名古屋市営地下鉄関連路線延長
東山線
- リニモを通常の鉄道に作り変えて八草まで直通。
- 藤が丘から愛知医大を経て瀬戸口へ
- 弥富方面に延長:
高畑-荒中町-中島新町-高杉-権野-包里-富永-松ノ前-芝切-八反割-富吉-佐古木-弥富
名港線
- 笠寺へ:
名古屋港-東名古屋港-大江-日本ガイシスポーツプラザ前笠寺- 名古屋ドーム前矢田と間違えるバカが多数。
鶴舞線
- 本線:
赤池─藤塚─尾張東郷─三好中央─三好高校前─打越─東新町─三軒町─新豊田─豊田市─千石公園─渋谷町─滋賀団地─五ヶ丘─西松平─東松平─大内─林添─深見工業前─花沢─豊田田代─下山大沼─蘭町─切山─東切山─作手高里─作手高松─新城田代─祥雲寺─新城─庭野─三河黒田─八名富岡─東富岡─遠州平山─北三ヶ日─三ヶ日- 絶対いらん。
- 同感
- 誰が使うんだ?
- 絶対いらん。
- 支線:
三好中央─園原─東荒田─福田─洲原池─愛知教育大前─刈谷ハイウェイオアシス─東境─一里山北口─知立逢妻町─知立- したがってこれも要らない。
- 上小田井から平田方面へ延伸 上小田井-平田-上橋町-城町-浮野小学校
- 上小田井から比良方面へ延伸 上小田井-二方-玉池-比良西-比良3丁目
桜通線
- 津島方面に延長:
中村区役所-大門-中村公園-稲葉地-八ッ屋-大治-七宝中央-神守-下切-埋田-津島- 前後まで延長するのかと思った
- 今作っている徳重から先に延ばします。 徳重-北桶狭間-藤田保健衛星大学病院-前後
- 南北に延伸。
- 中村区役所から新川橋へ、地上に出て名鉄名古屋本線に並行し須ヶ口まで。
- 桜本町~本笠寺。こちらも名古屋本線から分岐。
- 名鉄と相互乗り入れして、事実上の第二名古屋本線にする。
- そこから直通し、岐阜まで直通。
- 急行列車も直通。
- 徳重から土橋まで延長。 徳重-みどりが丘公園-沓掛-井ヶ谷・愛教大前-明知-上丘-土橋
05稲葉地から分岐させて音大-万場-伏屋-JR春田へ東は桜本町から分岐させて笠寺観音-JR笠寺へ関西線四日市まで乗り入れ、東は大府または安城まで乗り入れ四日市-名古屋-栄-安城へ東の湘南新宿ラインのようにすれば桜通線も活性化すると思う既存の車両は桜通線専用にし乗り入れ用に交通局&JRで車両を新造する、とりあえず6両編成で駅は10両まで入れるように作る
上飯田線
第1案
- ピーチライナーの跡地を通常の鉄道に作り変えて平安通から桃花台東まで直通。
- 平安通-森下-代官町-新栄町-鶴舞-向田橋-金山-神宮前と延長して、南側でも名鉄と相互乗り入れ。
- 中部国際空港から小牧・犬山方面へμスカイを直通。
第2案
- 上飯田-平安通-森下-赤塚白壁-代官町-新栄町-丸田町-鶴舞-東郊通-高辻-雁道-牛巻-堀田-呼続-笠寺(※)
- 笠寺からJR東海道線へ直通(三河安城まで運行)
- ↑直通運行区間を延伸し岡崎まで運行。
- さらに直通運行区間を延伸。浜松まで運行。
- ↑直通運行区間を延伸し岡崎まで運行。
- 笠寺からJR東海道線へ直通(三河安城まで運行)
第3案
- 上飯田-平安通-森下-東区役所-外堀-三の丸-名古屋
第4案
- 平安通-大曽根4丁目-森下(名鉄接続)-赤塚白壁-代官町-高岳(桜通線同一ホーム接続、島式2面4線に改築)-栄(東山線・名城線接続)-大須3丁目-大須観音(鶴舞線接続)-新須崎橋-名古屋南口-名古屋(東山線・桜通線・JR・名鉄・近鉄・あおなみ線接続)-則武1丁目-大秋町-中村日赤(東山線接続)-豊国神社前-東宿町-稲葉地小学校前-鴨上町-岩塚本通-岩塚茶ノ木山-野田公園北-中川商業高校前-新前田橋-伏屋(近鉄接続)-東春田-春田北(JR徒歩連絡可能)-戸田1丁目-出合橋-蟹江ニュータウン
- 蟹江ニュータウンに接続する事によって、利用客の増加を図る。
- 蟹江ニュータウンはK32となる。
第5案
- 丸田町(k13) - 新栄町 - 平田町 - 赤塚白壁 - 森下 - 平安通(k18) - 上飯田(k19)
- 丸田町から先は金山線(第3案)に直通して金山まで運行される。
- 駅番号をIに変更。また、丸ノ内線分岐線のように金山線丸田町(K13)から連続させる番号にする。
- Iじゃなくてkにして。支線らしくしなきゃ。
- 確かに。じゃあkに変更してみる。
- Iじゃなくてkにして。支線らしくしなきゃ。