ページ「ファイル:アンパンマン列車1.JPG」と「テンプレート:Asia」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
細 (「テンプレート:Asia」の保護を解除しました) |
||
1行目: | 1行目: | ||
== | {| cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |||
|rowspan=2|[[ヨーロッパ|'''欧<br>州''']] | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff|[[北欧|北]] | |||
|colspan=9 bgcolor=#cc9900|[[ロシア|露]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[中欧|中]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[東欧|東]] | |||
|width=15 rowspan=3 bgcolor=#cc9900|[[カフカス|高]] | |||
|rowspan=3|[[カスピ海|<font size="1">裏<br>海</font>]] | |||
|rowspan=3 colspan=2 bgcolor=#ffff00|[[中央アジア|'''中<br>央<br>亜''']] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[モンゴル|蒙]] | |||
|colspan=2 rowspan=4 bgcolor=#FF0000|[[中華人民共和国|<font color=yellow>中</font>]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[北朝鮮|朝]] | |||
|rowspan=3|[[日本海|<font size="1">日<br>本<br>海</font>]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ccff00|[[日本|日]] | |||
|rowspan=5|[[太平洋|太<br>平<br>洋]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#0099ff|[[西欧|西]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[新疆ウイグル|<font color=yellow>回</font>]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[韓国|韓]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#0099ff|[[南欧|南]] | |||
|bgcolor=#0099ff|[[バルカン|巴]] | |||
|[[黒海|<font size="1">黒海</font>]] | |||
|bgcolor=#FF0000|[[チベット|<font color=yellow>蔵</font>]] | |||
|rowspan=2|[[東アジア|'''東<br>亜''']] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 rowspan=2|[[地中海|<font size="1">地中海</font>]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffff00|[[トルコ|土]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[イラン|伊]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[アフガニスタン|富]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#ffcc33|[[インド|印]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[ミャンマー|緬]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[台湾|台]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffff00|[[イスラエル|伊]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[イラク|伊]] | |||
|bgcolor=#ffcc33|[[パキスタン|巴]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[タイ|泰]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[ベトナム|越]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=6 colspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[アフリカ|'''阿<br>弗<br>利<br>加''']] | |||
|rowspan=2|[[紅海|<font size="1">紅<br>海</font>]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff00|[[西アジア|'''中<br>東''']] | |||
|colspan=2| | |||
|bgcolor=#ffff00|[[カンボジア|柬]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#ffff00|[[フィリピン|比]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|colspan=2|[[南アジア|'''南亜''']] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[マレーシア|馬]] | |||
|colspan=3 rowspan=2|[[東南アジア|'''東南亜''']] | |||
|| | |||
|colspan=2 rowspan=3|[[オセアニア|'''大<br>洋<br>州''']] | |||
|-align=center | |||
|colspan=5 rowspan=4|[[インド洋|印度洋]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[シンガポール|新]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|colspan=3 bgcolor=#ff9957|[[インドネシア|印尼]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|colspan=5 bgcolor=#ffff99|[[オーストラリア|豪]] | |||
|}<noinclude>[[Category:アジアのテンプレート|*]]</noinclude> |
2021年3月5日 (金) 03:25時点における版
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2020年12月22日 (火) 00:51 | 640 × 480 (185キロバイト) | Maintenance script (トーク | 投稿記録) |
このファイルは上書きできません。
ファイルの使用状況
以下のページがこのファイルを使用しています: