ページ「テンプレート:横浜市」と「テンプレート:福島/県中・県南」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
>無いです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing= | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |width=40 bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor=# | |bgcolor=#66dddd style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県北#大玉村の噂|大玉]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=# | |colspan=2 bgcolor=#66dddd style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県北#本宮市の噂|本宮]] | ||
|rowspan= | |rowspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#三春町の噂|三<br>春]] | ||
|colspan=2 rowspan=3 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#田村市の噂|田<br>村]] | |||
|bgcolor=#66dddd style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[福島/浜通り#葛尾村の噂|葛尾]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan= | |rowspan=3 colspan=4 bgcolor=#33cccc|[[郡山市|郡 山]] | ||
|bgcolor=#33cccc| | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |bgcolor=#33cccc| | ||
| | |bgcolor=#66dddd style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[福島/浜通り#川内村の噂|川内]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |colspan=2 bgcolor=#33cccc| | ||
| | |bgcolor=#33cccc style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#小野町の噂|小野]] | ||
|bgcolor=# | |rowspan=6 bgcolor=#66dddd style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[いわき市|い<br />わ<br />き]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |colspan=6 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[須賀川市|須 賀 川]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#平田村の噂|平<br>田]] | |||
|bgcolor=# | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#天栄村の噂|天栄]] | ||
| | |colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#鏡石町の噂|鏡石]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=# | |rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#玉川村の噂|玉川]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |rowspan=3 bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[西郷村|西<br>郷]] | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor=# | |colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#矢吹町の噂|矢吹]] | ||
|bgcolor=# | |||
|rowspan=3 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#古殿町の噂|古<br>殿]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|| | |bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#泉崎村の噂|泉崎]] | ||
|} | |bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#中島村の噂|中島]] | ||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#石川町の噂|石川]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[白河市|白 河]] | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#浅川町の噂|浅川]] | |||
|width=20 rowspan=2 bgcolor=#33cccc|[[福島/県中・県南#鮫川村の噂|鮫<br>川]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 colspan=2 bgcolor=#66ff66 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[栃木]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#棚倉町の噂|棚倉]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#66dddd style="border-left:1px solid #FFFFFF"| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#66ff66 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[茨城|茨]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#塙町の噂|塙]] | |||
|colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#66ff66 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[茨城|城]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[福島/県中・県南#矢祭町の噂|矢祭]] | |||
|bgcolor=#33cccc| | |||
|}<noinclude>[[Category:日本テンプレート|下]]</noinclude> |