ページ「テンプレート:北河内」と「テンプレート:国中」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:北河内」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:国中」を保護しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=1 | {|cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#00bbff|[[北杜市|北杜]] | ||
|colspan=2 bgcolor=#87ceeb|[[長野|長 野]] | |||
|colspan=2 bgcolor=# | |colspan=2 bgcolor=#66ff66|[[埼玉|埼 玉]] | ||
|colspan= | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |rowspan=5 width=30 bgcolor=#0099ff|[[甲府市|甲<br><br>府]] | ||
|bgcolor=# | |colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[山梨/国中#山梨市の噂|山<br>梨]] | ||
| | |width=40 rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[山梨/国中#甲州市の噂|甲<br>州]] | ||
|height=20| | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |bgcolor=#00bbff|[[山梨/巨摩#韮崎市の噂|韮崎]] | ||
|bgcolor=# | |bgcolor=#0099ff|[[山梨/国中#甲斐市の噂|甲<br>斐]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |rowspan=2 bgcolor=#00bbff|[[山梨/巨摩#南アルプス市の噂|南アル<br>プス]] | ||
|colspan=2 bgcolor=# | |bgcolor=#00bbff|[[山梨/巨摩#昭和町の噂|昭和]] | ||
|}<noinclude>[[Category: | |rowspan=3 colspan=3 bgcolor=#0099ff|[[山梨/国中#笛吹市の噂|笛 吹]] | ||
|-align=center | |||
|bgcolor=#0099ff|[[山梨/国中#中央市の噂|中央]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff|[[山梨/国中#市川三郷町の噂|市川三郷]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#00bbff|[[山梨/巨摩#身延町の噂|身延]] | |||
|colspan=4 bgcolor=#00bbff|[[山梨/郡内#富士河口湖町の噂|富士河口湖]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|width=25| | |||
|width=15| | |||
|}<noinclude>[[Category:山梨のテンプレート|くになか]]</noinclude> |