ページ「ファイル:全国相互利用記念ICOCA.jpg」と「利用者:新熱波/高知競馬」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>Kの特急 細編集の要約なし |
タグ: 改変 |
||
1行目: | 1行目: | ||
=2歳馬・3歳馬主要競走= | |||
==無題①== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| ドラコ特別 || 8月9日 || 日曜日 || 特別 || 高知競馬場 || ダート || 800m || ハルノインパクト || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| オフィウクス特別 || 9月6日 || 日曜日 || 特別 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ハルノインパクト || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| グルス特別 || 9月22日 || 火曜日 || 特別 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || スターフェネック || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 2歳-1 || 10月11日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || スターフェネック || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 2歳-1 || 10月24日 || 土曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ミスチェリー || 高知 || 山崎雅由 | |||
|- | |||
| 黒潮ジュニアチャンピオンシップ || 11月1日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ハルノインパクト || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 2歳-1 || 11月22日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || モユノイイオンナ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 2歳-1 || 12月5日 || 土曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || フェスティヴアン || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 2歳-1 || 12月19日 || 土曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || モユノイイオンナ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 金の鞍賞 || 12月26日 || 土曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ブラックマンバ || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|} | |||
==無題②== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| ライラ特別 || 8月1日 || 日曜日 || 特別 || 高知競馬場 || ダート || 800m || リュウノアンジェラ || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| サギッタ特別 || 9月4日 || 土曜日 || 特別 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || リュウノアンジェラ || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| アンドロメダ特別 || 9月19日 || 日曜日 || 特別 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || リワードタイフォン || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 2歳-1 || 10月2日 || 土曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || リワードタイフォン || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 2歳-1 || 10月16日 || 土曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || マリンスカイ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 黒潮ジュニアチャンピオンシップ || 10月31日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || マリンスカイ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 2歳-1 || 11月13日 || 土曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || マオノウィッシュ || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 土佐寒蘭特別 || 11月27日 || 土曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || マリンスカイ || 高知 || 宮川実 | |||
|} | |||
==無題③== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 栴檀特別 || 8月15日 || 土曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || フルゴリラ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 9月5日 || 土曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || マイネルグローバル || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 黒潮菊花賞 || 9月13日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1900m || フリタイム || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 土佐秋月賞 || 11月15日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ペイシャワイルド || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 1月9日 || 土曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || アスルノーヴァ || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 1月17日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ラヴレイアード || 高知 || 塚本雄大 | |||
|- | |||
| 土佐水木特別 || 1月24日 || 日曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ベアナチュラル || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 1月31日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ラヴレイアード || 高知 || 塚本雄大 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 2月7日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || モンセラーテ || 高知 || 別府真衣 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 2月14日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ブレスロガール || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 2月21日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || サンシェリダン || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 2月28日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ナムライダテン || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 大好き!高知競馬!特別 || 3月7日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || サンシェリダン || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 3月14日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || プリメラクラセ || 高知 || 木村直輝 | |||
|} | |||
==無題④== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 土佐春花賞 || 3月21日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ハルノインパクト || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 3月23日 || 火曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || プリンスカノン || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 3月30日 || 火曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || マイネルキャラバン || 高知 || 嬉勝則 | |||
|- | |||
| 仙台屋桜特別 || 4月10日 || 土曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ハルノインパクト || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 黒潮皐月賞 || 5月2日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ハルノインパクト || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 5月15日 || 土曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || サンネイプルズ || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| 山桃特別 || 5月22日 || 土曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1800m || ハルノインパクト || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 高知優駿 || 6月20日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1900m || ハルノインパクト || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 7月4日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ジョウショーハニー || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 7月18日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || アイラグピース || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 魚梁瀬杉特別 || 7月24日 || 土曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ブラックマンバ || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|- | |||
| よさこい盃 || 8月9日 || 月曜日 || 特別<!--JRA交流--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ダイメイイースター || 栗東 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 3歳-1 || 8月22日 || 日曜日 || 一般 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || サザンジンジャー || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 黒潮菊花賞 || 8月29日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1900m || トーセンジェイク || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 栴檀特別 || 9月12日 || 日曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || コウエイブレイブ || 高知 || 塚本雄大 | |||
|- | |||
| 土佐秋月賞 || 11月14日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ハルノインパクト || 高知 || 西川敏弘 | |||
|} | |||
=古馬主要競走①<!--重賞・準重賞・A級特別・B級特別-->= | |||
