ページ「ファイル:EF64-1006-00.jpg」と「テンプレート:下北」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
細 (「テンプレート:下北」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
== | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |||
|height=20| | |||
|rowspan=2 width=20 bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[青森/下北#大間町の噂|大<br>間]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 width=20 bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[青森/下北#佐井村の噂|佐<br>井]] | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[青森/下北#風間浦村の噂|風間浦]] | |||
|colspan=2| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#33cccc| | |||
|bgcolor=#33cccc|[[恐山]] | |||
|width=20 rowspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | |||
|width=20 rowspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[青森/下北#東通村の噂|東<br>通]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 height=30 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[むつ市|む つ]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|bgcolor=#66dddd style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#横浜町の噂|横<br>浜]] | |||
|bgcolor=#66dddd|[[青森/南部#六ヶ所村の噂|六<br>ヶ<br>所]] | |||
|}<noinclude>[[Category:青森のテンプレート|しもきた]]</noinclude> |
2020年12月22日 (火) 21:53時点における版
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2020年12月22日 (火) 00:30 | 280 × 210 (42キロバイト) | Maintenance script (トーク | 投稿記録) |
このファイルは上書きできません。
ファイルの使用状況
以下のページがこのファイルを使用しています: