利用者:新熱波/高知競馬
ナビゲーションに移動
検索に移動
2歳馬・3歳馬主要競走
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ドラコ特別 | 8月9日 | 日曜日 | 特別 | ダート | 800m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
オフィウクス特別 | 9月6日 | 日曜日 | 特別 | ダート | 1300m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
グルス特別 | 9月22日 | 火曜日 | 特別 | ダート | 1300m | スターフェネック | 高知 | 赤岡修次 |
2歳-1 | 10月11日 | 日曜日 | 一般 | ダート | 1300m | スターフェネック | 高知 | 赤岡修次 |
2歳-1 | 10月24日 | 土曜日 | 一般 | ダート | 1300m | ミスチェリー | 高知 | 山崎雅由 |
黒潮ジュニアチャンピオンシップ | 11月1日 | 日曜日 | 重賞 | ダート | 1400m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
2歳-1 | 11月22日 | 日曜日 | 一般 | ダート | 1400m | モユノイイオンナ | 高知 | 宮川実 |
2歳-1 | 12月5日 | 土曜日 | 一般 | ダート | 1300m | フェスティヴアン | 高知 | 宮川実 |
2歳-1 | 12月19日 | 土曜日 | 一般 | ダート | 1300m | モユノイイオンナ | 高知 | 宮川実 |
金の鞍賞 | 12月26日 | 土曜日 | 重賞 | ダート | 1400m | ブラックマンバ | 高知 | 岡村卓弥 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ライラ特別 | 8月1日 | 日曜日 | 特別 | ダート | 800m | リュウノアンジェラ | 高知 | 郷間勇太 |
サギッタ特別 | 9月4日 | 土曜日 | 特別 | ダート | 1300m | リュウノアンジェラ | 高知 | 郷間勇太 |
アンドロメダ特別 | 9月19日 | 日曜日 | 特別 | ダート | 1300m | リワードタイフォン | 高知 | 永森大智 |
2歳-1 | 10月2日 | 土曜日 | 一般 | ダート | 1300m | リワードタイフォン | 高知 | 永森大智 |
2歳-1 | 10月16日 | 土曜日 | 一般 | ダート | 1300m | マリンスカイ | 高知 | 宮川実 |
黒潮ジュニアチャンピオンシップ | 10月31日 | 日曜日 | 重賞 | ダート | 1400m | マリンスカイ | 高知 | 宮川実 |
2歳-1 | 11月13日 | 土曜日 | 一般 | ダート | 1300m | マオノウィッシュ | 高知 | 多田羅誠也 |
土佐寒蘭特別 | 11月27日 | 土曜日 | 準重賞 | ダート | 1600m | マリンスカイ | 高知 | 宮川実 |
2歳-1 | 12月11日 | 土曜日 | 一般 | ダート | 1300m | グットクレンジング | 高知 | 赤岡修次 |
金の鞍賞 | 12月28日 | 火曜日 | 重賞 | ダート | 1400m | ファーストリッキー | 高知 | 赤岡修次 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
栴檀特別 | 8月15日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | フルゴリラ | 高知 | 宮川実 |
黒潮菊花賞 | 9月13日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | フリタイム | 高知 | 多田羅誠也 |
土佐秋月賞 | 11月15日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ペイシャワイルド | 高知 | 郷間勇太 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
土佐水木特別 | 1月24日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ベアナチュラル | 高知 | 永森大智 |
土佐春花賞 | 3月21日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
仙台屋桜特別 | 4月10日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
黒潮皐月賞 | 5月2日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
山桃特別 | 5月22日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1800m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
高知優駿 | 6月20日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
魚梁瀬杉特別 | 7月24日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブラックマンバ | 高知 | 岡村卓弥 |
よさこい盃 | 8月9日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ダイメイイースター | 栗東 | 永森大智 |
黒潮菊花賞 | 8月29日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | トーセンジェイク | 高知 | 多田羅誠也 |
栴檀特別 | 9月12日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | コウエイブレイブ | 高知 | 塚本雄大 |
土佐秋月賞 | 11月14日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
土佐水木特別 | 2月6日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ガルボマンボ | 高知 | 林謙佑 |
土佐有楽特別 | 2月20日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サンコーチ | 高知 | 岡遼太郎 |
土佐春花賞 | 3月21日 | 月曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | マリンスカイ | 高知 | 宮川実 |
仙台屋桜特別 | 4月9日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ガルボマンボ | 高知 | 林謙佑 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3歳-1 | 9月5日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | マイネルグローバル | 高知 | 西川敏弘 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
3歳-1 | 1月9日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | アスルノーヴァ | 高知 | 倉兼育康 |
3歳-1 | 1月17日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ラヴレイアード | 高知 | 塚本雄大 |
3歳-1 | 1月31日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ラヴレイアード | 高知 | 塚本雄大 |
3歳-1 | 2月7日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | モンセラーテ | 高知 | 別府真衣 |
3歳-1 | 2月14日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブレスロガール | 高知 | 倉兼育康 |
3歳-1 | 2月21日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サンシェリダン | 高知 | 赤岡修次 |
