別市の噂|士 別]] | |||
| | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=#99FF66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=# | |bgcolor=#99FF66 style="border:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#剣淵町の噂|剣淵]] | ||
|colspan=3 bgcolor=#99FF66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=# | |||
| | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |colspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#和寒町の噂|和寒]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#比布町の噂|比<br>布]] | |||
| | |rowspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#愛別町の噂|愛<br>別]] | ||
|colspan=2 rowspan=5 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#上川町の噂|上<br>川]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=# | |||
| | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF"| | ||
| | |bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#鷹栖町の噂|鷹栖]] | ||
|bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF"| | |||
| | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |colspan=3 rowspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[旭川市|旭 川]] | ||
|} | |colspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#当麻町の噂|当麻]] | ||
<noinclude>[[ | |-align=center | ||
|colspan=2 bgcolor=#99FF66| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#99FF66 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#東神楽町の噂|<small>東神楽</small>]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#東川町の噂|東川]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=5 bgcolor=#FFFF99 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/空知|知]] | |||
|colspan=4 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#美瑛町の噂|美瑛]] | |||
|bgcolor=#FFFF99 style="border-left:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#FFFF99| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#中富良野町の噂|中富<br>良野]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#上富良野町の噂|上富良野]] | |||
|colspan=3 rowspan=5 bgcolor=#FFFF99 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/十勝|十<br><br>勝]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[富良野市|富良野]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#南富良野町の噂|南富良野]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#99FF66 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[北海道/上川#占冠村の噂|占冠]] | |||
|}<noinclude>[[Category:日本テンプレート|下]]</noinclude> |