==無題①== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 建依別賞 || 8月23日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || スリラーインマニア || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 珊瑚冠賞 || 9月21日 || 月曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1900m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 黒潮マイルチャンピオンシップ || 11月8日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 高知県知事賞 || 12月31日 || 木曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 2400m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 大高坂賞 || 1月17日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || アイアンブルー || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|- | |||
| 黒潮スプリンターズカップ || 1月31日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || サクラレグナム || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| だるま夕日賞 || 2月14日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 黒船賞 || 3月16日 || 火曜日 || JpnⅢ || 高知競馬場 || ダート || 1400m || テイエムサウスダン || 栗東 || 岩田康誠 | |||
|- | |||
| 御厨人窟賞 || 3月28日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ブラゾンドゥリス || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 二十四万石賞 || 4月18日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1900m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 福永洋一記念 || 5月3日 || 月曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| トレノ賞 || 7月18日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1300m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 建依別賞 || 8月22日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 珊瑚冠賞 || 9月20日 || 月曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1900m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 黒潮マイルチャンピオンシップ || 11月7日 || 日曜日 || 重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|} | |||
==無題②== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| ミッキーロケット賞 || 8月8日 || 土曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || パルクリール || 高知 || 嬉勝則 | |||
|- | |||
| 仁淀川特別 || 8月22日 || 土曜日 || 準重賞<!--B級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ウェイト || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 五台山特別 || 9月12日 || 土曜日 || 準重賞<!--C級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1900m || メイショウバッハ || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|- | |||
| よさこい盃 || 9月22日 || 火曜日 || 準重賞<!--B級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || サイモンハロルド || 栗東 || 岡村卓弥 | |||
|- | |||
| ミラク特別 || 10月17日 || 土曜日 || 準重賞<!--牝馬限定--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || パルクリール || 高知 || 嬉勝則 | |||
|- | |||
| アドミラブル賞 || 10月25日 || 日曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || サクラレグナム || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 浦戸湾特別 || 11月28日 || 土曜日 || 準重賞<!--C級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1800m || ショートストーリー || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| ニシケンモノノフ賞 || 12月6日 || 日曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 初夢特別 || 1月1日 || 金曜日 || 準重賞<!--B級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ブラゾンドゥリス || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| ベラトリックス特別 || 1月10日 || 日曜日 || 準重賞<!--牝馬限定--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ペイシャワイルド || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| 長浜特別 || 2月7日 || 日曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || エイシンヴァラー || 高知 || 西川敏弘 | |||
|} | |||
==無題③== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| スピカ特別 || 4月24日 || 土曜日 || 準重賞<!--牝馬限定--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || アースグロウ || 高知 || 井上瑛太 | |||
|- | |||
| シュヴァルグラン賞 || 5月15日 || 土曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ダノンジャスティス || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 四万十川特別 || 6月19日 || 土曜日 || 準重賞<!--B級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1800m || クラウンシャイン || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|- | |||
| ヴェガ特別 || 7月4日 || 土曜日 || 準重賞<!--牝馬限定--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || パルクリール || 高知 || 嬉勝則 | |||
|- | |||
| エピカリス賞 || 7月31日 || 土曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1800m || クラウンシャイン || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|- | |||
| 仁淀川特別 || 8月21日 || 土曜日 || 準重賞<!--B級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ブラックランナー || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 五台山特別 || 8月28日 || 土曜日 || 準重賞<!--C級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1900m || コスモアモル || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| ミッキーロケット賞 || 9月4日 || 土曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1600m || エイシンビジョン || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| アドミラブル賞 || 10月9日 || 土曜日 || 準重賞 || 高知競馬場 || ダート || 1400m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| ミラク特別 || 10月16日 || 土曜日 || 準重賞<!--牝馬限定--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ペイシャクレア || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 浦戸湾特別 || 10月30日 || 土曜日 || 準重賞<!--C級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1800m || スマートマウアー || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 鏡川特別 || 11月20日 || 土曜日 || 準重賞<!--B級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1900m || サトノグリッター || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|} | |||
==無題④== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| サファイア特別 || 9月6日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || 天候不順のため中止 || || | |||
|- | |||
| オパール特別 || 10月11日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ツクバクロオー || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| トパーズ特別 || 11月23日 || 月曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || サクラレグナム || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| ターコイズ特別 || 12月20日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ハルノフェスタ || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| ガーネット特別 || 1月9日 || 土曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || サクラレグナム || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| ジャニュアリー特別 || 1月24日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || アースグロウ || 高知 || 井上瑛太 | |||
|- | |||
| アメジスト特別 || 2月21日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || モルトベーネ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| フェブラリー特別 || 2月28日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || アルジ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| アクアマリン特別 || 3月7日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || モルトベーネ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| マーチ特別 || 3月21日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || スリラーインマニラ || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| エメラルド特別 || 5月30日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || サクラヘラクレス || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| パール特別 || 6月20日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| ルビー特別 || 7月4日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || エイシンビジョン || 高知 || 妹尾将充 | |||
|- | |||
| オパール特別 || 10月24日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ハルノインパクト || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| トパーズ特別 || 11月21日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ブラックランナー || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| ターコイズ特別 || 12月5日 || 日曜日 || 特別<!--A-1--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || スペルマロン || 高知 || 倉兼育康 | |||
|} | |||