3歳-1 | 2月28日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ナムライダテン | 高知 | 永森大智 |
大好き!高知競馬!特別 | 3月7日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サンシェリダン | 高知 | 赤岡修次 |
3歳-1 | 3月14日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | プリメラクラセ | 高知 | 木村直輝 |
3歳-1 | 3月23日 | 火曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | プリンスカノン | 高知 | 赤岡修次 |
3歳-1 | 3月30日 | 火曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | マイネルキャラバン | 高知 | 嬉勝則 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3歳-1 | 5月15日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | サンネイプルズ | 高知 | 郷間勇太 |
3歳-1 | 7月4日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ジョウショーハニー | 高知 | 永森大智 |
3歳-1 | 7月18日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | アイラグピース | 高知 | 多田羅誠也 |
3歳-1 | 8月22日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サザンジンジャー | 高知 | 宮川実 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
3歳-1 | 1月9日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | アラバド | 高知 | 多田羅誠也 |
3歳-1 | 1月16日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ポルタフォルトゥナ | 高知 | 林謙佑 |
3歳-1 | 1月23日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | チアアップ | 高知 | 宮川実 |
3歳-1 | 1月30日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | アラバド | 高知 | 多田羅誠也 |
3歳-1 | 2月13日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ポルタフォルトゥナ | 高知 | 林謙佑 |
安田作兵衛競爆特別 | 2月27日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | オンラインパワー | 高知 | 妹尾浩一朗 |
能條愛未全力応援特別 | 3月6日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | チアアップ | 高知 | 西川敏弘 |
3歳-1 | 3月13日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ハウドベルク | 高知 | 郷間勇太 |
3歳-1 | 3月27日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ジーガーデン | 高知 | 倉兼育康 |
古馬主要競走①
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
建依別賞 | 8月23日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スリラーインマニア | 高知 | 赤岡修次 |
珊瑚冠賞 | 9月21日 | 月曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
黒潮マイルチャンピオンシップ | 11月8日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
高知県知事賞 | 12月31日 | 木曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 2400m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
大高坂賞 | 1月17日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アイアンブルー | 高知 | 佐原秀泰 |
黒潮スプリンターズカップ | 1月31日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | サクラレグナム | 高知 | 赤岡修次 |
だるま夕日賞 | 2月14日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
黒船賞 | 3月16日 | 火曜日 | JpnⅢ | 高知競馬場 | ダート | 1400m | テイエムサウスダン | 栗東 | 岩田康誠 |
御厨人窟賞 | 3月28日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラゾンドゥリス | 高知 | 永森大智 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
二十四万石賞 | 4月18日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
福永洋一記念 | 5月3日 | 月曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
トレノ賞 | 7月18日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
建依別賞 | 8月22日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
珊瑚冠賞 | 9月20日 | 月曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
黒潮マイルチャンピオンシップ | 11月7日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
高知県知事賞 | 12月31日 | 金曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 2400m | グリードパルフェ | 高知 | 赤岡修次 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
大高坂賞 | 1月16日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | モズヘラクレス | 高知 | 山崎雅由 |
黒潮スプリンターズカップ | 1月30日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | イグナイター | 兵庫 | 田中学 |
だるま夕日賞 | 2月13日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ダノングッド | 高知 | 多田羅誠也 |
黒船賞 | 3月16日 | 水曜日 | JpnⅢ | 高知競馬場 | ダート | 1400m | イグナイター | 兵庫 | 田中学 |
御厨人窟賞 | 3月27日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
二十四万石賞 | 4月17日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ミッキーロケット賞 | 8月8日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | パルクリール | 高知 | 嬉勝則 |
仁淀川特別 | 8月22日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ウェイト | 高知 | 多田羅誠也 |
五台山特別 | 9月12日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | メイショウバッハ | 高知 | 岡村卓弥 |
よさこい盃 | 9月22日 | 火曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サイモンハロルド | 栗東 | 岡村卓弥 |
ミラク特別 | 10月17日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | パルクリール | 高知 | 嬉勝則 |
アドミラブル賞 | 10月25日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サクラレグナム | 高知 | 赤岡修次 |
浦戸湾特別 | 11月28日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1800m | ショートストーリー | 高知 | 赤岡修次 |
ニシケンモノノフ賞 | 12月6日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
初夢特別 | 1月1日 | 金曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラゾンドゥリス | 高知 | 永森大智 |
ベラトリックス特別 | 1月10日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ペイシャワイルド | 高知 | 郷間勇太 |
長浜特別 | 2月7日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エイシンヴァラー | 高知 | 西川敏弘 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
スピカ特別 | 4月24日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アースグロウ | 高知 | 井上瑛太 |
シュヴァルグラン賞 | 5月15日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ダノンジャスティス | 高知 | 倉兼育康 |
四万十川特別 | 6月19日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1800m | クラウンシャイン | 高知 | 佐原秀泰 |
ヴェガ特別 | 7月4日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | パルクリール | 高知 | 嬉勝則 |
エピカリス賞 | 7月31日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1800m | クラウンシャイン | 高知 | 佐原秀泰 |
仁淀川特別 | 8月21日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
五台山特別 | 8月28日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | コスモアモル | 高知 | 赤岡修次 |
ミッキーロケット賞 | 9月4日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | エイシンビジョン | 高知 | 赤岡修次 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
アドミラブル賞 | 10月9日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
ミラク特別 | 10月16日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ペイシャクレア | 高知 | 倉兼育康 |
浦戸湾特別 | 10月30日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1800m | スマートマウアー | 高知 | 赤岡修次 |
鏡川特別 | 11月20日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | サトノグリッター | 高知 | 岡村卓弥 |
八畳岩特別 | 12月11日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ナムラアラシ | 高知 | 永森大智 |
ワールドエース賞 | 12月19日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
初夢特別 | 1月1日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | グランデラムジー | 高知 | 赤岡修次 |
ベラトリックス特別 | 1月9日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ペイシャクレア | 高知 | 倉兼育康 |
長浜特別 | 2月27日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
サファイア特別 | 9月6日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | 天候不順のため中止 | ||
オパール特別 | 10月11日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ツクバクロオー | 高知 | 宮川実 |
トパーズ特別 | 11月23日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サクラレグナム | 高知 | 赤岡修次 |
ターコイズ特別 | 12月20日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ハルノフェスタ | 高知 | 倉兼育康 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
ガーネット特別 | 1月9日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サクラレグナム | 高知 | 赤岡修次 |
ジャニュアリー特別 | 1月24日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アースグロウ | 高知 | 井上瑛太 |
アメジスト特別 | 2月21日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | モルトベーネ | 高知 | 宮川実 |
フェブラリー特別 | 2月28日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アルジ | 高知 | 宮川実 |
アクアマリン特別 | 3月7日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | モルトベーネ | 高知 | 宮川実 |
マーチ特別 | 3月21日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スリラーインマニラ | 高知 | 赤岡修次 |
無題⑦
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
エメラルド特別 | 5月30日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サクラヘラクレス | 高知 | 赤岡修次 |
パール特別 | 6月20日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
ルビー特別 | 7月4日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エイシンビジョン | 高知 | 妹尾将充 |
オパール特別 | 10月24日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
トパーズ特別 | 11月21日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
ターコイズ特別 | 12月5日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
ガーネット特別 | 1月9日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エイシンビジョン | 高知 | 吉原寛人 |
ジャニュアリー特別 | 1月23日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ララメダイユドール | 高知 | 宮川実 |
