ページ「テンプレート:一般国道0」と「テンプレート:Europe」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>無いです 細編集の要約なし |
>Mamekiti48 編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing=1 | |||
|-align=center | |||
|colspan=10|[[北極| 北 極 ]] | |||
|-align=center | |||
[[ | |[[アイスランド|氷]] | ||
[[ | |colspan=2| | ||
|colspan=2|[[北海|<font size="1">北海</font>]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#0099ff|[[北欧|'''北欧''']] | |||
|rowspan=4 colspan=2 bgcolor=#cc9900|[[ロシア|露]] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=8|[[大西洋|大<br><br>西<br><br>洋]] | |||
[[ | || | ||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[イギリス|英]] | |||
|rowspan=2|[[西欧|'''西欧''']] | |||
|| | |||
|colspan=2|[[バルト海|<font size="1">バルト海</font>]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[バルト三国|バ<br><font size="1">三国</font>]] | |||
|-align=center | |||
|[[アイルランド|愛]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[ベネルクス三国|ベ<br><font size="1">三国</font>]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[ドイツ|独]] | |||
|rowspan=3 bgcolor=#0099ff|[[中欧|'''中<br>欧''']] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|rowspan=3 bgcolor=#0099ff|[[フランス|仏]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[東欧|'''東<br>欧''']] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|bgcolor=#0099ff|[[スイス|瑞]] | |||
|bgcolor=#0099ff|[[オーストリア|墺]] | |||
|rowspan=2|[[黒海|<font size="1">黒<br>海</font>]] | |||
|rowspan=5 bgcolor=#ffff00|[[西アジア|'''西<br>亜''']] | |||
|-align=center | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[ポルトガル|葡]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[スペイン|西]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#0099ff|[[イタリア|伊]] | |||
|rowspan=2|[[アドリア海|<font size="1">アド<br>リア</font>]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#0099ff|[[バルカン]] | |||
|-align=center | |||
|[[南欧|'''南欧''']] | |||
|bgcolor=#0099ff|[[ギリシャ|希]] | |||
|[[エーゲ海|<font size="1">エーゲ</font>]] | |||
|bgcolor=#ffff00|[[トルコ|土]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=8|[[地中海| 地 中 海 ]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=8 bgcolor=#ffcc33|[[北アフリカ|'''北阿''']] | |||
|} |