==無題⑤== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 金剛山特別 || 8月9日 || 日曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || キングラディウス || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 住吉池特別 || 9月5日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ブルーリップグロス || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 鏡川特別 || 9月22日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ムーランブラン || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 寒風山特別 || 10月10日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || コパノジョウオー || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 安徳水特別 || 10月24日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || スーパースナッズ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 新荘川特別 || 11月7日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || コパノジョウオー || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 大滝山特別 || 11月22日 || 日曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ブレイヴコール || 高知 || 山崎雅由 | |||
|- | |||
| めだか池特別 || 12月5日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || レインズパワー || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 吉野川特別 || 12月19日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || アイアンブルー || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 工石山特別 || 1月10日 || 日曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || スカルバン || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| から池特別 || 1月19日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ハクナマタタ || 高知 || 林謙佑 | |||
|} | |||
==無題⑥== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 梼原川特別 || 1月26日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ロビンズソング || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| 桑田山特別 || 2月2日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || バーミーズ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 白皇山特別 || 2月9日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ロックスピリット || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| どんぐり湖特別 || 2月16日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || バーントシェンナ || 高知 || 妹尾浩一朗 | |||
|- | |||
| 伊与木川特別 || 2月23日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ファンキーゴールド || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 千本山特別 || 3月1日 || 月曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || エイシンオーディン || 高知 || 林謙佑 | |||
|- | |||
| 早明浦ダム特別 || 3月9日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || アキロック || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| はりまや盃 || 3月16日 || 火曜日 || 特別<!--B級以下--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ビービーデフィ || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 和食川特別 || 3月16日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || サクラヘラクレス || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 妙見山特別 || 3月23日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || エイシンビジョン || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 室津川特別 || 3月30日 || 火曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ジョウショーカーブ || 高知 || 永森大智 | |||
|} | |||
==無題⑦== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 野根山特別 || 4月17日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ブルベアパンサー || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 安田川特別 || 5月2日 || 日曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ブルベアパンサー || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 白髪山特別 || 5月16日 || 日曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ロックスピリット || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 丸塚池特別 || 5月29日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || エイシンビジョン || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 竜王山特別 || 7月3日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || リュウノボサノバ || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 物部川特別 || 7月17日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ウインメテオーラ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 金剛山特別 || 8月1日 || 日曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || コスモリミックス || 高知 || 妹尾浩一朗 | |||
|- | |||
| 住吉池特別 || 9月5日 || 日曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || サンライズフォルテ || 高知 || 嬉勝則 | |||
|- | |||
| 寒風山特別 || 9月19日 || 日曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || イノバティブ || 高知 || 西森将司 | |||
|- | |||
| メダカ池特別 || 10月10日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || アルジ || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 横倉山特別 || 10月23日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || モーニングサン || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 新荘川特別 || 11月6日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || コスモリミックス || 高知 || 妹尾浩一朗 | |||
|- | |||
| 長沢の滝特別 || 12月4日 || 土曜日 || 特別<!--B-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ヤークトボマー || 高知 || 宮川実 | |||
|} | |||
=古馬主要競走②<!--C級特別-->= | |||
==無題①== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 轟の滝特別 || 8月16日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || コパノジョウオー || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 池公園特別 || 8月30日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || プライムコード || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| にこ淵特別 || 10月4日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || タケデンタップ || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 宮の前公園特別 || 10月18日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ブレイヴコール || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 安和海岸特別 || 11月1日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || マイネルメーア || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 猿田洞特別 || 11月15日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || マイネルメーア || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 白猪谷特別 || 12月13日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || プライムコード || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 高知城特別 || 12月27日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ロビンズソング || 高知 || 郷間勇太 | |||
|} | |||
==無題②== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 平家の滝特別 || 1月12日 || 火曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ファンキーゴールド || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 花の里公園特別 || 1月20日 || 水曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || デルマジン || 高知 || 畑中信司 | |||
|- | |||
| 神幸橋特別 || 1月27日 || 水曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || エンスロール || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 樽の滝特別 || 2月3日 || 水曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ブルベアパンサー || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 白山洞門特別 || 2月10日 || 水曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ラブミーアーサー || 高知 || 林謙佑 | |||
|- | |||
| 咸陽島公園特別 || 2月17日 || 水曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ユアマイラブ || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 入野松原特別 || 2月24日 || 水曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || カーリングストーン || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|- | |||
| 落合橋特別 || 3月2日 || 火曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ビービーデフィ || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| アメガエリの滝特別 || 3月10日 || 水曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || リュウノボサノバ || 高知 || 林謙佑 | |||
|- | |||
