ページ「テンプレート:京阪電気鉄道」と「テンプレート:仙台市」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>無いです 編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {| cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
| | |-align=center | ||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc|[[仙台市/泉区|泉]] | |||
|- | |rowspan=2 bgcolor=#33cccc|[[仙台市/宮城野区|宮城野]] | ||
|[[ | |-align=center | ||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc|[[仙台市/青葉区|青葉]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc|[[仙台市/太白区|太白]] | |||
|bgcolor=#33cccc|[[仙台市/若林区|若林]] | |||
|} | |} | ||