「テンプレート:KOREA」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
>Mamekiti48 編集の要約なし |
(差し替え) |
||
4行目: | 4行目: | ||
|bgcolor=#cc9900|[[ロシア|露]] | |bgcolor=#cc9900|[[ロシア|露]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|rowspan= | |rowspan=4|[[朝鮮|'''朝<br>鮮<br>半<br>島''']] | ||
|colspan= | |bgcolor=#ffccff|[[平安道|平安]] | ||
|colspan=2 bgcolor=#ffccff|[[咸鏡道|咸鏡]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |bgcolor=#ffccff|[[黄海道|黄海]] | ||
|bgcolor=# | |bgcolor=#ffccff|[[江原道|江]] | ||
| | |colspan=2|[[北朝鮮|'''北朝鮮''']] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |bgcolor=#66ffff|[[京畿道|京畿]] | ||
|bgcolor=#66ffff|[[忠清]] | |bgcolor=#66ffff|[[江原道|原]] | ||
|rowspan=2 bgcolor=#66ffff|[[ | |colspan=2|[[韓国|'''韓国''']] | ||
|-align=center | |||
|bgcolor=#66ffff|[[忠清道|忠清]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#66ffff|[[慶尚道|慶<br>尚]] | |||
|rowspan=2|[[日本海|東<br>海]] | |||
|[[竹島|独]] | |[[竹島|独]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=#66ffff|[[全羅]] | |rowspan=3|[[黄海|西<br>海]] | ||
|bgcolor=#66ffff|[[全羅道|全羅]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | || | ||
|[[長崎/対馬|対馬]] | |[[長崎/対馬|対馬]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=#66ffff|[[済州]] | |bgcolor=#66ffff|[[済州島|済州]] | ||
|| | || | ||
|colspan=3 bgcolor=#ccff00|[[日本]] | |rowspan=2 colspan=3 bgcolor=#ccff00|[[日本]] | ||
|-align=center | |||
|colspan=3|[[東シナ海|南海]] | |||
|} | |} |