| 桜ヶ丘公園特別 || 3月17日 || 水曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || エルサフィーロ || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 伊尾木洞特別 || 3月24日 || 水曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ブルベアパンサー || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 室戸岬特別 || 3月31日 || 水曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ウインフラクタル || 高知 || 郷間勇太 | |||
|} | |||
==無題③== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 生見海岸特別 || 4月11日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || リュウノボサノバ || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| 釜ヶ谷の滝特別 || 4月25日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || クラウンシャイン || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|- | |||
| 鏡野公園特別 || 5月9日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || マイネルエスパス || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|- | |||
| 琴ヶ浜特別 || 5月23日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || アセイラント || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| 琵琶ヶ滝特別 || 6月13日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ウインメテオーラ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 帰全山公園特別 || 6月27日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || コスモリミックス || 高知 || 妹尾浩一朗 | |||
|- | |||
| 鳥居杉特別 || 7月11日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || マッチレスヒーロー || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| ヤ・シィパーク特別 || 7月25日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || モーニングサン || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 轟の滝特別 || 8月8日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ロードライトニング || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|- | |||
| にこ淵特別 || 9月12日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ヤークトボマー || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 猿田洞特別 || 10月3日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ヤークトボマー || 高知 || 妹尾浩一朗 | |||
|- | |||
| 宮の前公園特別 || 10月17日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || サトノグリッター || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|- | |||
| 五位山緑地公園特別 || 11月14日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || セイウンデルレイ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 風の里公園特別 || 11月28日 || 日曜日 || 特別<!--C1-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || グランデラムジー || 高知 || 赤岡修次 | |||
|} | |||
==無題④== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 納涼特別 || 8月15日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || エイシンオーディン || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|- | |||
| 処暑特別 || 8月29日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ライクトゥシャイン || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 仲秋特別 || 9月12日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || シッコク || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 寒露特別 || 10月3日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || カツノシックスス || 高知 || 妹尾浩一朗 | |||
|- | |||
| 秋麗特別 || 10月17日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || プライムコード || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| ハロウィン特別 || 10月31日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || バーミーズ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 立冬特別 || 11月14日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || スターレーン || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 小雪特別 || 11月28日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || バーントシェンナ || 高知 || 井上瑛太 | |||
|- | |||
| 大雪特別 || 12月12日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ロックスピリット || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 歳末特別 || 12月26日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || エクスプレッサー || 高知 || 西川敏弘 | |||
|} | |||
==無題⑤== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 小寒特別 || 1月9日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || メイショウゴテツ || 高知 || 畑中信司 | |||
|- | |||
| 寒風特別 || 1月17日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || サクラヘラクレス || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 大寒特別 || 1月24日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ウェーブガイア || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 厳冬特別 || 1月31日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ビービーデフィ || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| 晩冬特別 || 2月7日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || エルサフィーロ || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| バレンタイン特別 || 2月14日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ジョウショーカーブ || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 残寒特別 || 2月21日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ガンバルン || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|- | |||
| 雨水特別 || 2月28日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || トモジャブルーノ || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|- | |||
| 啓蟄特別 || 3月7日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || クラウンシャイン || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|- | |||
| 浅春特別 || 3月14日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ナムラシングン || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|- | |||
| 春分特別 || 3月21日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ラファエル || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 春暖特別 || 3月28日 || 日曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ディライトラッシュ || 高知 || 永森大智 | |||
|} | |||
==無題⑥== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| 陽春特別 || 4月10日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ハッピーテーラー || 高知 || 嬉勝則 | |||
|- | |||
| 新緑特別 || 4月24日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || イノバティブ || 高知 || 西森将司 | |||
|- | |||
| 立夏特別 || 5月8日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ウインメテオーラ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 緑風特別 || 5月22日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || サトノグリッター || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 青梅特別 || 6月12日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ブラックランナー || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| 夏至特別 || 6月26日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || アイメイドイット || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| 小暑特別 || 7月10日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || キクノウェスター || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| 大暑特別 || 7月24日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || コウエイバクシン || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| 納涼特別 || 8月9日 || 月曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || メイショウイヤサカ || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 処暑特別 || 8月28日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ジュンスターホース || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| 仲秋特別 || 9月11日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || メテオスウォーム || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 秋分特別 || 10月2日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || エッシャー || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| 寒露特別 || 10月16日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || セイウンオフロード || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| ハロウィン特別 || 10月30日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || コウエイバクシン || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| 晩秋特別 || 11月13日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || カナデルスター || 高知 || 妹尾浩一朗 | |||
