「テンプレート:東欧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=1 | {|cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |||
|colspan=5| | |||
|colspan=4 rowspan=9 bgcolor=#cc9900|[[シベリア]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2| | |colspan=2| | ||
|bgcolor=#99cccc|[[ノルウェー]] | |bgcolor=#99cccc|[[ノルウェー]] | ||
|colspan=2 rowspan=9 bgcolor=#cc9900|[[ロシア]] | |colspan=2 rowspan=9 bgcolor=#cc9900|[[ロシア]] | ||
|colspan=2 bgcolor=#cc9900|[[サハ]] | |colspan=2 bgcolor=#cc9900|[[サハ]] | ||
|-align=center | |-align=center |