「MediaWiki:Recentchangestext」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
(同じ利用者による、間の13版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+[[MediaWiki:Recentchangestext|管理用リンク集]] | |||
|- | |- | ||
|[[特別:新しいページ|新しいページ]] - [[特別:新着ファイル|新着ファイル]] - [[特別:ログ/newusers|アカウント作成記録]] - [[特別:ブロック一覧|ブロックされている利用者]] - [[特別:ログ|すべての公開記録]] | |||
| [[ | |||
|- | |- | ||
|[[特別:不正利用フィルター|不正利用フィルター管理]] - [[特別:不正利用記録|不正利用記録]] - [[特別:Moderation|査読]] - [[MediaWiki:Titleblacklist|Titleblacklist]] | |||
| [[ | |||
|- | |- | ||
|[[特別:迷子のリダイレクト|迷子のリダイレクト]] - [[特別:二重リダイレクト|二重リダイレクト]] - [[特別:使われていないファイル|使われていないファイル]] - [[特別:存在しないページへのリンク|存在しないページへのリンク]] - [[特別:孤立しているページ|孤立しているページ]] - [[特別:有効なページへのリンクがないページ|行き止まりページ]] | |||
| [[Template:Chakuwikiの方針|方針一覧]] - [[Chakuwiki:借井戸|借井戸]] - [[Chakuwiki:問題投稿通知|問題投稿通知]] - [[ | |- | ||
|[[Chakuwiki:分割済みページ|分割済みページ]] - [[Chakuwiki:曖昧さ回避のページ|曖昧さ回避のページ]] | |||
|- | |||
|[[Template:Chakuwikiの方針|方針一覧]] - [[Chakuwiki:借井戸|借井戸]] - [[Chakuwiki:問題投稿通知|問題投稿通知]] - [[:カテゴリ:管理用テンプレート|管理用テンプレート]] - [[:カテゴリ:投稿用テンプレート|投稿用テンプレート]] | |||
|- | |||
|[[Mediawiki:Sidebar|Sidebar]] - [[Mediawiki:Sitenotice|Sitenotice]] - [[MediaWiki:Edittools|Edittools]] - [[MediaWiki:Mobile.css|Mobile.css]] - [[MediaWiki:Common.css|Common.css]] - [[MediaWiki:Gadgets-definition|Gadgets-definition]] - [[MediaWiki:Gadget-Common.css|Gadget-Common.css]] | |||
|} | |} | ||
2021年4月23日 (金) 11:39時点における最新版
新しいページ - 新着ファイル - アカウント作成記録 - ブロックされている利用者 - すべての公開記録 |
不正利用フィルター管理 - 不正利用記録 - 査読 - Titleblacklist |
迷子のリダイレクト - 二重リダイレクト - 使われていないファイル - 存在しないページへのリンク - 孤立しているページ - 行き止まりページ |
分割済みページ - 曖昧さ回避のページ |
方針一覧 - 借井戸 - 問題投稿通知 - 管理用テンプレート - 投稿用テンプレート |
Sidebar - Sitenotice - Edittools - Mobile.css - Common.css - Gadgets-definition - Gadget-Common.css |