|- | |||
| 小雪特別 || 11月27日 || 土曜日 || 特別<!--C2-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ナムラゴロー || 高知 || 西川敏弘 | |||
|} | |||
==無題⑦== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| ヒマワリ特別 || 8月16日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || マイネルメーア || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| オミナエシ特別 || 8月30日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || メイショウバッハ || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|- | |||
| ダリア特別 || 9月13日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || スターソフィア || 高知 || 西森将司 | |||
|- | |||
| スイフヨウ特別 || 10月4日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || ラニカイシチー || 高知 || 岡村卓弥 | |||
|- | |||
| コスモス特別 || 10月18日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || エンパイアステート || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| リンドウ特別 || 11月1日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ブルベアパンサー || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| サザンカ特別 || 11月15日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ユアマイラブ || 高知 || 楢崎功祐 | |||
|- | |||
| カンラン特別 || 11月29日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || エクスプレッサー || 高知 || 多田羅誠也 | |||
|- | |||
| スイセン特別 || 12月13日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || エンスロール || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| ポインセチア特別 || 12月27日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || マイネルバールマン || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|} | |||
==無題⑧== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| ヤブツバキ特別 || 1月11日 || 月曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ビービーデフィ || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| バイカオウレン特別 || 1月19日 || 火曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ナムラルイ || 高知 || 郷間勇太 | |||
|- | |||
| ロウバイ特別 || 1月26日 || 火曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || クラウンシャイン || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|- | |||
| シモバシラ特別 || 2月2日 || 火曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || メイショウブレナム || 高知 || 塚本雄大 | |||
|- | |||
| ユキワリイチゲ特別 || 2月9日 || 火曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ブラックエクシード || 高知 || 妹尾浩一朗 | |||
|- | |||
| クロッカス特別 || 2月16日 || 火曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || デルマカシャーサ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| シラウメ特別 || 2月23日 || 火曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ネオアマゾネス || 高知 || 佐原秀泰 | |||
|- | |||
| チューリップ特別 || 3月1日 || 月曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || カドフィール || 高知 || 山崎雅由 | |||
|- | |||
| コブシ特別 || 3月9日 || 火曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || マイネルエピキュア || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| フジツツジ特別 || 3月16日 || 火曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || パースピレーション || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| 菜の花特別 || 3月23日 || 火曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || リョウランプリーモ || 高知 || 妹尾浩一朗 | |||
|- | |||
| フジツツジ特別 || 3月30日 || 火曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ワンダーセトラ || 高知 || 永森大智 | |||
|} | |||
==無題⑨== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 競走名 !! 日付 !! 曜日 !! 格付け !! 開催場 !! コース !! 距離 !! 勝ち馬 !! 所属 !! 騎手 | |||
|- | |||
| スイートピー特別 || 4月11日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || リョウランプリーモ || 高知 || 妹尾浩一朗 | |||
|- | |||
| アザレア特別 || 4月25日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || ブラックランナー || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| カーネーション特別 || 5月9日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || アズマヘリテージ || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| ヤマボウシ特別 || 5月23日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || キクノウェスター || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| アジサイ特別 || 6月13日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ネルソンタッチ || 高知 || 西川敏弘 | |||
|- | |||
| ヒメユリ特別 || 6月27日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || クラウンクラシック || 高知 || 倉兼育康 | |||
|- | |||
| スイレン特別 || 7月11日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || コウエイタケル || 高知 || 木村直輝 | |||
|- | |||
| アサガオ特別 || 7月25日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || メテオスウォーム || 高知 || 永森大智 | |||
|- | |||
| ヒマワリ特別 || 8月8日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || セイウンデルレイ || 高知 || 井上瑛太 | |||
|- | |||
| オミナエシ特別 || 8月29日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || コウエイブレイヴ || 高知 || 塚本雄大 | |||
|- | |||
| ダリア特別 || 9月12日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || スマートマウアー || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| スイフヨウ特別 || 10月3日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1300m || エースウィズ || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| コスモス特別 || 10月17日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ジョルジュサンク || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| リンドウ特別 || 10月31日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || ライトマン || 高知 || 宮川実 | |||
|- | |||
| ツワブキ特別 || 11月14日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1600m || スケロク || 高知 || 赤岡修次 | |||
|- | |||
| ノジギク特別 || 11月28日 || 日曜日 || 特別<!--C3-1選抜馬--> || 高知競馬場 || ダート || 1400m || クリノヒビキ || 高知 || 赤岡修次 | |||
|} |
2021年12月6日 (月) 01:45時点における版
2歳馬・3歳馬主要競走
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ドラコ特別 | 8月9日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 800m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
オフィウクス特別 | 9月6日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
グルス特別 | 9月22日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | スターフェネック | 高知 | 赤岡修次 |
2歳-1 | 10月11日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | スターフェネック | 高知 | 赤岡修次 |
2歳-1 | 10月24日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ミスチェリー | 高知 | 山崎雅由 |
黒潮ジュニアチャンピオンシップ | 11月1日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
2歳-1 | 11月22日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | モユノイイオンナ | 高知 | 宮川実 |
2歳-1 | 12月5日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | フェスティヴアン | 高知 | 宮川実 |
2歳-1 | 12月19日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | モユノイイオンナ | 高知 | 宮川実 |
金の鞍賞 | 12月26日 | 土曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラックマンバ | 高知 | 岡村卓弥 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ライラ特別 | 8月1日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 800m | リュウノアンジェラ | 高知 | 郷間勇太 |
サギッタ特別 | 9月4日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | リュウノアンジェラ | 高知 | 郷間勇太 |
アンドロメダ特別 | 9月19日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | リワードタイフォン | 高知 | 永森大智 |
2歳-1 | 10月2日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | リワードタイフォン | 高知 | 永森大智 |
2歳-1 | 10月16日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | マリンスカイ | 高知 | 宮川実 |
黒潮ジュニアチャンピオンシップ | 10月31日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マリンスカイ | 高知 | 宮川実 |
2歳-1 | 11月13日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | マオノウィッシュ | 高知 | 多田羅誠也 |
土佐寒蘭特別 | 11月27日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | マリンスカイ | 高知 | 宮川実 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
栴檀特別 | 8月15日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | フルゴリラ | 高知 | 宮川実 |