アメジスト特別 | 2月6日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エイシンビジョン | 高知 | 赤岡修次 |
フェブラリー特別 | 2月20日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アメージングラン | 高知 | 吉原寛人 |
アクアマリン特別 | 3月6日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アメージングラン | 高知 | 吉原寛人 |
はりまや盃 | 3月16日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ダノンジャスティス | 高知 | 上田将司 |
マーチ特別 | 3月20日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ペイシャクレア | 高知 | 倉兼育康 |
古馬主要競走②
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金剛山特別 | 8月9日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | キングラディウス | 高知 | 宮川実 |
住吉池特別 | 9月5日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブルーリップグロス | 高知 | 倉兼育康 |
鏡川特別 | 9月22日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ムーランブラン | 高知 | 赤岡修次 |
寒風山特別 | 10月10日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | コパノジョウオー | 高知 | 赤岡修次 |
安徳水特別 | 10月24日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スーパースナッズ | 高知 | 宮川実 |
新荘川特別 | 11月7日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | コパノジョウオー | 高知 | 赤岡修次 |
大滝山特別 | 11月22日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブレイヴコール | 高知 | 山崎雅由 |
めだか池特別 | 12月5日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | レインズパワー | 高知 | 倉兼育康 |
吉野川特別 | 12月19日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アイアンブルー | 高知 | 宮川実 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
工石山特別 | 1月10日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スカルバン | 高知 | 郷間勇太 |
から池特別 | 1月19日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ハクナマタタ | 高知 | 林謙佑 |
梼原川特別 | 1月26日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ロビンズソング | 高知 | 郷間勇太 |
桑田山特別 | 2月2日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | バーミーズ | 高知 | 宮川実 |
白皇山特別 | 2月9日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ロックスピリット | 高知 | 赤岡修次 |
どんぐり湖特別 | 2月16日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | バーントシェンナ | 高知 | 妹尾浩一朗 |
伊与木川特別 | 2月23日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ファンキーゴールド | 高知 | 宮川実 |
千本山特別 | 3月1日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | エイシンオーディン | 高知 | 林謙佑 |
早明浦ダム特別 | 3月9日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アキロック | 高知 | 西川敏弘 |
はりまや盃 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ビービーデフィ | 高知 | 倉兼育康 |
和食川特別 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | サクラヘラクレス | 高知 | 赤岡修次 |
妙見山特別 | 3月23日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エイシンビジョン | 高知 | 赤岡修次 |
室津川特別 | 3月30日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ジョウショーカーブ | 高知 | 永森大智 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
野根山特別 | 4月17日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ブルベアパンサー | 高知 | 多田羅誠也 |
安田川特別 | 5月2日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブルベアパンサー | 高知 | 多田羅誠也 |
白髪山特別 | 5月16日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ロックスピリット | 高知 | 赤岡修次 |
丸塚池特別 | 5月29日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | エイシンビジョン | 高知 | 赤岡修次 |
竜王山特別 | 7月3日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | リュウノボサノバ | 高知 | 西川敏弘 |
物部川特別 | 7月17日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ウインメテオーラ | 高知 | 宮川実 |
金剛山特別 | 8月1日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | コスモリミックス | 高知 | 妹尾浩一朗 |
住吉池特別 | 9月5日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サンライズフォルテ | 高知 | 嬉勝則 |
寒風山特別 | 9月19日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | イノバティブ | 高知 | 西森将司 |
メダカ池特別 | 10月10日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アルジ | 高知 | 赤岡修次 |
横倉山特別 | 10月23日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | モーニングサン | 高知 | 永森大智 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新荘川特別 | 11月6日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | コスモリミックス | 高知 | 妹尾浩一朗 |
長沢の滝特別 | 12月4日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ヤークトボマー | 高知 | 宮川実 |
工石山特別 | 12月18日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ナムラアッパレ | 高知 | 赤岡修次 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
