「テンプレート:鹿児島」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
>4B3 編集の要約なし |
細 (「テンプレート:鹿児島」の保護を解除しました) |
||
(13人の利用者による、間の15版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
{|cellpadding=3 cellspacing=1 | {|cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2| | |colspan=2| | ||
|bgcolor=#ffcc33|[[熊本]] | |rowspan=2 colspan=3 bgcolor=#ffcc33|[[熊本]] | ||
|colspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[宮崎]] | |rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[宮崎]] | ||
|-align=center | |||
|| | |||
|rowspan=2 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/北薩|北<br>薩]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|[[薩摩川内市# | |[[薩摩川内市#甑島|甑]] | ||
|colspan= | |colspan=4 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/姶良|姶良]] | ||
|rowspan=4 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/大隅|大<br>隅]] | |||
|rowspan= | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |rowspan=3| | ||
| | |width=20 rowspan=3 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/中南薩|中<br>南<br>薩]] | ||
|[[鹿児島市 | |rowspan=3 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島市|鹿<br>児<br>島]] | ||
|height=3| | |||
|-align=center | |-align=center | ||
| | || | ||
|bgcolor=#cc9900|[[桜島|桜]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan= | |colspan=3|[[鹿児島湾|湾]] | ||
|bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/熊毛# | |-align=center | ||
|colspan=4| | |||
|colspan=3|[[鹿児島/熊毛|熊毛]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4| | |||
|bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/熊毛#屋久島の噂|屋久]] | |||
|| | || | ||
|bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/熊毛# | |bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/熊毛#種子島の噂|種子]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan= | |colspan=3| | ||
|colspan=2|[[鹿児島/中南薩#十島村の噂|トカラ]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|| | || | ||
|colspan= | |colspan=4 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/奄美|奄美]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | || | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[沖縄]] | |colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[沖縄]] | ||
|} | |}<noinclude>[[Category:都道府県テンプレート|かこしま]] | ||
[[Category:鹿児島のテンプレート|*]]</noinclude> |