3歳-1 | 9月5日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | マイネルグローバル | 高知 | 西川敏弘 |
黒潮菊花賞 | 9月13日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | フリタイム | 高知 | 多田羅誠也 |
土佐秋月賞 | 11月15日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ペイシャワイルド | 高知 | 郷間勇太 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
3歳-1 | 1月9日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | アスルノーヴァ | 高知 | 倉兼育康 |
3歳-1 | 1月17日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ラヴレイアード | 高知 | 塚本雄大 |
土佐水木特別 | 1月24日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ベアナチュラル | 高知 | 永森大智 |
3歳-1 | 1月31日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ラヴレイアード | 高知 | 塚本雄大 |
3歳-1 | 2月7日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | モンセラーテ | 高知 | 別府真衣 |
3歳-1 | 2月14日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブレスロガール | 高知 | 倉兼育康 |
3歳-1 | 2月21日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サンシェリダン | 高知 | 赤岡修次 |
3歳-1 | 2月28日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ナムライダテン | 高知 | 永森大智 |
大好き!高知競馬!特別 | 3月7日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サンシェリダン | 高知 | 赤岡修次 |
3歳-1 | 3月14日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | プリメラクラセ | 高知 | 木村直輝 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
土佐春花賞 | 3月21日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
3歳-1 | 3月23日 | 火曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | プリンスカノン | 高知 | 赤岡修次 |
3歳-1 | 3月30日 | 火曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | マイネルキャラバン | 高知 | 嬉勝則 |
仙台屋桜特別 | 4月10日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
黒潮皐月賞 | 5月2日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
3歳-1 | 5月15日 | 土曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | サンネイプルズ | 高知 | 郷間勇太 |
山桃特別 | 5月22日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1800m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
高知優駿 | 6月20日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
3歳-1 | 7月4日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ジョウショーハニー | 高知 | 永森大智 |
3歳-1 | 7月18日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | アイラグピース | 高知 | 多田羅誠也 |
魚梁瀬杉特別 | 7月24日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブラックマンバ | 高知 | 岡村卓弥 |
よさこい盃 | 8月9日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ダイメイイースター | 栗東 | 永森大智 |
3歳-1 | 8月22日 | 日曜日 | 一般 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サザンジンジャー | 高知 | 宮川実 |
黒潮菊花賞 | 8月29日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | トーセンジェイク | 高知 | 多田羅誠也 |
栴檀特別 | 9月12日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | コウエイブレイブ | 高知 | 塚本雄大 |
土佐秋月賞 | 11月14日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
古馬主要競走①
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
建依別賞 | 8月23日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スリラーインマニア | 高知 | 赤岡修次 |
珊瑚冠賞 | 9月21日 | 月曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
黒潮マイルチャンピオンシップ | 11月8日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
高知県知事賞 | 12月31日 | 木曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 2400m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
大高坂賞 | 1月17日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アイアンブルー | 高知 | 佐原秀泰 |
黒潮スプリンターズカップ | 1月31日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | サクラレグナム | 高知 | 赤岡修次 |
だるま夕日賞 | 2月14日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
黒船賞 | 3月16日 | 火曜日 | JpnⅢ | 高知競馬場 | ダート | 1400m | テイエムサウスダン | 栗東 | 岩田康誠 |
御厨人窟賞 | 3月28日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラゾンドゥリス | 高知 | 永森大智 |
二十四万石賞 | 4月18日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
福永洋一記念 | 5月3日 | 月曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
トレノ賞 | 7月18日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
建依別賞 | 8月22日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
珊瑚冠賞 | 9月20日 | 月曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
黒潮マイルチャンピオンシップ | 11月7日 | 日曜日 | 重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ミッキーロケット賞 | 8月8日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | パルクリール | 高知 | 嬉勝則 |
仁淀川特別 | 8月22日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ウェイト | 高知 | 多田羅誠也 |
五台山特別 | 9月12日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | メイショウバッハ | 高知 | 岡村卓弥 |
よさこい盃 | 9月22日 | 火曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サイモンハロルド | 栗東 | 岡村卓弥 |
ミラク特別 | 10月17日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | パルクリール | 高知 | 嬉勝則 |
アドミラブル賞 | 10月25日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サクラレグナム | 高知 | 赤岡修次 |
浦戸湾特別 | 11月28日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1800m | ショートストーリー | 高知 | 赤岡修次 |
ニシケンモノノフ賞 | 12月6日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
初夢特別 | 1月1日 | 金曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラゾンドゥリス | 高知 | 永森大智 |
ベラトリックス特別 | 1月10日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ペイシャワイルド | 高知 | 郷間勇太 |
長浜特別 | 2月7日 | 日曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エイシンヴァラー | 高知 | 西川敏弘 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
スピカ特別 | 4月24日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アースグロウ | 高知 | 井上瑛太 |
シュヴァルグラン賞 | 5月15日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ダノンジャスティス | 高知 | 倉兼育康 |
四万十川特別 | 6月19日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1800m | クラウンシャイン | 高知 | 佐原秀泰 |
ヴェガ特別 | 7月4日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | パルクリール | 高知 | 嬉勝則 |
エピカリス賞 | 7月31日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1800m | クラウンシャイン | 高知 | 佐原秀泰 |
仁淀川特別 | 8月21日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
五台山特別 | 8月28日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | コスモアモル | 高知 | 赤岡修次 |
ミッキーロケット賞 | 9月4日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | エイシンビジョン | 高知 | 赤岡修次 |
アドミラブル賞 | 10月9日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
ミラク特別 | 10月16日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ペイシャクレア | 高知 | 倉兼育康 |
浦戸湾特別 | 10月30日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1800m | スマートマウアー | 高知 | 赤岡修次 |
鏡川特別 | 11月20日 | 土曜日 | 準重賞 | 高知競馬場 | ダート | 1900m | サトノグリッター | 高知 | 岡村卓弥 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
サファイア特別 | 9月6日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | 天候不順のため中止 | ||
オパール特別 | 10月11日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ツクバクロオー | 高知 | 宮川実 |
トパーズ特別 | 11月23日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サクラレグナム | 高知 | 赤岡修次 |
ターコイズ特別 | 12月20日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ハルノフェスタ | 高知 | 倉兼育康 |
ガーネット特別 | 1月9日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サクラレグナム | 高知 | 赤岡修次 |
ジャニュアリー特別 | 1月24日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アースグロウ | 高知 | 井上瑛太 |
アメジスト特別 | 2月21日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | モルトベーネ | 高知 | 宮川実 |
フェブラリー特別 | 2月28日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アルジ | 高知 | 宮川実 |
アクアマリン特別 | 3月7日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | モルトベーネ | 高知 | 宮川実 |
マーチ特別 | 3月21日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スリラーインマニラ | 高知 | 赤岡修次 |
エメラルド特別 | 5月30日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サクラヘラクレス | 高知 | 赤岡修次 |
パール特別 | 6月20日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