津賀ダム特別 | 1月10日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルラック | 高知 | 赤岡修次 |
伊与木川特別 | 1月18日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ナムラアラシ | 高知 | 永森大智 |
白皇山特別 | 1月25日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アメージングラン | 高知 | 吉原寛人 |
どんぐり湖特別 | 2月1日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブラックマンバ | 高知 | 岡村卓弥 |
室津川特別 | 2月8日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | グランシュマン | 高知 | 林謙佑 |
奈半利川特別 | 2月15日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | エイシンピストン | 高知 | 岡村卓弥 |
千本山特別 | 2月22日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ゴールデンブレイヴ | 高知 | 倉兼育康 |
新川川特別 | 3月1日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | サザンジンジャー | 高知 | 宮川実 |
早明浦ダム特別 | 3月7日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | メイソンジュニア | 高知 | 吉原寛人 |
宿屋杉特別 | 3月15日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | カドフィール | 高知 | 山崎雅由 |
妙見山特別 | 3月21日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アヴァンセ | 高知 | 永森大智 |
吉良川特別 | 3月29日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | トウカイラルゴ | 高知 | 宮川実 |
野根山特別 | 4月16日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m |
古馬主要競走③
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
轟の滝特別 | 8月16日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | コパノジョウオー | 高知 | 赤岡修次 |
池公園特別 | 8月30日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | プライムコード | 高知 | 赤岡修次 |
にこ淵特別 | 10月4日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | タケデンタップ | 高知 | 西川敏弘 |
宮の前公園特別 | 10月18日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブレイヴコール | 高知 | 赤岡修次 |
安和海岸特別 | 11月1日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルメーア | 高知 | 多田羅誠也 |
猿田洞特別 | 11月15日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | マイネルメーア | 高知 | 多田羅誠也 |
白猪谷特別 | 12月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | プライムコード | 高知 | 赤岡修次 |
高知城特別 | 12月27日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ロビンズソング | 高知 | 郷間勇太 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
平家の滝特別 | 1月12日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ファンキーゴールド | 高知 | 赤岡修次 |
花の里公園特別 | 1月20日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | デルマジン | 高知 | 畑中信司 |
神幸橋特別 | 1月27日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エンスロール | 高知 | 倉兼育康 |
樽の滝特別 | 2月3日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブルベアパンサー | 高知 | 赤岡修次 |
白山洞門特別 | 2月10日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ラブミーアーサー | 高知 | 林謙佑 |
咸陽島公園特別 | 2月17日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ユアマイラブ | 高知 | 赤岡修次 |
入野松原特別 | 2月24日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | カーリングストーン | 高知 | 佐原秀泰 |
落合橋特別 | 3月2日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ビービーデフィ | 高知 | 倉兼育康 |
アメガエリの滝特別 | 3月10日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | リュウノボサノバ | 高知 | 林謙佑 |
桜ヶ丘公園特別 | 3月17日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エルサフィーロ | 高知 | 西川敏弘 |
伊尾木洞特別 | 3月24日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ブルベアパンサー | 高知 | 赤岡修次 |
室戸岬特別 | 3月31日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ウインフラクタル | 高知 | 郷間勇太 |
生見海岸特別 | 4月11日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | リュウノボサノバ | 高知 | 郷間勇太 |
釜ヶ谷の滝特別 | 4月25日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | クラウンシャイン | 高知 | 佐原秀泰 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
鏡野公園特別 | 5月9日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | マイネルエスパス | 高知 | 岡村卓弥 |
琴ヶ浜特別 | 5月23日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | アセイラント | 高知 | 郷間勇太 |
琵琶ヶ滝特別 | 6月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ウインメテオーラ | 高知 | 宮川実 |
帰全山公園特別 | 6月27日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | コスモリミックス | 高知 | 妹尾浩一朗 |
鳥居杉特別 | 7月11日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | マッチレスヒーロー | 高知 | 西川敏弘 |
ヤ・シィパーク特別 | 7月25日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | モーニングサン | 高知 | 宮川実 |
