ページ「テンプレート:boxboxtop」と「テンプレート:Oceania」の間の差分
(ページ間の差分)
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (「テンプレート:Boxboxtop」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
細 (「テンプレート:Oceania」の保護レベルを変更しました ([編集=自動承認された利用者のみ許可] (無期限) [移動=自動承認された利用者のみ許可] (無期限))) |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| | {|cellpadding=3 cellspacing=1 | ||
|-align=center | |||
|| | |||
| | |colspan=2 rowspan=2|'''[[ミクロネシア]]''' | ||
| | |colspan=2| | ||
< | |[[ハワイ|HI]] | ||
| | |wedth=25| | ||
|rowspan=2 bgcolor=#66ff66|[[中央アメリカ|中<br>米]] | |||
== | |-align=center | ||
|| | |||
|colspan=3| | |||
|rowspan=6|[[太平洋|太<br>平<br>洋<br>]] | |||
|-align=center | |||
|colspan=6| | |||
|rowspan=5 bgcolor=#66ff66|[[南米|南<br>米]] | |||
|-align=center | |||
|bgcolor=#ffff00|[[東南アジア|東南亜]] | |||
|| | |||
== | ||'''[[メラネシア]]''' | ||
|colspan=2| | |||
|rowspan=2|'''[[ポリネシア]]''' | |||
|-align=center | |||
|colspan=5| | |||
|-align=center | |||
|colspan=3 rowspan=2 height=40 bgcolor=#ffff99|'''[[オーストラリア]]''' | |||
|colspan=3| | |||
|-align=center | |||
|| | |||
|bgcolor=#ffff99|'''[[ニュージーランド|NZ]]''' | |||
|| | |||
|-align=center | |||
|height=10 colspan=8| | |||
[ | |-align=center | ||
|colspan=8 bgcolor=#ccffff|[[南極]] | |||
|}<noinclude>[[Category:世界テンプレート]]</noinclude> | |||
[[Category: |