ページ「テンプレート:スフィアファン」と「テンプレート:宮城」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
>I.T.Revolution 編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {| cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
| | |-align=center | ||
|bgcolor=#66ffff|[[秋田]] | |||
|- | |colspan=2 bgcolor=#66ffff|[[岩手]] | ||
|[[ | |-align=center | ||
|rowspan=4 bgcolor=#66ffff|[[山形]] | |||
|bgcolor=#33cccc|[[宮城/北部|北部]] | |||
|rowspan=2 bgcolor=#33cccc|[[宮城/南三陸|南三陸]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#33cccc|[[宮城/中部|中部]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#33cccc|[[仙台市]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#33cccc|[[宮城/仙南|仙南]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=2 bgcolor=#66ffff|[[福島]] | |||
|} | |} | ||