轟の滝特別 | 8月8日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ロードライトニング | 高知 | 岡村卓弥 |
にこ淵特別 | 9月12日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ヤークトボマー | 高知 | 宮川実 |
猿田洞特別 | 10月3日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ヤークトボマー | 高知 | 妹尾浩一朗 |
宮の前公園特別 | 10月17日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | サトノグリッター | 高知 | 岡村卓弥 |
五位山緑地公園特別 | 11月14日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | セイウンデルレイ | 高知 | 宮川実 |
風の里公園特別 | 11月28日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | グランデラムジー | 高知 | 赤岡修次 |
高知城特別 | 12月29日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エイシンピストン | 高知 | 岡村卓弥 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
轟公園特別 | 1月12日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | エイシンピストン | 高知 | 岡村卓弥 |
入野松原特別 | 1月19日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ラデツキー | 高知 | 郷間勇太 |
白山洞門特別 | 1月26日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | セイウンオフロード | 高知 | 永森大智 |
咸陽島公園特別 | 2月2日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | サザンジンジャー | 高知 | 宮川実 |
室戸岬特別 | 2月9日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アイメイドイット | 高知 | 林謙佑 |
二十三士公園特別 | 2月16日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ガウナエルフリーデ | 高知 | 倉兼育康 |
落合橋特別 | 2月23日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ジョルジュサンク | 高知 | 吉原寛人 |
長浜城特別 | 3月2日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | トウカイラルゴ | 高知 | 吉原寛人 |
アメガエリの滝特別 | 3月8日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | グッドヒューマー | 高知 | 吉原寛人 |
堀ヶ生橋特別 | 3月16日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スケロク | 高知 | 赤岡修次 |
伊尾木洞特別 | 3月23日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ビッグブルー | 高知 | 佐原秀泰 |
羽根岬特別 | 3月30日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ジャッキー | 高知 | 佐原秀泰 |
生見海岸特別 | 4月10日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ヒガシリシャール | 高知 | 郷間勇太 |
古馬主要競走④
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
納涼特別 | 8月15日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | エイシンオーディン | 高知 | 佐原秀泰 |
処暑特別 | 8月29日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ライクトゥシャイン | 高知 | 西川敏弘 |
仲秋特別 | 9月12日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | シッコク | 高知 | 倉兼育康 |
寒露特別 | 10月3日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | カツノシックスス | 高知 | 妹尾浩一朗 |
秋麗特別 | 10月17日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | プライムコード | 高知 | 赤岡修次 |
ハロウィン特別 | 10月31日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | バーミーズ | 高知 | 宮川実 |
立冬特別 | 11月14日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スターレーン | 高知 | 多田羅誠也 |
小雪特別 | 11月28日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | バーントシェンナ | 高知 | 井上瑛太 |
大雪特別 | 12月12日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ロックスピリット | 高知 | 赤岡修次 |
歳末特別 | 12月26日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | エクスプレッサー | 高知 | 西川敏弘 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
小寒特別 | 1月9日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | メイショウゴテツ | 高知 | 畑中信司 |
寒風特別 | 1月17日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | サクラヘラクレス | 高知 | 赤岡修次 |
大寒特別 | 1月24日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ウェーブガイア | 高知 | 赤岡修次 |
厳冬特別 | 1月31日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ビービーデフィ | 高知 | 倉兼育康 |
晩冬特別 | 2月7日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エルサフィーロ | 高知 | 西川敏弘 |
バレンタイン特別 | 2月14日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ジョウショーカーブ | 高知 | 永森大智 |
残寒特別 | 2月21日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ガンバルン | 高知 | 佐原秀泰 |
雨水特別 | 2月28日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | トモジャブルーノ | 高知 | 岡村卓弥 |
啓蟄特別 | 3月7日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | クラウンシャイン | 高知 | 佐原秀泰 |
浅春特別 | 3月14日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ナムラシングン | 高知 | 岡村卓弥 |
春分特別 | 3月21日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ラファエル | 高知 | 永森大智 |
春暖特別 | 3月28日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ディライトラッシュ | 高知 | 永森大智 |
