テンプレート:相鉄ダイヤ上り1 (新)
2010年2月24日 (水) 12:20時点における222.0.132.118 (トーク)による版 (新しいページ: '{| class="wikitable" |+上り時刻表 |- !rowspan=3|<small>路線</small> !<small>種別</small> !style="background:gray; text-align:center;"|<small>各停</small> !style="bac...')
路線 | 種別 | 各停 | 快速 | 急行 | 特急 | 各停 | 快速 | 急行 | 特急 | 各停 | 快速 | 急行 | 特急 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始発 | 湘南台 | 海老名 | 湘南台 | 海老名 | 海老名 | 湘南台 | 海老名 | 湘南台 | 湘南台 | 海老名 | 湘南台 | 海老名 | |
行先 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | |
本線 | 海老名 発 | ‖ | 09:54 | ‖ | 10:02 | 10:03 | ‖ | 10:06 | ‖ | ‖ | 10:14 | ‖ | 10:22 |
かしわ台 着 | ‖ | 09:58 | ‖ | レ | 10:07 | ‖ | 10:10 | ‖ | ‖ | 10:18 | ‖ | レ | |
かしわ台 発 | ‖ | 09:58 | ‖ | レ | 10:07 | ‖ | 10:10 | ‖ | ‖ | 10:18 | ‖ | レ | |
さがみ野 | ‖ | 10:00 | ‖ | レ | 10:29 | ‖ | 10:02 | ‖ | ‖ | 10:20 | ‖ | レ | |
相模大塚 | ‖ | 10:02 | ‖ | レ | 10:11 | ‖ | 10:14 | ‖ | ‖ | 10:22 | ‖ | レ | |
大和 着 | ‖ | 10:04 | ‖ | 10:10 | 10:13 | ‖ | 10:16 | ‖ | ‖ | 10:24 | ‖ | 10:30 | |
大和 発 | ‖ | 10:04 | ‖ | 10:10 | 10:13 | ‖ | 10:16 | ‖ | ‖ | 10:24 | ‖ | 10:30 | |
瀬谷 着 | ‖ | 10:07 | ‖ | レ | 10:16 | ‖ | 10:19 | ‖ | ‖ | 10:27 | ‖ | レ | |
瀬谷 発 | ‖ | 10:07 | ‖ | レ | 10:16 | ‖ | 10:19 | ‖ | ‖ | 10:27 | ‖ | レ | |
三ツ境 | ‖ | 10:09 | ‖ | レ | 10:18 | ‖ | 10:21 | ‖ | ‖ | 10:29 | ‖ | レ | |
希望ヶ丘 | ‖ | 10:11 | ‖ | レ | 10:20 | ‖ | 10:23 | ‖ | ‖ | 10:31 | ‖ | レ | |
二俣川 着
(本線) |
‖ | 10:14 | ‖ | 10:27 | 10:23 | ‖ | 10:26 | ‖ | ‖ | 10:34 | ‖ | 10:37 | |
いずみ野線 | 湘南台発 | 09:56 | ‖ | 09:59 | ‖ | ‖ | 10:07 | ‖ | 10:14 | 10:16 | ‖ | 10:19 | ‖ |
ゆめが丘 | 09:59 | ‖ | 10:02 | ‖ | ‖ | 10:10 | ‖ | レ | 10:19 | ‖ | 10:22 | ‖ | |
いずみ中央 | 10:01 | ‖ | 10:04 | ‖ | ‖ | 10:12 | ‖ | 10:18 | 10:21 | ‖ | 10:24 | ‖ | |
いずみ野 着 | 10:04 | ‖ | 10:07 | ‖ | ‖ | 10:15 | ‖ | 10:21 | 10:24 | ‖ | 10:27 | ‖ | |
いずみ野 発 | 10:04 | ‖ | 10:07 | ‖ | ‖ | 10:15 | ‖ | 10:21 | 10:24 | ‖ | 10:27 | ‖ | |
弥生台 | 10:06 | ‖ | 10:09 | ‖ | ‖ | 10:17 | ‖ | レ | 10:26 | ‖ | 10:29 | ‖ | |
緑園都市 | 10:08 | ‖ | 10:11 | ‖ | ‖ | 10:19 | ‖ | レ | 10:28 | ‖ | 10:31 | ‖ | |
