ページ「テンプレート:関関同立」と「テンプレート:青森/南部」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:関関同立」の保護を解除しました) |
細 (「テンプレート:青森/南部」の保護を解除しました) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| style=" | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|- | |-align=center | ||
|colspan=4 bgcolor=#66dddd|[[むつ市|む つ]] | |||
|- | |bgcolor=#66dddd style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[青森/下北#東通村の噂|東<br>通]] | ||
|[[ | |rowspan=7| | ||
| | |-align=center | ||
|colspan=3| | |||
[[ | |rowspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#横浜町の噂|横<br>浜]] | ||
[[Category: | |rowspan=3 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#六ヶ所村の噂|六<br>ヶ<br>所]] | ||
</noinclude> | |-align=center | ||
|| | |||
|rowspan=3 bgcolor=#66dddd style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[青森/津軽#平内町の噂|平<br>内]] | |||
|| | |||
|-align=center | |||
|rowspan=3 bgcolor=#66dddd style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[青森市|青<br>森]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#野辺地町の噂|野辺地]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#33cccc| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#33cccc|[[青森/南部#東北町の噂|東<br>北]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[三沢市|三<br>沢]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#七戸町の噂|七戸]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[十和田市|十和田]] | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#六戸町の噂|六<br>戸]] | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#おいらせ町の噂|おい<br>らせ]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ccffff style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[東北の湖沼#十和田湖|湖]] | |||
|bgcolor=#33cccc| | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#新郷村の噂|新郷]] | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#五戸町の噂|五戸]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[八戸市|八戸]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#66ffff style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[秋田|秋<br>田]] | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#三戸町の噂|三戸]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#南部町の噂|南部]] | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-left:1px solid #FFFFFF"| | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#階上町の噂|階上]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#33cccc style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[青森/南部#田子町の噂|田子]] | |||
|colspan=4 bgcolor=#66ffff style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[岩手|岩 手]] | |||
|}<noinclude>[[Category:青森のテンプレート|なんふ]]</noinclude> |