陽春特別 | 4月10日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ハッピーテーラー | 高知 | 嬉勝則 |
新緑特別 | 4月24日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | イノバティブ | 高知 | 西森将司 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
立夏特別 | 5月8日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ウインメテオーラ | 高知 | 宮川実 |
緑風特別 | 5月22日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サトノグリッター | 高知 | 赤岡修次 |
青梅特別 | 6月12日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
夏至特別 | 6月26日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アイメイドイット | 高知 | 郷間勇太 |
小暑特別 | 7月10日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | キクノウェスター | 高知 | 赤岡修次 |
大暑特別 | 7月24日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | コウエイバクシン | 高知 | 郷間勇太 |
納涼特別 | 8月9日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | メイショウイヤサカ | 高知 | 西川敏弘 |
処暑特別 | 8月28日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ジュンスターホース | 高知 | 多田羅誠也 |
仲秋特別 | 9月11日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | メテオスウォーム | 高知 | 永森大智 |
秋分特別 | 10月2日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エッシャー | 高知 | 永森大智 |
寒露特別 | 10月16日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | セイウンオフロード | 高知 | 永森大智 |
ハロウィン特別 | 10月30日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | コウエイバクシン | 高知 | 郷間勇太 |
晩秋特別 | 11月13日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | カナデルスター | 高知 | 妹尾浩一朗 |
小雪特別 | 11月27日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ナムラゴロー | 高知 | 西川敏弘 |
大雪特別 | 12月11日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ガウナエルフリーデ | 高知 | 倉兼育康 |
歳末特別 | 12月28日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アンティキティラ | 高知 | 多田羅誠也 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
小寒特別 | 1月9日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | キラーマウンテン | 高知 | 宮川実 |
寒風特別 | 1月16日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | キャベンディッシュ | 高知 | 岡村卓弥 |
大寒特別 | 1月23日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | グッドヒューマー | 高知 | 宮川実 |
厳冬特別 | 1月30日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | アイファーイチオー | 高知 | 岡村卓弥 |
立春特別 | 2月6日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ビッグブルー | 高知 | 佐原秀泰 |
バレンタイン特別 | 2月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スケロク | 高知 | 赤岡修次 |
残寒特別 | 2月20日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | イチネンプリンス | 高知 | 佐原秀泰 |
雨水特別 | 2月27日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | アジアフェニックス | 高知 | 佐原秀泰 |
啓蟄特別 | 3月6日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ボンディングタイム | 高知 | 岡遼太郎 |
浅春特別 | 3月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | トラストドーベル | 高知 | 赤岡修次 |
春分特別 | 3月20日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アイソリズム | 高知 | 永森大智 |
春暖特別 | 3月27日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルボーダレス | 高知 | 林謙佑 |
陽春特別 | 4月9日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アヴァンセ | 高知 | 永森大智 |
古馬主要競走⑤
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ヒマワリ特別 | 8月16日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルメーア | 高知 | 多田羅誠也 |
オミナエシ特別 | 8月30日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | メイショウバッハ | 高知 | 岡村卓弥 |
ダリア特別 | 9月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | スターソフィア | 高知 | 西森将司 |
スイフヨウ特別 | 10月4日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ラニカイシチー | 高知 | 岡村卓弥 |
コスモス特別 | 10月18日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エンパイアステート | 高知 | 赤岡修次 |
リンドウ特別 | 11月1日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブルベアパンサー | 高知 | 多田羅誠也 |
サザンカ特別 | 11月15日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ユアマイラブ | 高知 | 楢崎功祐 |
カンラン特別 | 11月29日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エクスプレッサー | 高知 | 多田羅誠也 |
スイセン特別 | 12月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | エンスロール | 高知 | 西川敏弘 |
ポインセチア特別 | 12月27日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルバールマン | 高知 | 佐原秀泰 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ヤブツバキ特別 | 1月11日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ビービーデフィ | 高知 | 倉兼育康 |