南万騎が原 | 10:10 | ‖ | 10:13 | ‖ | ‖ | 10:21 | ‖ | レ | 10:30 | ‖ | 10:33 | ‖ | |
二俣川 着
(いずみ野線) |
10:13 | ‖ | 10:16 | ‖ | ‖ | 10:24 | ‖ | 10:27 | 10:33 | ‖ | 10:36 | ‖ | |
本線 | 二俣川 発 | 10:18 | 10:14 | 10:16 | 10:17 | 10:28 | 10:24 | 10:26 | 10:27 | 10:38 | 10:34 | 10:36 | 10:37 |
鶴ヶ峰 | 10:21 | 10:17 | レ | レ | 10:31 | 10:17 | レ | レ | 10:41 | 10:36 | レ | レ | |
西谷 着 | 10:23 | レ | レ | レ | 10:33 | レ | レ | レ | 10:43 | レ | レ | レ | |
西谷 発 | 10:23 | レ | レ | レ | 10:33 | レ | レ | レ | 10:43 | レ | レ | レ | |
上星川 | 10:25 | レ | レ | レ | 10:35 | レ | レ | レ | 10:45 | レ | レ | レ | |
和田町 | 10:27 | レ | レ | レ | 10:37 | レ | レ | レ | 10:47 | レ | レ | レ | |
星川 着 | 10:29 | 10:22 | レ | レ | 10:39 | 10:32 | レ | レ | 10:49 | 10:42 | レ | レ | |
星川 発 | 10:29 | 10:22 | レ | レ | 10:39 | 10:32 | レ | レ | 10:49 | 10:42 | レ | レ | |
天王町 | 10:30 | レ | レ | レ | 10:40 | レ | レ | レ | 10:50 | レ | レ | レ | |
西横浜 | 10:32 | レ | レ | レ | 10:42 | レ | レ | レ | 10:52 | レ | レ | レ | |
平沼橋 | 10:34 | レ | レ | レ | 10:44 | レ | レ | レ | 10:54 | レ | レ | レ | |
横浜 着 | 10:35 | 10:26 | 10:27 | 10:28 | 10:45 | 10:36 | 10:37 | 10:38 | 10:55 | 10:46 | 10:47 | 10:48 | |
路線 | 種別 | 各停 | 快速 | 急行 | 特急 | 各停 | 快速 | 急行 | 特急 | 各停 | 快速 | 急行 | 特急 |
始発 | 海老名 | 湘南台 | 海老名 | 湘南台 | 湘南台 | 海老名 | 湘南台 | 海老名 | 海老名 | 湘南台 | 海老名 | 湘南台 | |
行先 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | 横浜 | |
本線 | 海老名 発 | 10:23 | ‖ | 10:26 | ‖ | ‖ | 10:34 | ‖ | 10:42 | 10:43 | ‖ | 10:46 | ‖ |
かしわ台 着 | 10:27 | ‖ | 10:30 | ‖ | ‖ | 10:38 | ‖ | レ | 10:47 | ‖ | 10:50 | ‖ | |
かしわ台 発 | 10:27 | ‖ | 10:30 | ‖ | ‖ | 10:38 | ‖ | レ | 10:47 | ‖ | 10:50 | ‖ | |
さがみ野 | 10:29 | ‖ | 10:32 | ‖ | ‖ | 10:40 | ‖ | レ | 10:49 | ‖ | 10:52 | ‖ | |
相模大塚 | 10:31 | ‖ | 10:34 | ‖ | ‖ | 10:42 | ‖ | レ | 10:51 | ‖ | 10:54 | ‖ | |
大和 着 | 10:33 | ‖ | 10:36 | ‖ | ‖ | 10:44 | ‖ | 10:50 | 10:53 | ‖ | 10:56 | ‖ | |
大和 発 | 10:33 | ‖ | 10:36 | ‖ | ‖ | 10:44 | ‖ | 10:50 | 10:53 | ‖ | 10:56 | ‖ | |
瀬谷 着 | 10:36 | ‖ | 10:39 | ‖ | ‖ | 10:47 | ‖ | レ | 10:56 | ‖ | 10:59 | ‖ | |
