ページ「テンプレート:User Mozilla Firefox」と「テンプレート:八重山」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:User Mozilla Firefox」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:八重山」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=2 cellspacing=0 | |||
|-align=center | |||
| | |colspan=2| | ||
| | |colspan=9|[[尖閣諸島|尖 閣 諸 島]] | ||
| | |-align=center | ||
|colspan=10| | |||
[[ | |rowspan=2 width=20 bgcolor=#ff9900| | ||
[[Category: | |-align=center | ||
</noinclude> | |colspan=2| | ||
||[[沖縄/八重山#鳩間島ぬ噂|<small>鳩間</small>]] | |||
|colspan=6| | |||
|width=30| | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|width=35 rowspan=6| | |||
|colspan=2| | |||
|width=10 rowspan=3| | |||
|colspan=3| | |||
|bgcolor=#ff9900| | |||
|rowspan=3 colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[石垣島|石垣]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ff9900|[[沖縄/八重山#与那国島ぬ噂|与那国]] | |||
|rowspan=3 colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[沖縄/八重山#西表島ぬ噂|西表]] | |||
|colspan=3| | |||
|width=15 rowspan=2| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=4| | |||
|bgcolor=#ff9900|[[沖縄/八重山#小浜島ぬ噂|小浜]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#ff9900|[[沖縄/八重山#竹富島ぬ噂|竹富]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=6| | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|style="line-height:105%;"|[[沖縄/八重山#新城島ぬ噂|<small>新城<small>]] | |||
|| | |||
|bgcolor=#ff9900|[[沖縄/八重山#黒島ぬ噂|黒]] | |||
|| | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ff9900|[[沖縄/八重山#波照間島ぬ噂|波照間]] | |||
|width=15| | |||
|}<noinclude>[[Category:沖縄のテンプレート|やえやま]]</noinclude> |