バイカオウレン特別 | 1月19日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ナムラルイ | 高知 | 郷間勇太 |
ロウバイ特別 | 1月26日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | クラウンシャイン | 高知 | 佐原秀泰 |
シモバシラ特別 | 2月2日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | メイショウブレナム | 高知 | 塚本雄大 |
ユキワリイチゲ特別 | 2月9日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラックエクシード | 高知 | 妹尾浩一朗 |
クロッカス特別 | 2月16日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | デルマカシャーサ | 高知 | 宮川実 |
シラウメ特別 | 2月23日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ネオアマゾネス | 高知 | 佐原秀泰 |
チューリップ特別 | 3月1日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | カドフィール | 高知 | 山崎雅由 |
コブシ特別 | 3月9日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルエピキュア | 高知 | 倉兼育康 |
フジツツジ特別 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | パースピレーション | 高知 | 西川敏弘 |
菜の花特別 | 3月23日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | リョウランプリーモ | 高知 | 妹尾浩一朗 |
フジツツジ特別 | 3月30日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ワンダーセトラ | 高知 | 永森大智 |
スイートピー特別 | 4月11日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | リョウランプリーモ | 高知 | 妹尾浩一朗 |
アザレア特別 | 4月25日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
カーネーション特別 | 5月9日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アズマヘリテージ | 高知 | 宮川実 |
ヤマボウシ特別 | 5月23日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | キクノウェスター | 高知 | 赤岡修次 |
アジサイ特別 | 6月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ネルソンタッチ | 高知 | 西川敏弘 |
ヒメユリ特別 | 6月27日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | クラウンクラシック | 高知 | 倉兼育康 |
スイレン特別 | 7月11日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | コウエイタケル | 高知 | 木村直輝 |
アサガオ特別 | 7月25日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | メテオスウォーム | 高知 | 永森大智 |
ヒマワリ特別 | 8月8日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | セイウンデルレイ | 高知 | 井上瑛太 |
オミナエシ特別 | 8月29日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | コウエイブレイヴ | 高知 | 塚本雄大 |
ダリア特別 | 9月12日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スマートマウアー | 高知 | 赤岡修次 |
スイフヨウ特別 | 10月3日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | エースウィズ | 高知 | 赤岡修次 |
コスモス特別 | 10月17日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ジョルジュサンク | 高知 | 宮川実 |
リンドウ特別 | 10月31日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ライトマン | 高知 | 宮川実 |
ツワブキ特別 | 11月14日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スケロク | 高知 | 赤岡修次 |
ノジギク特別 | 11月28日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | クリノヒビキ | 高知 | 赤岡修次 |
ヤツデ特別 | 12月12日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | キラーマウンテン | 高知 | 宮川実 |
ポインセチア特別 | 12月29日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | グッドヒューマー | 高知 | 宮川実 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ヤブツバキ特別 | 1月11日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ストーミーバローズ | 高知 | 永森大智 |
バイカオウレン特別 | 1月18日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ジャッキー | 高知 | 佐原秀泰 |
ロウバイ特別 | 1月25日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | クインズダルビー | 高知 | 葛山晃平 |
ユキワリイチゲ特別 | 2月1日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | フォーカード | 高知 | 赤岡修次 |
クロッカス特別 | 2月8日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | トラストドーベル | 高知 | 赤岡修次 |
ウメ特別 | 2月15日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ホウオウサマンサ | 高知 | 宮川実 |
カイドウツバキ特別 | 2月22日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ミルグラシアス | 高知 | 林謙佑 |
チューリップ特別 | 3月1日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ビュヴォン | 高知 | 吉原寛人 |
コブシ特別 | 3月7日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スキピオ | 高知 | 吉原寛人 |
ヒスイカズラ特別 | 3月15日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ハイフォース | 高知 | 倉兼育康 |
菜の花特別 | 3月21日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ボーダーオブライフ | 高知 | 赤岡修次 |
ハクモクレン特別 | 3月29日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | コスモカナディアン | 高知 | 赤岡修次 |
エビネ特別 | 4月10日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルエスペルト | 高知 | 妹尾浩一朗 |