瀬谷 発 | 10:36 | ‖ | 10:39 | ‖ | ‖ | 10:47 | ‖ | レ | 10:56 | ‖ | 10:59 | ‖ | |
三ツ境 | 10:38 | ‖ | 10:41 | ‖ | ‖ | 10:49 | ‖ | レ | 10:58 | ‖ | 11:01 | ‖ | |
希望ヶ丘 | 10:40 | ‖ | 10:43 | ‖ | ‖ | 10:51 | ‖ | レ | 11:00 | ‖ | 11:03 | ‖ | |
二俣川 着
(本線) |
10:43 | ‖ | 10:46 | ‖ | ‖ | 10:54 | ‖ | 10:57 | 11:03 | ‖ | 11:06 | ‖ | |
いずみ野線 | 湘南台発 | ‖ | 10:27 | ‖ | 10:34 | 10:36 | ‖ | 10:39 | ‖ | ‖ | 10:47 | ‖ | 10:54 |
ゆめが丘 | ‖ | 10:30 | ‖ | レ | 10:39 | ‖ | 10:42 | ‖ | ‖ | 10:50 | ‖ | レ | |
いずみ中央 | ‖ | 10:32 | ‖ | 10:38 | 10:41 | ‖ | 10:44 | ‖ | ‖ | 10:52 | ‖ | 10:58 | |
いずみ野 着 | ‖ | 10:35 | ‖ | 10:41 | 10:44 | ‖ | 10:47 | ‖ | ‖ | 10:55 | ‖ | 11:01 | |
いずみ野 発 | ‖ | 10:35 | ‖ | 10:41 | 10:44 | ‖ | 10:47 | ‖ | ‖ | 10:55 | ‖ | 11:01 | |
弥生台 | ‖ | 10:37 | ‖ | レ | 10:46 | ‖ | 10:49 | ‖ | ‖ | 10:57 | ‖ | レ | |
緑園都市 | ‖ | 10:39 | ‖ | レ | 10:48 | ‖ | 10:51 | ‖ | ‖ | 10:59 | ‖ | レ | |
南万騎が原 | ‖ | 10:41 | ‖ | レ | 10:50 | ‖ | 10:53 | ‖ | ‖ | 11:01 | ‖ | レ | |
二俣川 着
(いずみ野線) |
‖ | 10:44 | ‖ | 10:47 | 10:53 | ‖ | 10:56 | ‖ | ‖ | 11:04 | ‖ | 11:07 | |
本線 | 二俣川 発 | 10:48 | 10:44 | 10:46 | 10:47 | 10:58 | 10:54 | 10:56 | 10:57 | 11:08 | 11:54 | 11:06 | 11:07 |
鶴ヶ峰 | 10:51 | 10:47 | レ | レ | 11:01 | 10:57 | レ | レ | 11:41 | 11:07 | レ | レ | |
西谷 着 | 10:53 | レ | レ | レ | 11:03 | レ | レ | レ | 11:13 | レ | レ | レ | |
西谷 発 | 10:53 | レ | レ | レ | 11:03 | レ | レ | レ | 11:13 | レ | レ | レ | |
上星川 | 10:55 | レ | レ | レ | 11:05 | レ | レ | レ | 11:15 | レ | レ | レ | |
和田町 | 10:57 | レ | レ | レ | 11:07 | レ | レ | レ | 11:17 | レ | レ | レ | |
星川 着 | 10:59 | 10:52 | レ | レ | 11:09 | 11:02 | レ | レ | 11:19 | 11:12 | レ | レ | |
星川 発 | 10:59 | 10:52 | レ | レ | 11:09 | 11:02 | レ | レ | 11:19 | 11:12 | レ | レ | |
天王町 | 11:00 | レ | レ | レ | 11:10 | レ | レ | レ | 11:20 | レ | レ | レ | |
西横浜 | 11:02 | レ | レ | レ | 11:12 | レ | レ | レ | 11:22 | レ | レ | レ | |
平沼橋 | 11:04 | レ | レ | レ | 11:14 | レ | レ | レ | 11:24 | レ | レ | レ | |
横浜 着 | 11:05 | 10:56 | 10:57 | 10:58 | 11:15 | 11:06 | 11:07 | 11:08 | 11:25 | 11:16 | 11:17 | 11:18 |