ページ「テンプレート:鳥取」と「テンプレート:因幡」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>ないです 編集の要約なし |
>Saetol 細編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| cellpadding=3 cellspacing= | {|cellpadding=3 cellspacing=0 | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | || | ||
| | |width=20| | ||
| | |width=15| | ||
| | |width=20| | ||
| | |colspan=2| | ||
|-align=center | |-align=center | ||
| | |colspan=4 rowspan=2 bgcolor=#aa99cc|[[鳥取市|鳥 取]] | ||
|bgcolor=#aa99cc style="border-bottom:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[鳥取/因幡#岩美町の噂|岩美]] | |||
|rowspan=4 bgcolor=#ffff00 style="border-left:1px solid #FFFFFF"|[[兵庫|兵<br><br>庫]] | |||
|-align=center | |-align=center | ||
|bgcolor=# | |bgcolor=#aa99cc| | ||
|colspan= | |-align=center | ||
|}<noinclude>[[Category: | |bgcolor=#bb99dd style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-right:1px solid #FFFFFF;line-height:110%"|[[鳥取/伯耆#三朝町|三<br>朝]] | ||
|colspan=2 bgcolor=#aa99cc| | |||
|colspan=2 bgcolor=#aa99cc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[鳥取/因幡#八頭町の噂|八頭]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#cc99ff style="border-top:1px solid #FFFFFF"|[[岡山]] | |||
|colspan=2 bgcolor=#aa99cc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[鳥取/因幡#智頭町の噂|智頭]] | |||
|bgcolor=#aa99cc style="border-top:1px solid #FFFFFF;border-left:1px solid #FFFFFF"|[[鳥取/因幡#若桜町の噂|若桜]] | |||
|}<noinclude>[[Category:鳥取のテンプレート|いなは]]</noinclude> |