ページ「テンプレート:国 (E)」と「テンプレート:埼玉/比企」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>4B3 編集の要約なし |
>無いです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
| | |-align=center | ||
|- | |colspan=2 bgcolor=#33cc66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/北部#寄居町の噂|寄居]] | ||
| | |bgcolor=#33cc66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/北部#深谷市の噂|深谷]] | ||
| | |colspan=3 bgcolor=#33cc66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[熊谷市|熊谷]] | ||
|- | |rowspan=2 bgcolor=#33cc66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/中部#鴻巣市の噂|鴻<br>巣]] | ||
| | |-align=center | ||
| [[ | |bgcolor=#33cc66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/秩父#東秩父村の噂|東秩父]] | ||
|- | |bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/比企#小川町の噂|小川]] | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/比企#嵐山町の噂|嵐<br>山]] | ||
| [[ | |bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/比企#滑川町の噂|滑川]] | ||
|- | |rowspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[東松山市|東<br>松<br>山]] | ||
| | |bgcolor=#339966 width=30 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/比企#吉見町の噂|吉<br>見]] | ||
| [[ | |-align=center | ||
|} | |colspan=2 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/比企#ときがわ町の噂|ときがわ]] | ||
|width=30 bgcolor=#339966 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#339966 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/比企#川島町の噂|川<br>島]] | |||
|bgcolor=#33cc66 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/中部#北本市の噂|北本]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#33cc66 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[飯能市|飯能]] | |||
|bgcolor=#33cc66 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/西部#越生町の噂|越生]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#339966 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[埼玉/比企#鳩山町の噂|鳩山]] | |||
|bgcolor=#33cc66 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[坂戸市|坂戸]] | |||
|bgcolor=#33cc66|[[埼玉/中部#桶川市の噂|桶川]] | |||
|}<noinclude>[[Category:日本テンプレート|下]]</noinclude> |