ページ「テンプレート:勝手国」と「テンプレート:東大阪市」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>Inallin 編集の要約なし |
>無いです 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| align= | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
| | |-align=center | ||
|colspan= | |colspan=2 rowspan=2 bgcolor=#ffd700 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[大阪市/城東区|城東]] | ||
| | |colspan=3 bgcolor=#ffd700 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[大阪市/鶴見区|鶴見]] | ||
|colspan= | |colspan=2 bgcolor=#ffff00|[[大東市|大東]] | ||
| | |bgcolor=#ffff00|[[大東市#住道界隈|住道]] | ||
|colspan= | |colspan=2 bgcolor=#ffff00|[[大東市#寺川界隈|寺川]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=#fff000 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[生駒市|生]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffd700 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[放出]] | |||
| | |bgcolor=#ffd700 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[徳庵]] | ||
|bgcolor=#cccc00 style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[徳庵|稲田]] | |||
|- | |bgcolor=#cccc00 style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[東大阪市/地域別#鴻池|鴻池]] | ||
|bgcolor="# | |colspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-top:1px solid #FFFFFF"|加納 | ||
|bgcolor= | |rowspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[石切]] | ||
|- | |width=10 bgcolor=#cccc00 style="border-top:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor="# | |-align=center | ||
|bgcolor= | |bgcolor=#ffd700 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor=#ffd700 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[大阪市/城東区#諏訪|諏訪]] | |||
|bgcolor="# | |bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#森河内|森河内]] | ||
|bgcolor= | |colspan=2 bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#長田|長田]] | ||
|- | |bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#荒本|荒本]] | ||
|bgcolor="# | |colspan=2 bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#花園|吉田]] | ||
|bgcolor= | |colspan=2 bgcolor=#green|[[近畿の山#生駒山|▲]] | ||
| | |-align=center | ||
|bgcolor= | |rowspan=2 bgcolor=#ffd700 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[大阪市/東成区|東<br/>成]] | ||
|bgcolor= | |bgcolor=#ffd700 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[大阪市/東成区#深江橋界隈|深]] | ||
|- | |bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#高井田|高井田]] | ||
|bgcolor="# | |colspan=2 bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#小阪|御厨]] | ||
|bgcolor= | |rowspan=3 bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#若江岩田|若<br/>江<br/>岩<br/>田]] | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#花園|花<br/>園]] | ||
|bgcolor= | |rowspan=2 bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#瓢箪山|瓢<br/>箪<br/>山]] | ||
|bgcolor= | |colspan=2 bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#枚岡|枚岡]] | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#fff000 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[生駒市|駒]] | ||
|bgcolor= | |-align=center | ||
|bgcolor="# | |bgcolor=#ffd700 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[大阪市/東成区#新深江界隈|江]] | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#cccc00|[[布施]] | ||
|bgcolor= | |rowspan=2 bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#小阪|小阪]] | ||
|bgcolor= | |rowspan=2 bgcolor=#cccc00|[[東大阪市/地域別#八戸ノ里|八戸<br>ノ里]] | ||
|- | |bgcolor=#cccc00| | ||
|bgcolor= | |bgcolor=#cccc00| | ||
|bgcolor= | |-align=center | ||
| | |rowspan=2 bgcolor=#ffd700|[[大阪市/生野区|生<br>野]] | ||
|bgcolor= | |bgcolor=#ffd700 style="border-right:1px solid #FFFFFF"| | ||
|bgcolor="# | |bgcolor=#cccc00|玉串 | ||
| | |bgcolor=#cccc00|池島 | ||
|bgcolor="# | |colspan=2 bgcolor=#cccc00|縄手 | ||
|bgcolor= | |rowspan=4 bgcolor=#fff000 style="border-left:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|[[奈良/北和・西和#平群町の噂|平<br/>群]] | ||
|- | |-align=center | ||
|bgcolor="# | |bgcolor=#ffd700 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[大阪市/生野区#巽|巽]] | ||
|bgcolor= | |bgcolor=#cccc00|[[長瀬・弥刀#大蓮|衣摺]] | ||
|- | |colspan=2 bgcolor=#cccc00 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[長瀬・弥刀#長瀬の噂|長瀬]] | ||
|bgcolor="# | |colspan=5 bgcolor=#ffff00 style=";border-top:1px solid #FFFFFF"|[[八尾市|八尾]] | ||
|bgcolor= | |-align=center | ||
| | |bgcolor=#ffd700 style="border-top:1px solid #FFFFFF;"|[[大阪市/平野区#平野|平野]] | ||
|bgcolor= | |bgcolor=#ffd700 style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF"|[[大阪市/平野区#加美|加美]] | ||
|bgcolor= | |rowspan=2 bgcolor=#green style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-top:1px solid #FFFFFF"|久宝寺<br/>緑地 | ||
|- | |bgcolor=#cccc00 style="border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長瀬・弥刀#大蓮|大蓮]] | ||
|bgcolor= | |bgcolor=#cccc00 style="border-right:1px solid #FFFFFF;border-bottom:1px solid #FFFFFF"|[[長瀬・弥刀#弥刀の噂|弥刀]] | ||
|bgcolor= | |bgcolor=#ffff00|[[八尾市#久宝寺|久宝寺]] | ||
|}<noinclude> | |bgcolor=#ffff00|[[八尾市#近鉄八尾|八尾市街]] | ||
|bgcolor=#ffff00| | |||
|bgcolor=#ffff00|[[八尾市#山本|山本]] | |||
[[Category: | |bgcolor=#ffff00| | ||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffd700| | |||
|bgcolor=#ffd700 style="border-right:1px solid #FFFFFF"|[[大阪市/平野区#長吉|長吉]] | |||
|colspan=7 bgcolor=#ffff00| | |||
|} | |||
<noinclude>[[Category:日本の都市テンプレート|ひかしおおさか]] | |||
[[Category:大阪のテンプレート|ひかしおおさかし]]</noinclude> |