ルビー特別 | 7月4日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エイシンビジョン | 高知 | 妹尾将充 |
オパール特別 | 10月24日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ハルノインパクト | 高知 | 西川敏弘 |
トパーズ特別 | 11月21日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
ターコイズ特別 | 12月5日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スペルマロン | 高知 | 倉兼育康 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
金剛山特別 | 8月9日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | キングラディウス | 高知 | 宮川実 |
住吉池特別 | 9月5日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブルーリップグロス | 高知 | 倉兼育康 |
鏡川特別 | 9月22日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ムーランブラン | 高知 | 赤岡修次 |
寒風山特別 | 10月10日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | コパノジョウオー | 高知 | 赤岡修次 |
安徳水特別 | 10月24日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スーパースナッズ | 高知 | 宮川実 |
新荘川特別 | 11月7日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | コパノジョウオー | 高知 | 赤岡修次 |
大滝山特別 | 11月22日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブレイヴコール | 高知 | 山崎雅由 |
めだか池特別 | 12月5日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | レインズパワー | 高知 | 倉兼育康 |
吉野川特別 | 12月19日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アイアンブルー | 高知 | 宮川実 |
工石山特別 | 1月10日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スカルバン | 高知 | 郷間勇太 |
から池特別 | 1月19日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ハクナマタタ | 高知 | 林謙佑 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
梼原川特別 | 1月26日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ロビンズソング | 高知 | 郷間勇太 |
桑田山特別 | 2月2日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | バーミーズ | 高知 | 宮川実 |
白皇山特別 | 2月9日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ロックスピリット | 高知 | 赤岡修次 |
どんぐり湖特別 | 2月16日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | バーントシェンナ | 高知 | 妹尾浩一朗 |
伊与木川特別 | 2月23日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ファンキーゴールド | 高知 | 宮川実 |
千本山特別 | 3月1日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | エイシンオーディン | 高知 | 林謙佑 |
早明浦ダム特別 | 3月9日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アキロック | 高知 | 西川敏弘 |
はりまや盃 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ビービーデフィ | 高知 | 倉兼育康 |
和食川特別 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | サクラヘラクレス | 高知 | 赤岡修次 |
妙見山特別 | 3月23日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エイシンビジョン | 高知 | 赤岡修次 |
室津川特別 | 3月30日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ジョウショーカーブ | 高知 | 永森大智 |
無題⑦
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
野根山特別 | 4月17日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ブルベアパンサー | 高知 | 多田羅誠也 |
安田川特別 | 5月2日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブルベアパンサー | 高知 | 多田羅誠也 |
白髪山特別 | 5月16日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ロックスピリット | 高知 | 赤岡修次 |
丸塚池特別 | 5月29日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | エイシンビジョン | 高知 | 赤岡修次 |
竜王山特別 | 7月3日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | リュウノボサノバ | 高知 | 西川敏弘 |
物部川特別 | 7月17日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ウインメテオーラ | 高知 | 宮川実 |
金剛山特別 | 8月1日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | コスモリミックス | 高知 | 妹尾浩一朗 |
住吉池特別 | 9月5日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サンライズフォルテ | 高知 | 嬉勝則 |
寒風山特別 | 9月19日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | イノバティブ | 高知 | 西森将司 |
メダカ池特別 | 10月10日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アルジ | 高知 | 赤岡修次 |
横倉山特別 | 10月23日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | モーニングサン | 高知 | 永森大智 |
新荘川特別 | 11月6日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | コスモリミックス | 高知 | 妹尾浩一朗 |
長沢の滝特別 | 12月4日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ヤークトボマー | 高知 | 宮川実 |
古馬主要競走②
無題①
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
轟の滝特別 | 8月16日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | コパノジョウオー | 高知 | 赤岡修次 |
池公園特別 | 8月30日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | プライムコード | 高知 | 赤岡修次 |
にこ淵特別 | 10月4日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | タケデンタップ | 高知 | 西川敏弘 |
宮の前公園特別 | 10月18日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブレイヴコール | 高知 | 赤岡修次 |
安和海岸特別 | 11月1日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルメーア | 高知 | 多田羅誠也 |
猿田洞特別 | 11月15日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | マイネルメーア | 高知 | 多田羅誠也 |
白猪谷特別 | 12月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | プライムコード | 高知 | 赤岡修次 |
高知城特別 | 12月27日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ロビンズソング | 高知 | 郷間勇太 |
無題②
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
平家の滝特別 | 1月12日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ファンキーゴールド | 高知 | 赤岡修次 |
花の里公園特別 | 1月20日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | デルマジン | 高知 | 畑中信司 |
神幸橋特別 | 1月27日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エンスロール | 高知 | 倉兼育康 |
樽の滝特別 | 2月3日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブルベアパンサー | 高知 | 赤岡修次 |
白山洞門特別 | 2月10日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ラブミーアーサー | 高知 | 林謙佑 |
咸陽島公園特別 | 2月17日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ユアマイラブ | 高知 | 赤岡修次 |
入野松原特別 | 2月24日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | カーリングストーン | 高知 | 佐原秀泰 |
落合橋特別 | 3月2日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ビービーデフィ | 高知 | 倉兼育康 |
アメガエリの滝特別 | 3月10日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | リュウノボサノバ | 高知 | 林謙佑 |
桜ヶ丘公園特別 | 3月17日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エルサフィーロ | 高知 | 西川敏弘 |
伊尾木洞特別 | 3月24日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ブルベアパンサー | 高知 | 赤岡修次 |
室戸岬特別 | 3月31日 | 水曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ウインフラクタル | 高知 | 郷間勇太 |
無題③
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
生見海岸特別 | 4月11日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | リュウノボサノバ | 高知 | 郷間勇太 |
釜ヶ谷の滝特別 | 4月25日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | クラウンシャイン | 高知 | 佐原秀泰 |
鏡野公園特別 | 5月9日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | マイネルエスパス | 高知 | 岡村卓弥 |
琴ヶ浜特別 | 5月23日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | アセイラント | 高知 | 郷間勇太 |
琵琶ヶ滝特別 | 6月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ウインメテオーラ | 高知 | 宮川実 |
帰全山公園特別 | 6月27日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | コスモリミックス | 高知 | 妹尾浩一朗 |
鳥居杉特別 | 7月11日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | マッチレスヒーロー | 高知 | 西川敏弘 |
ヤ・シィパーク特別 | 7月25日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | モーニングサン | 高知 | 宮川実 |
轟の滝特別 | 8月8日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ロードライトニング | 高知 | 岡村卓弥 |
にこ淵特別 | 9月12日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ヤークトボマー | 高知 | 宮川実 |
猿田洞特別 | 10月3日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ヤークトボマー | 高知 | 妹尾浩一朗 |
宮の前公園特別 | 10月17日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | サトノグリッター | 高知 | 岡村卓弥 |
五位山緑地公園特別 | 11月14日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | セイウンデルレイ | 高知 | 宮川実 |
風の里公園特別 | 11月28日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | グランデラムジー | 高知 | 赤岡修次 |
無題④
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
納涼特別 | 8月15日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | エイシンオーディン | 高知 | 佐原秀泰 |
処暑特別 | 8月29日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ライクトゥシャイン | 高知 | 西川敏弘 |
