「テンプレート:北欧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
(2人の利用者による、間の3版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing=1 | |||
|-align=center | |||
|rowspan=4 bgcolor=#ffff99|[[グリーンランド]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|width=50 rowspan=2|[[スカンジナビア|<font color=orange>スカンジナビア</font>]] | |||
|width=ー20 rowspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[ノルウェー]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#ffff99|[[ラップランド]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff99|[[フィンランド]] | |||
|rowspan=6 bgcolor=#99cccc|[[ロシア]] | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|bgcolor=#ffff99|[[アイスランド]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[スウェーデン]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=6| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[エストニア]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#ffff99|[[デンマーク]] | |||
|colspan=2| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ラトビア]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=7| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[リトアニア]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2| | |||
|bgcolor=#99cccc|[[オランダ]] | |||
|colspan=3 bgcolor=#99cccc|[[ドイツ]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ポーランド]] | |||
|bgcolor=#99cccc|[[ベラルーシ]] | |||
|} |