「テンプレート:ポリネシア」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
>マイン乾布 細編集の要約なし |
>無いです 細 (この辺でいいだろうか) |
||
37行目: | 37行目: | ||
|bgcolor=#ffff99|[[イースター島|E]] | |bgcolor=#ffff99|[[イースター島|E]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|| | |colspan=4| | ||
||[[ラウル|R]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3| | |||
|width=15 bgcolor=#ffff99|[[ニュージーランド|N<br>Z]] | |width=15 bgcolor=#ffff99|[[ニュージーランド|N<br>Z]] | ||
|}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> |