仲秋特別 | 9月12日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | シッコク | 高知 | 倉兼育康 |
寒露特別 | 10月3日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | カツノシックスス | 高知 | 妹尾浩一朗 |
秋麗特別 | 10月17日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | プライムコード | 高知 | 赤岡修次 |
ハロウィン特別 | 10月31日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | バーミーズ | 高知 | 宮川実 |
立冬特別 | 11月14日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スターレーン | 高知 | 多田羅誠也 |
小雪特別 | 11月28日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | バーントシェンナ | 高知 | 井上瑛太 |
大雪特別 | 12月12日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ロックスピリット | 高知 | 赤岡修次 |
歳末特別 | 12月26日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | エクスプレッサー | 高知 | 西川敏弘 |
無題⑤
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
小寒特別 | 1月9日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | メイショウゴテツ | 高知 | 畑中信司 |
寒風特別 | 1月17日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | サクラヘラクレス | 高知 | 赤岡修次 |
大寒特別 | 1月24日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ウェーブガイア | 高知 | 赤岡修次 |
厳冬特別 | 1月31日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ビービーデフィ | 高知 | 倉兼育康 |
晩冬特別 | 2月7日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エルサフィーロ | 高知 | 西川敏弘 |
バレンタイン特別 | 2月14日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ジョウショーカーブ | 高知 | 永森大智 |
残寒特別 | 2月21日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ガンバルン | 高知 | 佐原秀泰 |
雨水特別 | 2月28日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | トモジャブルーノ | 高知 | 岡村卓弥 |
啓蟄特別 | 3月7日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | クラウンシャイン | 高知 | 佐原秀泰 |
浅春特別 | 3月14日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ナムラシングン | 高知 | 岡村卓弥 |
春分特別 | 3月21日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ラファエル | 高知 | 永森大智 |
春暖特別 | 3月28日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ディライトラッシュ | 高知 | 永森大智 |
無題⑥
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
陽春特別 | 4月10日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ハッピーテーラー | 高知 | 嬉勝則 |
新緑特別 | 4月24日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | イノバティブ | 高知 | 西森将司 |
立夏特別 | 5月8日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ウインメテオーラ | 高知 | 宮川実 |
緑風特別 | 5月22日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | サトノグリッター | 高知 | 赤岡修次 |
青梅特別 | 6月12日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
夏至特別 | 6月26日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | アイメイドイット | 高知 | 郷間勇太 |
小暑特別 | 7月10日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | キクノウェスター | 高知 | 赤岡修次 |
大暑特別 | 7月24日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | コウエイバクシン | 高知 | 郷間勇太 |
納涼特別 | 8月9日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | メイショウイヤサカ | 高知 | 西川敏弘 |
処暑特別 | 8月28日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ジュンスターホース | 高知 | 多田羅誠也 |
仲秋特別 | 9月11日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | メテオスウォーム | 高知 | 永森大智 |
秋分特別 | 10月2日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エッシャー | 高知 | 永森大智 |
寒露特別 | 10月16日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | セイウンオフロード | 高知 | 永森大智 |
ハロウィン特別 | 10月30日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | コウエイバクシン | 高知 | 郷間勇太 |
晩秋特別 | 11月13日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | カナデルスター | 高知 | 妹尾浩一朗 |
小雪特別 | 11月27日 | 土曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ナムラゴロー | 高知 | 西川敏弘 |
無題⑦
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ヒマワリ特別 | 8月16日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルメーア | 高知 | 多田羅誠也 |
オミナエシ特別 | 8月30日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | メイショウバッハ | 高知 | 岡村卓弥 |
ダリア特別 | 9月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | スターソフィア | 高知 | 西森将司 |
スイフヨウ特別 | 10月4日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | ラニカイシチー | 高知 | 岡村卓弥 |
コスモス特別 | 10月18日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エンパイアステート | 高知 | 赤岡修次 |
リンドウ特別 | 11月1日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブルベアパンサー | 高知 | 多田羅誠也 |
サザンカ特別 | 11月15日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ユアマイラブ | 高知 | 楢崎功祐 |
カンラン特別 | 11月29日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | エクスプレッサー | 高知 | 多田羅誠也 |
スイセン特別 | 12月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | エンスロール | 高知 | 西川敏弘 |
ポインセチア特別 | 12月27日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルバールマン | 高知 | 佐原秀泰 |
無題⑧
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ヤブツバキ特別 | 1月11日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ビービーデフィ | 高知 | 倉兼育康 |
バイカオウレン特別 | 1月19日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ナムラルイ | 高知 | 郷間勇太 |
ロウバイ特別 | 1月26日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | クラウンシャイン | 高知 | 佐原秀泰 |
シモバシラ特別 | 2月2日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | メイショウブレナム | 高知 | 塚本雄大 |
ユキワリイチゲ特別 | 2月9日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ブラックエクシード | 高知 | 妹尾浩一朗 |
クロッカス特別 | 2月16日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | デルマカシャーサ | 高知 | 宮川実 |
シラウメ特別 | 2月23日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ネオアマゾネス | 高知 | 佐原秀泰 |
チューリップ特別 | 3月1日 | 月曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | カドフィール | 高知 | 山崎雅由 |
コブシ特別 | 3月9日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | マイネルエピキュア | 高知 | 倉兼育康 |
フジツツジ特別 | 3月16日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | パースピレーション | 高知 | 西川敏弘 |
菜の花特別 | 3月23日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | リョウランプリーモ | 高知 | 妹尾浩一朗 |
フジツツジ特別 | 3月30日 | 火曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ワンダーセトラ | 高知 | 永森大智 |
無題⑨
競走名 | 日付 | 曜日 | 格付け | 開催場 | コース | 距離 | 勝ち馬 | 所属 | 騎手 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
スイートピー特別 | 4月11日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | リョウランプリーモ | 高知 | 妹尾浩一朗 |
アザレア特別 | 4月25日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | ブラックランナー | 高知 | 宮川実 |
カーネーション特別 | 5月9日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | アズマヘリテージ | 高知 | 宮川実 |
ヤマボウシ特別 | 5月23日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | キクノウェスター | 高知 | 赤岡修次 |
アジサイ特別 | 6月13日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ネルソンタッチ | 高知 | 西川敏弘 |
ヒメユリ特別 | 6月27日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | クラウンクラシック | 高知 | 倉兼育康 |
スイレン特別 | 7月11日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | コウエイタケル | 高知 | 木村直輝 |
アサガオ特別 | 7月25日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | メテオスウォーム | 高知 | 永森大智 |
ヒマワリ特別 | 8月8日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | セイウンデルレイ | 高知 | 井上瑛太 |
オミナエシ特別 | 8月29日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | コウエイブレイヴ | 高知 | 塚本雄大 |
ダリア特別 | 9月12日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | スマートマウアー | 高知 | 赤岡修次 |
スイフヨウ特別 | 10月3日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1300m | エースウィズ | 高知 | 赤岡修次 |
コスモス特別 | 10月17日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ジョルジュサンク | 高知 | 宮川実 |
リンドウ特別 | 10月31日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | ライトマン | 高知 | 宮川実 |
ツワブキ特別 | 11月14日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1600m | スケロク | 高知 | 赤岡修次 |
ノジギク特別 | 11月28日 | 日曜日 | 特別 | 高知競馬場 | ダート | 1400m | クリノヒビキ | 高知 | 赤岡修次 |
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2020年12月22日 (火) 00:33 | 640 × 480 (80キロバイト) | Maintenance script (トーク | 投稿記録) |
このファイルは上書きできません。