「テンプレート:鹿児島」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
細 (「テンプレート:鹿児島」の保護を解除しました) |
||
(4人の利用者による、間の5版が非表示) | |||
2行目: | 2行目: | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2| | |colspan=2| | ||
|rowspan=2 colspan= | |rowspan=2 colspan=3 bgcolor=#ffcc33|[[熊本]] | ||
|rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[宮崎]] | |rowspan=2 colspan=2 bgcolor=#ffcc33|[[宮崎]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
8行目: | 8行目: | ||
|rowspan=2 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/北薩|北<br>薩]] | |rowspan=2 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/北薩|北<br>薩]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|[[薩摩川内市# | |[[薩摩川内市#甑島|甑]] | ||
|colspan= | |colspan=4 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/姶良|姶良]] | ||
|rowspan= | |rowspan=4 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/大隅|大<br>隅]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |rowspan=3| | ||
|width=20 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/中南薩|中<br>南<br>薩]] | |width=20 rowspan=3 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/中南薩|中<br>南<br>薩]] | ||
|bgcolor=#cc9900|[[鹿児島市|鹿<br>児<br>島]] | |rowspan=3 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島市|鹿<br>児<br>島]] | ||
| | |height=3| | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan= | || | ||
|bgcolor=#cc9900|[[桜島|桜]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=3|[[鹿児島湾|湾]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=4| | |||
|colspan=3|[[鹿児島/熊毛|熊毛]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan= | |colspan=4| | ||
|bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/熊毛#屋久島の噂|屋久]] | |bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/熊毛#屋久島の噂|屋久]] | ||
|| | || | ||
|bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/熊毛#種子島の噂|種子]] | |bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/熊毛#種子島の噂|種子]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan= | |colspan=3| | ||
|colspan=2|[[鹿児島/中南薩#十島村の噂|トカラ]] | |colspan=2|[[鹿児島/中南薩#十島村の噂|トカラ]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|| | || | ||
|colspan= | |colspan=4 bgcolor=#cc9900|[[鹿児島/奄美|奄美]] | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|| | || | ||
|-align=center | |-align=center | ||
|colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[沖縄]] | |colspan=2 bgcolor=#ff9900|[[沖縄]] | ||
|}<noinclude>[[Category:都道府県テンプレート]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Category:都道府県テンプレート|かこしま]] | ||
[[Category:鹿児島のテンプレート|*]]</noinclude> |