ページ「テンプレート:小田急電鉄」と「テンプレート:東紀州」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:小田急電鉄」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:東紀州」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {| cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|- | |-align=center | ||
|colspan=2 rowspan=4 bgcolor=#ffff00 style=";border-right:1px #fff solid"|[[奈良|奈<br/>良]] | |||
|- style=" | |bgcolor=#bbee00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;"|[[三重/南勢#大台町の噂|大台]] | ||
|[[ | |colspan=2 bgcolor=#bbee00|[[三重/南勢#大紀町の噂|大紀]] | ||
|} | |-align=center | ||
<noinclude> | |colspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[紀北町|紀北]] | ||
[[Category: | |width=20 rowspan=2| | ||
|-align=center | |||
</noinclude> | |colspan=2 bgcolor=#99dd00|[[尾鷲市|尾鷲]] | ||
|-align=center | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;"|[[熊野市|熊野]] | |||
|height=10| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffff00| | |||
|bgcolor=#ffff00 style="border:1px solid #FFFFFF"|[[和歌山/紀南#北山村の噂|北山]] | |||
|-align=center | |||
|width=15 bgcolor=#ffff00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | |||
|colspan=2 rowspan=3 bgcolor=#99dd00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;"|[[熊野市#紀和|紀<br>和]] | |||
|bgcolor=#99dd00 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[三重/東紀州#御浜町の噂|御浜]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffff00 style="border:1px solid #FFFFFF"|[[新宮市#熊野川|新]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#99dd00 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[三重/東紀州#紀宝町の噂|紀宝]] | |||
|-align=center | |||
|height=5 bgcolor=#ffff00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|colspan=4 bgcolor=#ffff00|[[和歌山|和 歌 山]] <small>[[新宮市|新宮]]</small> | |||
|}<noinclude> | |||
[[Category:三重のテンプレート|ひかしきしゆう]]</noinclude> |